Гость
Статьи
Кто самый сексуальный …

Кто самый сексуальный актер Голливуда?

Соперничество между старым и молодым Голливудом, кажется, будет длиться вечно. Одним всегда будут нравиться актеры, выдержанные словно хорошее вино, другим ? романтичные юноши. Woman.ru решил раз и навсегда выяснить, кто же из этих красавцев "Самый сексуальный". Если вас до сих пор гипнотизирует взгляд Джони Деппа или ваше сердце стучит при виде Дэниела Крейга, проголосуйте за них. Выберите самого сексуального красавца за сорок, и он встретится в честной борьбе с самым сексуальным молодым актером. Голосовать!

168 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дениэл Крейг

Simply Red
#2

Самый сексуальный Джулиан Макмехон!!!! Но его в списке нет((((

Дейдра
#3

Вентворт Миллер и Доминик Пёрселл

#4

Из списка- Джонни Депп, а вообще балдею от Стива Бушеми...вот такая я извращенка))))))

Джоли
#5

Только Бредушка , Только Питушка)))))

()
#6

Джуд лоу!!!

Гость
#7

райан филиппе

Гость
#8

бывший муж риз уизерспун

ЛеноR
#9

Зараза, ты не одна :)

Бушеми просто неотразим:)

#10

9, и ты туда же?)))

#11

все названные выше красивые, а не сексуальные))

Леска
#12

Мне Киану Ривз нравится, только сама не пойму чем он меня так привлек, вроде не красавец.

люблю до смерти!)
#13

Самый сексуальный мой!!!!!

Ника
#14

Проголосовала за Киану Ривза

Подруга Чарли
#15

Киану Ривз и Джони Депп-супер! я вообще люблю кареглазых брюнетов..)

Гость
#16

о дааа, Джонни прекрасен в свои 45..он с возрастом только лучше.
Уилл Смитт очень нравится своей простотой, весёлостью и обаянием
бред питт никогда особо не привлекал, как и сейчас
очень жаль, что в списке нет аль пачино, хоть ему давно за 60...и шона коннери.
том круз просто противен.
макгрегор нравился очень во времена трейнспоттинга, а потом как то не очень..так себе.
ривз надоел..крейг, рассел и макконахи вообще никак. гибсон и рурк без комментариев.
остальных не знаю.

короче, из всего списка самый самый для меня Джонни.

Тарелка, скачет как белка
#17

Кеану Ривз и никаких списков;)

ангри
#18

Кеану Ривз....)

Алина
#19

Джонни Депп - воплощение страсности и сексуальности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марлен
#20

Хотела за Джонни,но он низкорослый,так что Кеану Ривз - единственное и неповторимое сочетание интеллигентной мужественности.

Марлен
#21

...с хааарошей внешностью.

Венди Тестабургер
#22

Депп, конечно, авторитетный мужик, но Джекман тоже рулит!

Анна
#23

Кто бы и что бы ни говорил, Депп хорош в свои 45 так же как и в 20. На сегодня, я считаю, никто с ним в один ряд и близко не стоит!!!!!

Мирна
#24

Брюс Виллис...только гад не дождался миня...опять женился(((

Мирна
#25

Ну дожили...админ темы создаёт:))

гость
#26

девочки, имя Стив Бушеми до боли знакомо, но хоть убей, не могу вспомнить, где он играл. Напомните, пожалуйста!

ася
#27

Кеану Ривз. Он очень сексуальный...

Также Джош Хартнетт очень милый, в нем что-то есть!!!

Гость
#28

26 наберите steve buscemi в гугле. Я б ссылку кинула, но здесь вечно всё стирают.

Bree
#29

Джеймс Хью Кэлам Лори

"House M.D."

KId A
#30

я проголосовала за мэтью макконахи.

многих из списка вообще не знаю. посмотрела фотки-есть ниче так. но все ж макконахи я в кино видела. и люблю я светлых голубоглазых больше остальных.

деппа никогд не любила ни как актера , ни как мужчину

гость
#31

Вспомнила я Стива Бушеми. Ну что сказать, девочки... У вас оригинальный вкус. Я его в "Отчаянном" и "Бешеных псах" помню. Но его роль маньяка в "Воздушной тюрьме" все другие в моей памяти перебивает. Особенно вспоминаю кадры, когда его из самолета наружу выводили.

Ласка
#32

Чарли Ханнэм,по-любому)))

Нюшка
#33

Чегой-то я не поняла, а где Шон Пенн?!! А вообще Джонни Депп, чем старше, тем лучше!

ПОФИГИСТКА
#34

САМЫЙ САМЫЙ АРЛАНДО БЛУМ

WOW!
#35

Хью Джекман!!! Самый лучший!!

Недавно пересмотрела X-mans и Престиж и кучу всего! Его обнаженная спина... оо.. это офигенно)

Масленица
#36

Самый сексуальный актёр Джерард Батлер -один его образ Призрака ,просто упасть не встать

Масленица
#37

Батлер.Глаза зеленющие ,красивое очертание губ,рост 188см.Улыбка на миллион долларов.

Батча Ли
#38

Simply Red, присоединяюсь, он просто лапочка!!!!!))))))))

WE
#39

РИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИВЗ!!!!

кредо
#40

Окститесь! и раскройте глаза, кто может сравниться по сексуальности с Джерри Батлером?

креведко
#41

WE [2081848521] нервы?

Неа..
#42

Не уверенный в себе,скучный брит, однозначно не секси + ЭТО ( Фамилия "Butler" переводится на русский язык как "дворецкий" или "старший лакей" ).

рита
#43

Самый сексуальный актер Голливуда это ДЖЕРАРД БАТЛЕР и больше никто!!!

гость
#44

Самый сексуальный - Джерард Батлер! И нечего тут его оскорблять!!!

Гость
#45

БАТЛЕР самый лучший!!!!А кому не нравится - пусть забъет себе рот гнилыми помидорами!!!

Miss Lucky
#46

Если из списка. то Джонии Депп. А так самые сексуальные и красивые - Кристиан Бэйл (35 лет) и Шайа ЛаБаф (22).

кредо
#47

Неа, ты мужчина что ли? ты чего в ряды женщин затесался? Иди в спортзал бороться с завистью

marina
#48

Совершенно согласна с кредо! Неа... Зря ты так про Батлера, сразу ясно, что ты мужчинка, только они отзываются в таком тоне и подобными словами о Джерри. И исключительно из-за того, что тоской маются от собственной неполноценности.
И скажите мне на милость, почему тут в самом начале Кроейга записали в разряд красавцев???? 0_0 Может он у кого-то и вызывает активное сексуальное влечение, но уж красавцем его никак не назвать.

Гость
#49

Роберт дауни-мл. (это мой идеал внешности), ещё Джеймс Макэвой (не красавец, но очень сексуальный с огоньком в глазах) и Джонатан Рис-Майерс.

liana
#50

Микки Рурк!!!