Гость
Статьи
В чем феномен …

В чем феномен Водяновой?

История Водяновой-конечно,история Золлушки.Но я никак не могу понять-почему вся Европа от нее в таком диком восторге?Против нее ничего не имею,конечно,она не уродина,но в чем видят ее …

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Маша Одесса
#51

50.)))))))
46. У вас были мужчины?)) Ну и почему не один не сделал для вас то, что сделал муж Водяновой для нее?
48 " Она была проверяна" В чем проверяна ? Что у нее не поперек?))

Гостья
#52

А мне Водянова почему-то кажется страшненькой. Я врач (в прошлом), и не дает мне покоя мысль, что с ней что-то не все в порядке.

Гость
#53

Врач в прошлом, "не дает покоя мисль", а?))).

Что она, "страшненькая и не в порядке" сумела устроиться в жизни лучше, чем ви, в прошлом врач?)))

Гость
#54

Маша Одесса, 51, зрите прямо в корень. Зависть - нехорошее чувство.)

miss
#55

Я думаю для неё это будет не новостью узнать сколько на свете завистливых бабёнок. Она уже с этим сталкивалась не раз, один раз одна вот такая завистливая баба хотела облить её кислотой, её одноклассница между прочим. Никому до неё дела не было когда она ходила гуляла с больной сестрой во дворе, а как только поднялась, сразу они повылазили со своей завистью. Я например почитав этот форум, потихоньку "ликвидировала" всех своих подруг. Произошло это как то непроизвольно. Я просто недавно обнаружила, что я уже давно никому не звонила и нет желания выслушивать их глупый трёп, здесь насмотрелась на бабью во всей красе, теперь понимаю о чём на самом деле думали мои "заклятые подружки". Здесь то все без прекрас, анонимно, никто ничего не скрывает, в жизни конечно всё более прилично, а на самом деле что у них в голове, это просто кошмар.

Гость
#56

miss ужасно, вы сама женщина, а говорите как женоненавистники. Так же нельзя.

Гость
#57

Когда заканчиваются аргументы, в ход идет обвинение в зависти и злости.

miss [1191534958] , признайтесь, вы тоже ей завидуете черной бабской завистью, правда? Завидуете прекрасной внешности, огромным деньгам, мужу лорду который для нее делает невозможное, детям что у них такое детство и такие родители, завидуете тому что она ходит на балы и приемы, позирует для изданий, и пьет замечательный настоящий английский Порт. Как вам нестыдно, завистливая бабёнка!

miss
#58

Гость 57, вот представьте себе есть такие люди которые этому всему что вы здесь описали не завидуют. Вам наверное такое и не снилось.

miss
#59

56, я не женоненавистница, а бабёнконенавистница. Есть и нормальные хорошие женщины/девушки, но их немного. Я вообще стала хорошо понимать русских мужчин почему они так ненавидят русских баб. Сама после долгого отсутсвия явилась в родные пенаты и... ой, мама дорогая, какие позорные русские женщины, невоспитанные, некультурные, нахальные, ходят по улицам с высокомерным выражением на лице. На сверстниц смотрят презрительно-оценивающим взглядом. ТАк и хотелось парочке по башке заехать. Даже не осужу мужчину который это сделает, сама еле сдерживалась.

Гость
#60

Здесь только и умеют писать в ответ "не завидуйте" на всё, с чем не согласны. Ограниченные, смешные людишки))) Кроме "зависть" и ответить нечего, наверное.

Гостья (врач в прошлом)
#61

"Врач в прошлом, "не дает покоя мисль", а?))).

Что она, "страшненькая и не в порядке" сумела устроиться в жизни лучше, чем ви, в прошлом врач?)))"

Видите ли гость, понятие счастья очень субъективно. Я не считаю, что я "устроилась" в жизни хуже, чем Водянова. У меня замечательный любящий муж, отличный взрослый сын, работа, которую я не считаю каторгой. А еще у меня есть друзья, родные, турпоездки, музеи, хобби и пр. и пр. Да и денег вполне хватает. А что касается Водяновой - мне, как человеку, который занимался генетикой, она интересна как пациент. Лично ничего против нее я не имею.

Гость
#62

Гостья (врач в прошлом), я рада, что у вас всё прекрасно, но

ваше замечание о том, что у нее "не все в порядке" и вы ето говорите как врач

прозвучало двусмысленно - дескать, думайте дальше сами, что там не в порядке и в каком смысле.

