Гость
Статьи
Умерла Элина …

Умерла Элина Быстрицкая

На 92-м году жизни ушла из жизни советская актриса театра и кино,певица Элина Быстрицкая.На мой взгляд одна из красивейших советских актрис .Дебютной работой Быстрицкой в кино стала роль военного врача в фильме «В мирные дни» (1950), однако всенародно известной она стала, сыграв Аксинью в «Тихом Доне» Сергея Герасимова (1957-1958).Артистка также снималась в кинолентах «“Богатырь“ идет в Марто», «Добровольцы», «Неоконченная повесть», «Русский сувенир», «Все остается людям», «Негасимое пламя», «Николай Бауман», «Семь дней после убийства», «Бабий яр», «Рукопашная», «Возвращение Мухтара-3» и других.
Какой вам запомнилась красивейшая советская актриса Элина Быстрицкая?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой. Знаю только по имени-фамилии.

Красавица
#2

Запомнилась невероятно красивой

Гость
#3

Сколько же вам лет, что вы ее помните и для вас она красавица?

Красавица
#4
Гость

Сколько же вам лет, что вы ее помните и для вас она красавица?

Она всю жизнь была невероятная красавица с внешностью аристократки, даже когда старенькой стала. У нее эталонная внешность в молодости была, абсолютно правильное лицо в классическом понимании.

#5
Гость

Сколько же вам лет, что вы ее помните и для вас она красавица?

Вот мне 28, смотрела фильмы с ней, очень нравится песня "в лесу прифронтовом" в её исполнении. И естественно, считаю её красивой. А вы впервые услышали это имя?

Гость
#6

Вы заметили, сколько знаменитостей - актеров-актрис, певцов умерло за 4 месяца? 2019 - год смертей

Гость
#7
Гость

Вы заметили, сколько знаменитостей - актеров-актрис, певцов умерло за 4 месяца? 2019 - год смертей

Так же как и 2018, 2017 , 2020 и все остальные. Люди, особенно старики, умирают. Таков закон природы.

Недоумевающая
#8

Очень красивая женщина.

Гость
#9
Гость

Так же как и 2018, 2017 , 2020 и все остальные. Люди, особенно старики, умирают. Таков закон природы.

Нет. Я тоже заметила. Именно сейчас, как с декабря началось, так и умирают друг за другом и молодые и старые. Какая то череда. Да ещё трагические истории, внезапная смерть. . Началова, Децл, Булдаков. Тоже обратила на это внимание

Гость
#10

началова типичная нетрахоракля. не трахалась кгда надо спустя много лет все равно рак. бетоном ей земля и воздух ипритом

Гость
#11
Гость

Нет. Я тоже заметила. Именно сейчас, как с декабря началось, так и умирают друг за другом и молодые и старые. Какая то череда. Да ещё трагические истории, внезапная смерть. . Началова, Децл, Булдаков. Тоже обратила на это внимание

да, я про то же. Еще Этуш, и актер, который играл дядю Митю в Любви и голубях, забыла фамилию. И солист Продиджи. В общем, много смертей именно знаменитостей за эти месяцы

Гость
#12

Красавица и умница была.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем