Гость
Статьи
Дурацкая шутка

Дурацкая шутка

От меня ушел муж!! Так обидно, и я сама в этом виновата, теперь корю себя... Я, как и все мои подруги, следила в интеренте за Эмбер Херд и Джонни Деппом, как они разводятся и судятся. И я прочитала что она нагадила в их постель... Мне тогда это показалось дико смешным, но я потом про это позабыла. А вчера муж задержался на работе, он часто задерживается. Мне было очень грустно, и я выпила немного вина ( я почти не пью). Потом пришел муж, а когда пришла пора спать, он пошел в душ, и я вспомнила про Эмбер Херд... и *** в постель на его место, пока он мылся... Закрыла одеялом, он подошел голый, откинул одеяло увидел это... Мне стало так смешно от его выражения лица, что я чуть не заплакала от смеха, а он рассердился и стал меня оскорблять, мы сильно поругались, чуть не подрались и он ушел... его уже почти сутки нет, на звонки не отвечает... Я себя чувствую круглой дурой(( #муж #брак

Марго
7 ответов
Последний — Перейти
Люблю парки и бутерброды
#1

Чувствуешь себя круглой Эмбер Херд))

Delete
#4

😳

Гость
#5

Ну жди ответочку.
Надеюсь у парня хватит фантазии, чтобы рассмешить тебя тоже.

Гость
#7

Да, мужик пришел с работы уставший, а тут ему такой сюрпрайз. Что тут делать, вымаливайте прощение и сделайте что нибудь со своим чувством юмора или не бухайте совсем, чтоб таких ситуаций не было

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: