Гость
Статьи
НАТАША ГАЛКИНА-а вы …
Обсуждение закрыто

НАТАША ГАЛКИНА-а вы слышали про неё?

НАТАША ГАЛКИНА-а вы слышали про неё? Она участница Amerikan next top model.Мне она очень понравилась.А откуда она родом?

olga
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#2

а я видела её на шоу американская супермодель - она была там действительно САМАЯ красивая, потому и победила. в реале она лучше чем на фотках

Anonymous
#3

ктонибудь знает про её семью, мужа? у неё ведь ребёнок по моему есть, если я не ошибаюсь -девочка?

Anonymous
#4

Это сестра нашего Галкина?

Anonymous
#5

нет, однофамилица просто

Мина
#6

Посмотрела в Яндексе-смпатичная очень девушка, но без изюминки...

Anonymous
#7

Не путайте её с другой Натальей Галкиной! Вот фото "красавицы" из этой темы: http://www.realityexploits.com/wp-content/uploads/2007/05/1- natasha-upfront07.jpg

Anonymous
#8

после 1- пробел убрать

Anonymous
#9

:( :( :(Что это было?!

Anonymous
#10

8,9 -вы конкретно путаете 2 девушек, здесь говорят как раз о той что победила в конкурсе "Американская супермодель" и снялась в вышеперчисленных клипах..Это вы ошиблись

Anonymous
#11

11, я выложила фотку той о которой автор говорит

Принцесса
#12

Правильно ли я понимаю, что ечь о модели Нателье Галкиной? Если да, то я считаю ее красоту просто божественной!Кажется красивее женщины я не видела. Она отдаленно напоминает Софи Лорен. А увидела я ее впервые в клипах нашей эстрады: Plazma "`You`ll never meen an angel", Данко "Она", В.Азарх "Последний раз", Киркоров "Как сумашедший я", с. Пьеха "Небо".. Хотелось бы побольше узнать об этой женщине и ее деятельности

Anonymous
#13

Шоу она не выиграла и в клипах не снималась. Так что это вы попутали

Anonymous
#14

13,вы читать умеете? я и автор говорим об одной и той же девушке, только я сказала что она учавствовалав конкурсе Американская супермодель, а автор по английски написала Amerikan next top model....так что лоханулись именно вы, к тому же вы походу завистливая и злющая

Anonymous
#15

Это именно та девушка о которой написала Принцесса в пост ╧6

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем