Гость
Статьи
Сын спился. Как …

Сын спился. Как пережить?

Сын был отличником, потом учился в вузе. Его отчислили. Не сдан был только 1 предмет. Сын говорил, преподаватель специально валил его. Я ему сказала, что не может быть такого и сказала идти работать. Он проработал грузчиком 2 года, а потом начал много пить и разбился на прокатной машине. Хотя до этого не пил. Как пережить горе? У меня больше нет детей #сын

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Богатый Пацан

Русские! Вы такие счастливые, что не знаете, какие же вы бедные. Но два вопроса к вам: 1 - почему так редко моетесь? и 2 - почему такие злобные и завистливые?

Скачи дальше, кастрюля, не останавливайся, а то "прилетит":)))

Гость
#3

Судя по тому, что сын пошёл работать грузчиком, вы нищебродка, не давшая старт и финансовую грамотность, а только вечно подгонявшая его быть Отличником.Нищая глупая мать это не меньший позор чем сын-грузчик-пьяница. Все соответствует.

Гость
#5

Сочувствую вам, автор. Попробуйте обратиться к психологу, начните ходить в церковь, станьте волонтером. Многие, потерявшие самое дорогое, находят утешение в помощи другим детям, пенсионерам и тд.

Гвоздь
#6
Гость

Сочувствую вам, автор. Попробуйте обратиться к психологу, начните ходить в церковь, станьте волонтером. Многие, потерявшие самое дорогое, находят утешение в помощи другим детям, пенсионерам и тд.

Зря потраченное время

Гость
#7
Богатый Пацан

Русские! Вы такие счастливые, что не знаете, какие же вы бедные. Но два вопроса к вам: 1 - почему так редко моетесь? и 2 - почему такие злобные и завистливые?

Благрдаря русским бандерлоги узнали слово "баня". А то до сих пор в деревнях в корыте моетесь. Все в одном.

Гость
#8
Гость

Скачи дальше, кастрюля, не останавливайся, а то "прилетит":)))

ага, прилетит, как в вашинских курилках на аирадромах

Гость
#9

Прописью записывайте "МАРИУПОЛЬ МЫ НЕ СДАДИМ". А где же Херсон да Крым за три недели, рагулёнок?)))0

Гость
#10
Гость

Прописью записывайте "МАРИУПОЛЬ МЫ НЕ СДАДИМ". А где же Херсон да Крым за три недели, рагулёнок?)))0

Тю, глупый.
Херсон на континентальной Украине, а Крым - это такой Украинский полуостров.
Географию не учил, глобуса не видел?

#11

вы не поддержали его в т рудный момент. это была ваша роковая ошибка. нужно было идти к преподу и платить за экзамен. вы сами подтолкнули сына в это дно.

Василий
#12

А почему нет ещё детей?

Z_оро черный лис
#14

У человека есть определёный выбор, например актер который играл архитектора во второй части Астерикс и Обелиск миссия клеопатра, нет руки, но он не растроился не раскис и даже во время игры вы этого не заметили. Конечно что он пил в этом нет вашей вины это был его выбор, бывает по всякому видимо так он не смог пройти опркделёный этап в своей жизни. Например я сильно поругался со своим родствеником, а потом мне сказали что он умер, и вот мне теперь всю жизнь с этим жить, хотя понимал, что был не прав и уже хотел извиниться при нашей следущей встрече. Мы все крепки задним умом. Ну вот я тоже квасил с горя целый год, а потом понял, что проблему алкололь не решит, да и если есть чего там за гранью и они нас видят в отличии от нас, родственник точно от такого действия бы не обрадовался. Правильно вам советуют станте добровольцем, например поиск людей, чью-то жизнь спасете значит уже всё не зря.

Гость
#15
Гость

Тю, глупый.
Херсон на континентальной Украине, а Крым - это такой Украинский полуостров.
Географию не учил, глобуса не видел?

Нет на украине никакого херсона, а скоро и одессы с харьковым не будет:))) А там и кыив подтянется:))

Гость
#16
Гость

Нет на украине никакого херсона, а скоро и одессы с харьковым не будет:))) А там и кыив подтянется:))

Тунца лососни имперец.
Сходи на позиции, посмотри как лисы отъелись на ваших "пабидителях"

Гость
#17
Гость

Тунца лососни имперец.
Сходи на позиции, посмотри как лисы отъелись на ваших "пабидителях"

Пока что я вижу, как они сытно отъедаются на ваших несвежих "хероях-захыстниках"👍

Гость
#18
Гость

Пока что я вижу, как они сытно отъедаются на ваших несвежих "хероях-захыстниках"👍

Не обувай *** в лапти, она и так смешна.
Ты туп до неприличия

Гость
#19
Гость

Не обувай *** в лапти, она и так смешна.
Ты туп до неприличия

Как там, зеля уже решил, где будет капитуляцию подписывать?? На банковской или в мариинском??

Гость
#20
Гость

Как там, зеля уже решил, где будет капитуляцию подписывать?? На банковской или в мариинском??

А, выбачаюсь, не признал...
Так ты у нас стэндапер оказывается!!!
Ню-ню...

Гость
#21
Гость

Как там, зеля уже решил, где будет капитуляцию подписывать?? На банковской или в мариинском??

Главное только, чтоб брюки не забыл под фрак надеть, а то Рамзан Ахмадович не так поймет...

Гость
#22
Гость

А, выбачаюсь, не признал...
Так ты у нас стэндапер оказывается!!!
Ню-ню...

Так, зрозумило! 10 гривен/пост.. А хиба ты сам не працюешь??

Гость
#24
Гость

Так, зрозумило! 10 гривен/пост.. А хиба ты сам не працюешь??

Так я не фрилансю, это я по широте своей душевной вафлей вам накидываю. А вы 0дминам ябедничаете

Гость
#25
Гость

Так я не фрилансю, это я по широте своей душевной вафлей вам накидываю. А вы 0дминам ябедничаете

А ты тут за кого впрягаешься, за "хероив" чи за "асвабадителей"??? Чи за ободвох???

Гость
#26
Гость

А ты тут за кого впрягаешься, за "хероив" чи за "асвабадителей"??? Чи за ободвох???

Не, ну я точно против ф0шызд0в

Гость
#27
Гость

Не, ну я точно против ф0шызд0в

А как ты их различаешь? Они ж все на одно лицо!??

Гость
#28
Гость

А как ты их различаешь? Они ж все на одно лицо!??

Ха, так у них комки разные

Гость
#29

Никак. Твоя вина, дерьм0вая мать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: