что-то я не пОняла. она продавалась, и кто больше назвал цену, тот купил? Или она по нормальному замуж собралась?
Гость
[1197448029]
#53
53, она продавлась и продается пока. А кто больше назовет цену, тот ее и купит, т.е. замуж возьмет. У нее по-другому и быть не может!))
Гость
[1229967171]
#54
Странный этот "успешный предпринематель",на таких как Водонаева не женятся.Какой нормальный мужик выберет в жены девку,которая на всю страну выставляла себя в этом Доме,раз переключила и увидела ее с каким-то там парнем постельную сцену. Надо быть идиотом,чтоб за такой "старательно ухаживать".
она
[4029294924]
#55
она некрасива и глупа
доброжелатель :)
[890839895]
#56
СЧАСТЛИВОГО НАДЕЖНОГО СУПРУЖЕСКОГО ВЕКА ВАМ АЛЕНА И АЛЕКСЕЙ
Иришка
[2490106206]
#57
Эта грудастая проститутка, наконец - то, нашла кого - то, кто способен "оценить" ее
Гость
[2123341552]
#58
этот силиконово-сисясты й кривозуб выходит замуж?НЕ ВЕРЮ!ну скажите что я завидую ее б...дству
Гость
[4029294924]
#59
страшная и тупая она, замуж выходит за ЛОХА однозначно
woman.ru
[2166005241]
#60
Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.
Помню нелепую сцену "секса",как Степан Меньшиков голый,крехтя,ёрзал на ней как облезлый кот,а она лежала на животе,выпятив отвисший зад и ковырялась в ногтях))) и это на всю страну,бгггг))) и столько порнухи было в инете и в эфире с ней,блин,ассоциации только с дешёвым шлюшизмом.