Гость
Статьи
Тина Канделаки - жизнь …

Тина Канделаки - жизнь за кадром.

Самая популярная телеведущая Тина Канделаки рассказала, как проходят ее обычные трудовые будни. Оказалось, что у нее очень насыщенная и, в то же время, совершенно обычная жизнь, лишенная пафоса и гламурных излишеств.
Многие привыкли считать, что Тина ведет легкую и не обремененную обязательствами жизнь гламурной тусовщицы. В своем новом интервью для журнала Hallo (которое, кстати, можно прочитать в жж Тины) она рассказывает всю правду про свои будни.
Лично я открыла для себя то, что у Тины есть свой продюссерский центр и что квартиру она купила себе сама. Приятно, что она занимается хозяйством и даже покупает сковородки!

Лоллипоп
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

соседка моя, очень вменяемая и приятная

Лоллипоп
#2

журнал Hello конечно же. Модератор исправьте если можно.

Гость
#3

даже покупает сковородки))

Гость
#4
Гость

даже покупает сковородки))

а в туалет она ходит?

даже

варя
#5

моя подруга оч. хороший человек

ЛАзя
#6

И моя!=)Варя, может мы тоже? тогда подруги???

Гость
#7

ага, пиар агентство, вот и начала себя пиарить

Avril
#8

и хрен бы с ней

Гость
#10

Даже покупать сковородки-это основной признак хорошего человека. Это однозначно.

Lola
#12

aha

Lola
#13

Тина такая "умная" и дэвушка что заработала в чечне "золотое перо", Тина а вы чиали ЭТО , прочтите здесь ВАМ БУДЕТ ВСЕМ ИНТИРЕСНО и потом скажите как вы к этому оноситесь? Читайте здесь:http://forumnov.com/archive/index.php/t97566.html

Lola
#14

прочтите это http://forumnov.com/archive/index.php/t97566.html

Карина
#15

Я прочла текст...Очень жаль девочек, такие истории происходят ежедневно...Но это не только чеченцы насилуют русских девочек, но и русские насилуют и русских, и не русских...Я не чеченка, если что, просто поймите, если мужик подонок, то он в любой национальности такой, и наоборот, среди тех же "чурок", азеров, таджиков, есть порядочные мужчины....

Гость
#16
Lola

прочтите это http://forumnov.com/archive/index.php/t97566.html

И что вас так смутило в этом тексте?Девочка захотела посмотреть жизнь ночной общаги-она ее не только посмотрела,но и прочувствовала.А если уж так напирать на поведение горячих чеченских парней,то обратите в первую очередь на реакцию старушки-вахтерши.Пока такие старушки существуют,все будет закономерно.

вален
#17

тина еще та штучка у нее агенство у нее работа у нее сковородки а вот что она с ними делает большой вопрос ?*??