Девушка попала в незнакомый и, прямо скажем, неадекватний мир ф ешн-бизнеса. Мы видим единиц, которым удалось пробиться и узелеть, выжить (в любом смысле етого слова), для етого одного везения мало. А сколько их сгорает по пути, можно только догадываться.

Обьяснять успех одним везением смешно: нужно раз за разом делать правильний выбор, дисциплина нужна, чтоби не "зависнуть насовсем" и не спиться, не заболеть звездной болезнью (как многие очень красивие русские девушки-моделии - и вылетели со свистом из Милана-Пасижа, обратно в свой Мухосранск за пьянство, хамство, сволочной характер и нежелание трудиться).

Девушка продемонстрировала упорство, силу воли, здравый смисл, заземленность, трудолюбие, чувство меры. Шли б вы ставить диагнозы тем, кто спился или снаркоманился в етой индустрии, так ничего толком и не достигнув. Я вам гарантирую, что среди таких поинтереснее случаи найдутся для вас как "бывшего врача".

А вы выбрали успесгную девочку, которая, вопреки всем трудностям, не только вижила, но и стала богатой и знаменитой и сидите пишете двусмысленности о ней "как пациенте". Вы - всего лишь одна из легиона ф орумчанок, которые обс..ают успешных людей, а она звезда.

Вот вам и весь доагноз. ;)

Гость
#63

узелеть= уцелеть

Гость
#64

Извиняюсь за ошибки, приходьтся писать счерез здешний транслит.

Росомаха
#65

Miss - до тех пока вас будут волновать наглые взгяды бабенок, телок, и прочего женского планктона, вы будете ну, разве что, немного их лучше.

Поднимитесь, девушка, пожалейте тех, чей мозг никогда не разовьется.

Оцените их за то, что они могут делать и делают - рожают, воспитывают, ухаживают, обихаживают...

Простите женщин за то, что они всего лишь женщины.

Сама станьте не "всего лишь".

Росомаха
#66

Что касается меня, я никогда бы не узнала про красивую девочку Водянову, если бы...не страшная трагедия 11 сентября в НьюЙорке. Тогда Лорд на руках вынес свою беременную жену, юную и красивую русскую девушку Водянову.

Знаете, это было реально красиво. Уже потом "выяснились" подробности про лорда, сказку опошлили, а девочка - что девочка?

Дай ей бог долго оставаться красивой, конкурентноспособной, милой своему лорду и хорошей мамой своим деткам. Пусть эти англичашки знают наших!

Miss
#67

Россомаха 65, меня вгзляды конечно не волнуют, но когда меня чуть с ног не сбили вот такие молодые девицы с наглой рожей, то как тут не захотеть врезать ей по чмольнику? Она явно так и напрашивалась на это. Хотя на тот момент я была в прекрасном расположении духа, только пробыла в России 2 дня, ещё не успела озвереть, ходила с улыбкой на лице как все американцы. Просто если я врежу я могу и харю разбить, у меня несостыковка с внешним видом и силой: я худенькая, выгляжу хлипко, но очень сильная физически. Так что я думаю от той "звезды" и мокрого места не осталось бы реши я её поучить. Потом ещё одна "звезда" в магазине пока стояли в очереди всё куда то лезла на меня, в прямом смысле слова, я даже не поняла: может она была не совсем адекватная. Сдвинула все мои продукты, поставила туда свои и стоит вздыхает смотрит на меня как будто я ей мешаю (я впереди неё стояла). Так что не удивляйтесь девчёнки что мужики вас бьют и терпеть не могут, это я про тех кто узнал себя в моих описаниях. Нормальную женщину мужик обижать не станет.

Инна
#68

Вот ничего против Водяновой не имею, дай Бог ей и пр. Но регулярно из каких-то мазохистких побуждения наверное захожу на темы про нее на вумане, чтобы в энный раз прочитать какая она "не обозленная на жизнь", "добрая со всеми", "светлая". Всегда недоумеваю, а с чего человек, имеющий деньги, положение,возможность устраивать жизнь по своему вкусу, должен не быть "добрым и светлым". Я понимаю, не в профессорской семье девочка росла, но оглянитесь, сколько вокруг подобных ее семей. Детство и юность, даже если они не были сильно розовыми, имеют особенность с оптимизмом смотреть вперед - вся жизнь впереди. Этой Водяновой всего было-то 18 что ли, когда сказка про Золушку случилась. Вот доживи она своими бананами до 30 и тут, ап, и лорд на белом коне, не уверена что она таким "солнечным зайчиком" бы всем казалась. Помню, тема тут была, какое качество сыграло главную роль на пути к тому, что у нее есть. Так там чуть до драки не дошло, орали, что именно ее улыбки и необозленность были основополагающими.

