Гость
Статьи
Интересно, как там …

Интересно, как там сейчас Паша и Самайа

Давно не слышно о ребятах. Кто-нибудь в курсе? Как они сейчас поживают? #самайа #куклы

Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Самому очень интересно.
Жду возвращения Павла, чтобы опять разорвало бабские пердачеллы на части. Разорвало от злобы и безысходности.
Гость
#2
У них всё ок, я думаю, счастье любит тишину, взорванные попки местных вуманш им более неинтересны.
Зинуша Великолепная
#3
А вот и он, Нео 😂
строчит под гостями, но фирменный слог не скроешь, мозгов-то не хватает.
Гость
#4
Можно вкратце, кто это такие, и чем привлекли внимание старожилов?
Гость
#5
Гость
Можно вкратце, кто это такие, и чем привлекли внимание старожилов?
мужик иппущий кусок силикона и считающий что все ему завидуют
Гость
#6
Гость
Самому очень интересно.
Жду возвращения Павла, чтобы опять разорвало бабские пердачеллы на части. Разорвало от злобы и безысходности.
тебе ум разорвало от безысходности, похоже
Зинуша Великолепная
#7
Гость
мужик иппущий кусок силикона и считающий что все ему завидуют
кусок силикона сгенерированый ИИ
Гость
#8
Гость
тебе ум разорвало от безысходности, похоже
Ну главное что вы при уме остались, да.
Гость
#9
Гость
мужик иппущий кусок силикона и считающий что все ему завидуют
Он не писал что ему завидуют. Вы ему приписываете свои мысли.
Зинуша Великолепная
#10
Гость
Он не писал что ему завидуют. Вы ему приписываете свои мысли.
ну конечно 😂 Он не писал, он орал как раненый павиан.
Гость
#11
Гость
Ну главное что вы при уме остались, да.
я всегда при нем, все взрослые люди тррочат так или иначе, и почему надо завидовать именно ему? вот это и смешно, что за самозначимость?
Гость
#12
Гость
мужик иппущий кусок силикона и считающий что все ему завидуют
Спасибо. И сразу стал понятен ажиотаж вокруг такого колоритного персонажа
Зинуша Великолепная
#13
Гость
Спасибо. И сразу стал понятен ажиотаж вокруг такого колоритного персонажа
ага, его тогда тут знатно отмудохали, он аж месяца два уже не постит свои посты с куклами, никак не обсохнет.
Гость
#14
Зинуша Великолепная
ну конечно 😂 Он не писал, он орал как раненый павиан.
Орали женщина.
Павел рассказывал о Самайе, о себе и отбивался от просящих назвать магазин, чтобы женщины не нажаловались модерам, что реклама.
Зинуша Великолепная
#15
Гость
Орали женщина.
Павел рассказывал о Самайе, о себе и отбивался от просящих назвать магазин, чтобы женщины не нажаловались модерам, что реклама.
Доооо 😂
Гость
#16
Зинуша Великолепная
Доооо 😂
Ну вот примерно так женщины и голосили.
Было три темы от Павла. Женщины пытались узнать магазин, в случае если бы Павел написал название магазина, то женщины сразу бы модерам наябедничали.
Зинуша Великолепная
#17
Гость
Ну вот примерно так женщины и голосили.
Было три темы от Павла. Женщины пытались узнать магазин, в случае если бы Павел написал название магазина, то женщины сразу бы модерам наябедничали.
Женщины ржали, а Пашка бесился. Это ржущий смайлик.
Гость
#18
Зинуша Великолепная
Женщины ржали, а Пашка бесился. Это ржущий смайлик.
Женщины бесились. От бессилия бесились. Бесы из женщин в тех темах так и вылазила.
Как всегда писали чтобы друг друга мужчины сношали, писали что их мамка ..., обычное женское злобствование. Все мысли у женщин только ниже пояса.
Форум: Звёзды
Всего: 7 722 темы
Новые темы за неделю: 10 тем
Популярные темы за неделю: 2 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти