Гость
Статьи
В чем феномен …

В чем феномен Водяновой?

История Водяновой-конечно,история Золлушки.Но я никак не могу понять-почему вся Европа от нее в таком диком восторге?Против нее ничего не имею,конечно,она не уродина,но в чем видят ее …

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гостья

А мне Водянова почему-то кажется страшненькой. Я врач (в прошлом), и не дает мне покоя мысль, что с ней что-то не все в порядке.

100%

Гость
#102
Гость

Очень грязная и помойная девка с безобразным лицом и самым уродливым носом. От её фото несёт свинарником! С детства терпеть не могу этот типаж, так выглядит дно российской глубинки! Недоразвитое лицо (странного) ребёнка заслуга гулящей мамы-алкоголички. Мужики который с ней путались сами себя освернили! Может приворотами промышляет потому что внешность просто 🤮. Ещё и родила от фотографа (до всех мужей) "сестрёнку" а потом в США на удочерение присторила.

Да, нездоровая какая-то история однозначно. Может, модельеры намеренно выбирают таких… эмм… инопланетных… лицо немного даунское, сексуальной не назовешь… кокаинеточка

Гость
#103

Не понятно чем. Я восхищаюсь либо не восхищаюсь. Мне лично она не интересна совсем. Внешность обычная, из толпы не выделяется точно. Загпдка , чем же она прославилась? Много кто занимается благотворительностью, но не говорят об этом.

Гость
#104
навозная муха с соседской кучи

А в чем сказка? То что замуж за нищего лорда вышла?))) гыы голубая кровь млин. ВЫ ее мужа видели? Он страшный, я бы даже за такого не вышла, если бы он герцогом был.

А что о Водяновой, то даже лорд и светская жизнь ны вытащили из нее села, посмотришь село, одним словом, да еще и жалкое, брр

У меня фигура как у нее, только даже грудь больше будет, да и лицо у меня красивое, что не сказать об этой, да и муж богатый, хотя не лорд, но я этого переживу))
Когда я захожу в зал, то все поворачиваются, так как у меня презентабильный вид, хотя мне еще 23 и красивая я, на лице написан успех и так далее. А эта какой жалкой была такой и осталось. гы, самое интересное, что я писала про нее статейку, конечно там я писала о ней только хорошее, здесь могу высказаться))

Вам уже 23! А ума у вас, как у пима. Гордыня и не более того. Я, я, я..... Смешно)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем