Гость
Статьи
Вам нравится Гару?

Вам нравится Гару?

Балдею с этого мужика, какая харизма, мужественность..не то что у этих женоподобных мальчиков с обложек.
Пэ.Эс. Кто не знает.. пел арию Кваземодо во французкой версии"Нотер Дам де Пари"

Автор
17 ответов
Последний — 24 ноября 2010, 12:56 Перейти
1.
Катюшка

Я скачала концерт - прослушила, голос очень не обычный!=))знаю его по Нотер даму=)

2.
Гость

Очень нравится!Была на его концерте энергетика потрясающая!!

3.

а я почему то думала, что Гару - это негр, который играл брата Эсмеральды.

4.
Dazzy

ОЧЕНЬ!!! Особенно его песня "demande au soleil" Потрясающий тембр голоса!

5.
Гость

а знаете- у него армянские корни! Пьер Гаранян, известный сегодня как Гару, родился в Канаде, в семье этнических армян.

Дико, люто, бешено завидую тем счастливчикам, которые пойдут на декабрьские гастроли оригинальной труппы Нотр-Дама. Только не из-за Гару - а из-за, сцуко, Бруно Пеллетье. Щьорт...

7.
90 франков
Мадемуазель Хреногубка

Дико, люто, бешено завидую тем счастливчикам, которые пойдут на декабрьские гастроли оригинальной труппы Нотр-Дама. Только не из-за Гару - а из-за, сцуко, Бруно Пеллетье. Щьорт...

да,как же я балдею от этого Бруно),на втором месте у меня Гару)

8.
Dazzy

Гость 5, имя Гару - Пьер Гаран, а не Гаранян (см. официальный сайт). Сам Гару наличие у него армянских корней не подтверждает и говорит, что ему еще предстоит разобраться со своим генеалогическим древом (из интервью газете "Известия")

9.
10
90 франков

Мадемуазель ХреногубкаДико, люто, бешено завидую тем счастливчикам, которые пойдут на декабрьские гастроли оригинальной труппы Нотр-Дама. Только не из-за Гару - а из-за, сцуко, Бруно Пеллетье. Щьорт...да,как же я балдею от этого Бруно),на втором месте у меня Гару)

У меня тоже Брюно на 1 месте!

90 франков, 10, а вы "Дракула - между любовью и смертью" смотрели? Вот где, блин, трындец. С токсичными последствиями типа постоянного прослушивания и напевания 2/3 песен оттуда и мыслями убедить любимого отрастить бородку (кто бы Бруно сказал, что в жизни ему ее носить не надо), покрасить волосы в черный цвет и надеть кожаный костюм :)

11.
Гость

в прошлом году у него были гастроли в Армении и он сам потвердил, что бабушка у него точно армянка

12.
Амели

Здравствуйте.

Мне тоже очень нравится Гару. Люблю песню, что он с Селин Дион поёт "sous le vent".

13.
Dazzy
Гость

в прошлом году у него были гастроли в Армении и он сам потвердил, что бабушка у него точно армянка

Можно ссылочку на инфу

14.
Гость

мне тоже он очень нравится, недавно была на концерте. Вот точно, в нем помимо отличного голоса и музыкального таланта в целом есть то, что можно навать именно мужским магнетизмом. Сейчас полно музыкантов с нетрадиционной ориентацией, у них бывает и голос супер, и все остальное (я не отношусь к ним предвзято, уважаю творчество и т д), но энергетика у них соверешенно другая. Наверно, женщине это проще уловить. Кстати, для любителей, 11 декабря приезжает норт дам в старом оригинальном составе, и гару там тоже будет) если кто не в курсе, не пропустите )

Гость

Кстати, для любителей, 11 декабря приезжает норт дам в старом оригинальном составе, и гару там тоже будет) если кто не в курсе, не пропустите )

Не сыпь мне соль на рану...

16.
Гость

http://analitika.at.ua/news/2009-08-22-12791

http://www.gazeta.lv/story/3098.html

17.
Dazzy

16, спасибо за ссылку. Честно говоря, содержащаяся в статье информация, не вызывает доверия. Во-первых, искажена фамилия Гару - Гаранян вместо Гаран, во-вторых, сам певец накануне приезда в Ереван не ответил утвердительно на вопрос о наличии у него армянских корней (мог бы сказать, что у него бабушка -армянка, если бы это было так).

Думаю, автор статьи большой фантазер:-)