мужик иппущий кусок силикона и считающий что все ему завидуют
Спасибо. И сразу стал понятен ажиотаж вокруг такого колоритного персонажа
Зинуша Великолепная
[3864271966]
#13
Гость
Спасибо. И сразу стал понятен ажиотаж вокруг такого колоритного персонажа
ага, его тогда тут знатно отмудохали, он аж месяца два уже не постит свои посты с куклами, никак не обсохнет.
Гость
[1258434801]
#14
Зинуша Великолепная
ну конечно 😂 Он не писал, он орал как раненый павиан.
Орали женщина. Павел рассказывал о Самайе, о себе и отбивался от просящих назвать магазин, чтобы женщины не нажаловались модерам, что реклама.
Зинуша Великолепная
[3864271966]
#15
Гость
Орали женщина. Павел рассказывал о Самайе, о себе и отбивался от просящих назвать магазин, чтобы женщины не нажаловались модерам, что реклама.
Доооо 😂
Гость
[1258434801]
#16
Зинуша Великолепная
Доооо 😂
Ну вот примерно так женщины и голосили. Было три темы от Павла. Женщины пытались узнать магазин, в случае если бы Павел написал название магазина, то женщины сразу бы модерам наябедничали.
Зинуша Великолепная
[3864271966]
#17
Гость
Ну вот примерно так женщины и голосили. Было три темы от Павла. Женщины пытались узнать магазин, в случае если бы Павел написал название магазина, то женщины сразу бы модерам наябедничали.
Женщины ржали, а Пашка бесился. Это ржущий смайлик.
Гость
[1258434801]
#18
Зинуша Великолепная
Женщины ржали, а Пашка бесился. Это ржущий смайлик.
Женщины бесились. От бессилия бесились. Бесы из женщин в тех темах так и вылазила. Как всегда писали чтобы друг друга мужчины сношали, писали что их мамка ..., обычное женское злобствование. Все мысли у женщин только ниже пояса.
Давно не слышно о ребятах. Кто-нибудь в курсе? Как они сейчас поживают? #самайа #куклы