Гость
Статьи
Джонни Депп и Эмбер …

Джонни Депп и Эмбер Херд, виновен или нет.

При всей моей любви к творчеству этого актера, я была полностью на стороне его жены. А как вы? Однако теперь выяснилось много неприятных подробностей, о ней, подкуп, скандал, план: выходит, он вовсе не виновен.

Гость.
6 ответов
Последний — 29 апреля 2019, 09:03 Перейти
1.
Гость

Я за джонни.

2.
Гость

Вопрос девочкам:С какой скоростью И. Маск удрал от Херд после двух недель общения? 5 или 10 дней ему хватило? Его резкие высказываная об этой гражданке потом пресс-служба долго сглаживала И с кем сейчас эта коза? - Ни с кем.

3.
Гость

А что случилось?Вроде они развелись давно.Джонни после развода в дерьме .Она-в белом пальто.

4.
Гость
Гость

Я за джонни.

Я тоже ему симпатизировала.Все его любили.Все.Но он оказался банкрот по жизни.Он проиграл.Слабое место звезд-считать,что все их любят-обожают больше,чем себя самих.Попался на эту удочку и Джонни.Амбер не любила его больше,чем себя. Мне его не жалко.История Джонни похожа на историю с Джигорхоняном.

5.
Гость
Гость

Я тоже ему симпатизировала.Все его любили.Все.Но он оказался банкрот по жизни.Он проиграл.Слабое место звезд-считать,что все их любят-обожают больше,чем себя самих.Попался на эту удочку и Джонни.Амбер не любила его больше,чем себя. Мне его не жалко.История Джонни похожа на историю с Джигорхоняном.

История стара как мир. Молодая меркантильная стервочка и старый дурак. Конечно, Джоник не так стар как Армен, но пьющий и нарик, мозги-то давно уже в кашу.

6.
Гость.
Гость

История стара как мир. Молодая меркантильная стервочка и старый дурак. Конечно, Джоник не так стар как Армен, но пьющий и нарик, мозги-то давно уже в кашу.

Но только он еще в фильмах снимается, в группе играет в рекламе, в отличие от вас.