тата
#69

а мне кажеться, в Водяновой увидели вечную женщину-ребенка, с лицом, которое не перестает удивляться жизни, невиными глазами и фигурой подростка. я как то видела в журнале ее фото сессию на тему " Алиса в стране чудес", по моему идеально!

тата
#70

ну и конечно, у нее отличная карма, как тут уже писали, девушки не завидуйте, порадуйтесь за человека, который в прошлой жизни избавился почти от всех грехов! ведь не у каждой это получиться!

Гость
#71

Тата, а как это? расскажите...

Гость
#72

она интересна тем,что ее внешность построена на контрасте:чувственные капризные губки,вздернутый носик и тут же густые грубые брови и мальчишеская фигура с острыми коленями и мускулистыми руками...а контрастнсть безумно привлекательна во все времена...+естественность и красивая история русской золушки..она не могла не стать оулярной))

варя
#73
навозная муха с соседской кучи

А в чем сказка? То что замуж за нищего лорда вышла?))) гыы голубая кровь млин. ВЫ ее мужа видели? Он страшный, я бы даже за такого не вышла, если бы он герцогом был.А что о Водяновой, то даже лорд и светская жизнь ны вытащили из нее села, посмотришь село, одним словом, да еще и жалкое, бррУ меня фигура как у нее, только даже грудь больше будет, да и лицо у меня красивое, что не сказать об этой, да и муж богатый, хотя не лорд, но я этого переживу))Когда я захожу в зал, то все поворачиваются, так как у меня презентабильный вид, хотя мне еще 23 и красивая я, на лице написан успех и так далее. А эта какой жалкой была такой и осталось. гы, самое интересное, что я писала про нее статейку, конечно там я писала о ней только хорошее, здесь могу высказаться))

Ваш текст прорвало...вот и помалкивала бы дальше...сначала фото свое поставь, чтоб заценили. а так любой смелый гадость сказать...

Сонная
#74

А она прославилась? Оспали, а я даже не знаю как она выглядит. Честное слово - не знаю

Гость
#75

А что так активно ее обсуждают? Она что-то натворила???

варя
#76
Гость

А что так активно ее обсуждают? Она что-то натворила???

Ваш текст Да! она просто стала счастливой...видимо в отличии от всех тех, кто здесь на нее помои выливает...

Гость
#77

нет,наташа молодец,но ей просто повзло...у нас в России на нее даж бы не посмотрели

SamBa
#79

Да... А теперь правда... При чем тут детская внешность, вздернутый носик и т.д. Она работать стала только тогда когда залетела на одной из вечеринок и скоренько замуж вышла за Джастина. До этого, она 3 года по кастингам маталась и её никуда не брали...А Джастин Портман лучший друг Тома Форда, вот и вся арифметика... После этого её сразу взяли на рекламную компанию Gucci, вместе с её тогдашней подругой Володиной... Вот и стала Наташа работать! Брак этот был взаимо выгодный союз, он её продвигает в моде она ему детей рожает... Вы почитайте одно из её первых интервью Американскому Вогу, она там такого наговорила, и про то как залетела сразу с первого секса и про то как замуж вышла, и про то как апельсинами торговала в России....Портман кстати с мужиками не прочь зажечь,( лучший друг Тома Форда, открытого ***) не было у них никакой любви...100% инфа, есть ещё что сказать но не буду, а то волосы дыбом у читателей встанут... Знаю это все так как сама из мира моды. И весь свет моды её "полюбил" только из-за удачного протеже, её губки, носик, бровки здесь совсем не при чем... не выйди она замуж, никогда бы не поднялась на высокий уровень! Есть русские модели которые реально работали и на очень высоком уровне без всяких удачных выскакиваний замуж!

Гость
#80

да обычная провинциальная минетчица эта *** Водянова

еб лась со всеми и получила то, что имеет

а разговоры о чистой душе разводка для наивных дур

Гость
#81

Да она уродина с дебильным выражением лица. Пиар да и всё. Женю Володину, успешную модель из РФ, никогда так не пиарили.

Гость
#83

По мне так она вообще не красивая, даже не приятная.

Русская
#84
Miss

Россомаха 65, меня вгзляды конечно не волнуют, но когда меня чуть с ног не сбили вот такие молодые девицы с наглой рожей, то как тут не захотеть врезать ей по чмольнику? Она явно так и напрашивалась на это. Хотя на тот момент я была в прекрасном расположении духа, только пробыла в России 2 дня, ещё не успела озвереть, ходила с улыбкой на лице как все американцы. Просто если я врежу я могу и харю разбить, у меня несостыковка с внешним видом и силой: я худенькая, выгляжу хлипко, но очень сильная физически. Так что я думаю от той "звезды" и мокрого места не осталось бы реши я её поучить. Потом ещё одна "звезда" в магазине пока стояли в очереди всё куда то лезла на меня, в прямом смысле слова, я даже не поняла: может она была не совсем адекватная. Сдвинула все мои продукты, поставила туда свои и стоит вздыхает смотрит на меня как будто я ей мешаю (я впереди неё стояла). Так что не удивляйтесь девчёнки что мужики вас бьют и терпеть не могут, это я про тех кто узнал себя в моих описаниях. Нормальную женщину мужик обижать не станет.

Противно просто читать все посты...Займитесь лучше по-настоящему своей личной жизнь, семьей и детьми.

Гость
#84

По нумерологии у нее 5 двоек.Если непонятно *ПОЧЕМУ ОНА?*,посчитайте по квадрату Пифагора непонятный персонаж и сразу увидите,почему.Элизабет Тейлор(222222),Валентина Серова22222,Анук Эме2222.Три двойки это начало успеха,а больше трех это уже аншлаг.Двойки это энергетика.Человек с пятью двойками обречен на успех и дело тут не во внешности

Гость
#85

Вобщем, ответ на вопрос о нашей прошманде Наташе Водяновой отчего она так противна 99,9% населения нашей планеты, почему эту почти никому неизвестную звездульку полощут в нашей стране по любому ее проявлению, а в мировом пространстве просто игнорируют изо всех сил прост и связан с Астрологией, положением ее темной точки накопленной кармы, т.е. Лилит по индийской раскладке в Скорпионе, самые отмороженные во всех видах зла люди, страшный человек, тем более с тем какую власть она получила в свои руки, но это все и отражается и в ее восприятии другими, полное забвение, и желание бежать без оглядки.. Своими поступками в теперешней жизни, т.е. полным нежеланием получить воздаяние за ужастнейшее зло, карму, получила страшнейшую внешность, страшных внешне детей... Что будет дальше неизвестно, но как человек себя проявил в этой жизни совершенно ничего не стыдясь публично перед всем миром ужасает, страшно представить, ведь Скорпион это самый скрытный знак.. Про какие чудовищные злодеяния этой женщины-зверя мы в последствии узнаем.. остается только молиться и верить в Бога и светлые силы.. Но не верится, что такое безмоглое животное (по Астрологии ее Меркурий находится в злом градусе уродства, так и сказано, человек похож на Квазимодо) способно осознавать, что такое зло и добро.. Поэтому верим в худшее, надеемся на лучшее.. Слава Богу, что большую часть сознательной жизни она провела в Англии, где проявляются ее светлые положительные наработки прошлой жизни, но с довольно долгого периода это существо находится продолжительное время в Франции, где стремительно становится уродливее с каждым годом, грязнее и похабнее, ее 100% туда выманили, чтобы показать каков человек на самом деле.. Ну, вообще, хорошо все-таки, что это развитые страны с хорошими степенями защиты добрых людей..

Гость
#86

Н.Водянова по гороскопу, понятно почему ее сестра младшая такая истеричка и все время плачет, с таким демоном жить и еще от такого серьезного заболевания пострадать..
Лилит в знаке Скорпиона
Здесь сильно выражены животные инстинкты, страсти, чревоугодие, онанизм, гедонизм, сибаритство, проституция. Здесь чувственность может быть сублимирована и в духовную силу, и в творческую энергию, в зависимости от духовного уровня индивидуума. При таком положении Лилит следует отказаться от сексуальных излишеств, половых извращений, от противоестественных влечений, проявлений садизма, занятий колдовством и черной магией. Рассматривается совокупно с положением Плутона, Урана, Луны, Хирона, попятных Марса, Сатурна, Венеры и VIII поля гороскопа.

Гость
#87

В жизни грозит роковая страсть или любовь, приводящая к фатальным последствиям.
Партнер ведет к гибели, для мужчин - это встреча с "роковой" женщиной, для женщины порок в любой форме очень притягателен. Чтобы избежать всех опасностей, ей надо иметь магическую защиту и учиться этому.
Эти люди часто вынуждены иметь низкое окружение. Вокруг шантажисты, изводящие их долго и тайно, много сумасшедших.)))))))
Опасность исходит от преступников, грабителей, насильников. Существует угроза взрывов!!!!!!!!! Нью Йорк 2001г, нельзя работать сапером, особенно при злом Уране. Есть опасность утопления.
Детям до 9 лет, то есть до первого возвращения Лилит на свое место в гороскопе, необходимо вложить понятия о Добре и Зле и нужную информацию о безопасности, о том, с чем они могут столкнуться. Иначе они впитают порок, как губка.
С детьми могут происходить чудовищные истории, как расплата за прошлую жизнь.

Гость
#88

Заповедь: очищайся, перерождайся, снимай клеймо.
На третьем уровне развития Вы сразу видите маньяков, насильников и извращенцев, садистов, черных магов. Умеете от них отстраняться. Обходите ситуации насилия и обольщения, не притягиваете черно-магическое воздействие.
Это очень сильное положение Лилит. Оно говорит о том, что в прошлой жизни вы прошли все!!!!!! пороки - пробу ставить негде. Это был человек, который переступал все рамки, считал, что ему все дозволено, всех ненавидел, всем мстил, всех обольщал. Это мог быть черный маг, злоупотреблявший своими знаниями, сознательно использующий Космический закон для нанесения вреда, для черных целей.!!!!!!!!!!
По первому уровню, когда человек идет по самому низкому пути, а Лилит в Скорпионе дает самые сильные соблазны, то человек становится сексуальным маньяком, садистом,
преступником, мафиози.!!!!!!!!!! Что-то ощущения, что 100% это воплотилось по жизни этой нелюди..
Такая жизнь - всеобщая ненависть и всеобщая месть))))))))). У таких людей очень сильна тяга к черной магии.
На втором уровне, когда человек идет по среднему пути и платит долги, его преследует страх смерти и тяга к самоубийству. Человек становится объектом ненависти и мести.
Притягиваются преступники, насильники, сексуальные маньяки. И для женщин и для мужчин есть опасность изнасилования. Жизнь в постоянном страхе.
Есть опасность попасть под власть мафии или стать жертвой черной магии.
При таком положении Лилит людям свойственна постоянная настороженность.)))))) Ага глазенки такие крысиные))))) противненькие, все время на измене)))))).

Гость
#89

Как по мне, так в моде участвовать это говнить свою внешность, тебя постоянно будут называть уродкой, потому что по правде говоря это так и есть... и Н.Водянова ходячий пример.. Единственные ассоциации, которые у меня вызывает ее внешность, это даже не Питекантроп... просто какая то страшнющая обезьяна, даже пасть осталась.. хотя кажется в народе это называется волчья пасть, один из показателей дегенерации.. Плюс олигофрения, ФАС, вобщем таких из России в качестве пугала и пропаганды Запада своих ценностей, мол смотрите какие в России красавицы.. используют с удовольствием, да и что говорить, факты говорят за себя))), сейчас их туда специально таких везут, чтобы полить грязью нашу страну и запугать свободомыслящих людей на Западе, которые интересуются нашей страной.

Гость
#90

А предлагали в начале 90-х такую судьбу всем и каждому, если кто не помнит.. Говорили, что любой подойдет для этой профессии, что, конечно, так и есть, на Западе и там берут всех, кто захочет. Ведь профессионалы на то и профессионалы, чтобы работать качественно.. А у нас самые ушлые туда и дорвались, кровожадненькие)), но ладно, вроде система у них там сильная, вряд ли, что там они смогут своими мозгенками поменять к своей выгоде)). Так что можно быть спокойными и не горевать, ведь ты понимаешь, что мог бы и не упустить свой шанс..

Гость
#91

Кому-то вдруг привиделось чего-то новенькое, вот и раскрутили. А на рынках в перестройку полстраны торговало. Нашли чем удивить народ, на Западе этим и разжалобили публику. И больных детей кроме её сестры не мало. Вот стыдоба, что об этом рассказывают, позор для страны. Но известности она только такой невзрачной внешностью точно бы не добилась, потому что внешность никакая, если бы часто не показывали,отвернешься и не вспомнишь никогда. Она, конечно, не урод, тут просто у каждого своя судьба, была в нужное время в нужном месте.

Гость
#93
Маша Одесса

40. Да нормальный он! Лорд не может быть страшный))
А сказка в том, что продавщица фруктов вышла замуж за лорда. И почему он нищий? Он миллионер все-таки. А даже если бы не вышла замуж за него все-равно сказка, девочка работающая в морозы за прилавком, покорила мир моды, стала успешной и богатой.
Такое даже Золушке не снилось,кстати Золушка была из богатой и знатной семьи, а Водянова просто продавщица

Не утрируйте, почитайте биографию. В 14 лет стала студенткой педучилища, подрабатывает в модельном агентстве, а в 16 уже уехала в Париж на кастинг по приглашению где попала в струю моды на лица славянской внешности. Всю её деятельность поддерживал и сопровождал парижский доктор, в доме котого она и жила. А в 18 уже родила сына. И где продавщица фруктов? Пару раз маме помогла? Любят у нас сказки...

Гость
#94

Водянова без макияжа очень некрасива. У неё простецкий нос, а при улыбке обнажаются дёсны, и это ужасно. У неё красивые глаза и тот тип женщин, которые с макияжем становятся красавицами. Как-то она поместила своё фото после мытья головы ... Это был ужас.

Гость
#95
ложка дегтя

Девушки, неужели вам не приятно, что Наталья так высоко "взлетела"? Помоему нужно гордится нашми русскими, кто добился успеха и славы зарубежом. Это же лицо нашей страны.

Да мы рады за неё. Слава Богу, что повезло бедной девочке. Мы обсуждаем её внешность. Без макияжа она страшновата.

Гость
#96
кова

Простите, а в чём красота Шиффер и Кембелл??? Вы бы хоть примеры нормальные привели - Жизель Бундхен, Володина, таже самая Синди Кроуфорд, Адриана Лима и др. А в Водяновой что-то есть.... кукольное наверно. Вообще классная она!

Гы,гы,гы. Вы шутите у водяновой лицо дочери алкашей. И как можно её сравнить с Синди Кроуфорд

Гость
#97
ложка дегтя

Девушки, неужели вам не приятно, что Наталья так высоко "взлетела"? Помоему нужно гордится нашми русскими, кто добился успеха и славы зарубежом. Это же лицо нашей страны.

Такое "лицо" позор! У нас многонациональная страна и беспородная, необразованная девка из неблагополучной семьи это дно и позор! От её лица пахнет свинофермой! Водянова это генетический мусор. Она и её дети никогда не смоют с себя грязь который являются! У нас в стране много девушек с правильнами чертами лица и красивыми узкими носами. Водянова дочь гулящей алкоголички и на её безобразном лице написана вся её помойная родословная!

Гость
#98
кова

Простите, а в чём красота Шиффер и Кембелл??? Вы бы хоть примеры нормальные привели - Жизель Бундхен, Володина, таже самая Синди Кроуфорд, Адриана Лима и др. А в Водяновой что-то есть.... кукольное наверно. Вообще классная она!

Свинорылое в ней есть! Обычная помойная ***! Она в подмётки не годится вышеперечисленным культовым моделям 90'х.

Гость
#99
Терская

Феномен в том,что она использовала все шансы,которые ей дала жизнь,она ведь могла бы например от первых успехов и денег спиться,употреблять наркотики,заводить романы с не теми людьми,но у нее дорога только по нарастающей,она безусловная молодчина

Единственная "заслуга" это нереальное везение и удача. Внешность самая помойная!

Гость
#100
Гость

Vodanova eto chistejshij produkt media i marketinga!! Ona ne takoj uzh angel, kak eto vam prepodnosat!!!! Moj ex boyfriend bil kogda to xoroshim drugom Natashi i Jastina,i rasskazival mne kak eta para lubit orgii i kokos,s Natashej u nix v seksualnom plane svobodnie otnoshenia,muzhenek i Natasha spat so vsemi. I poznakomilas ona s Jastinom ne sluchajno,ee podruga s nim vstrechalas. A potom Natasha s nim v tualetax zavisala,na etom navernoe i soshlis. Vot vam i vsa pravda zhizni....Fu,protivno dazhe...vot vam i "zolushka-angel"

Очень грязная и помойная девка с безобразным лицом и самым уродливым носом. От её фото несёт свинарником! С детства терпеть не могу этот типаж, так выглядит дно российской глубинки! Недоразвитое лицо (странного) ребёнка заслуга гулящей мамы-алкоголички. Мужики который с ней путались сами себя освернили! Может приворотами промышляет потому что внешность просто 🤮. Ещё и родила от фотографа (до всех мужей) "сестрёнку" а потом в США на удочерение присторила.