Гость
Статьи
Анастасия Приходько - …
Обсуждение закрыто

Анастасия Приходько - настоящая красавица!

Анастасия Приходько - настоящая красавица!

Anonymous
42 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А кто это????

Anonymous
#2

Каким место она красавица? Она такая обычная, что даже смутно помнишь ее облик. 4, согласна, а вообще моя давняя мечта посмотреть на фанатов фабрики. Какие они, как выглядят. Не те, которые на концерты ходят подрыгаться, а именно на фанатов. ))))))))

Anonymous
#3

Обычная серая мышка.Голос грубый.

Anonymous
#4

ЗАЕБАЛИИИИИИИИИИИИИИ С ПРИХОДЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#5

6, причем тут ***?

Ведьма
#6

женщина женщину не хвалит)))был бы талант и настоящая красота, а не нарисованная... можно было бы сказать: да эта женщина прекрасна)

Anonymous
#7

красивая она..

Ведьма
#8

15 а ктой то?

Ведьма
#9

17Красивые птицы поют хуже. тоже относится и к людям. но ведь выже не поверите))))

НАСТЯ ПРИХОДЬКО
#10

Вы сдесь все гадасти про меня пишете потому что завидываете мне страшно!!!ДУРЫ!!!

***prosto YA***
#11

avtor- vam na forum 1ogo kanala!!!!!!!!! anu MARSH TUDA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#12

Приходько - это просто аццкая бабо!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#13

И обе на О заканчиваются.

Anonymous
#14

фу,мужик в юбке.ей бы на базаре торговать,а она на эстраду прется.воет как волк.я даже это пением не могу назвать,а когда говорить что-то начинает..***...лучше б молчала.как-будто из деревни ее взяли,накрасили и микрофон в руки дали.да вот только ногти не успели в порядок привести-грязи было под ними до хр...оператор даже камеру замедлил,чтоб показать сию картину.короче,медаль победителя и грязные ногти.

vse eto mafiyaЁ!
#15

Ои, ***.Да она же купила себе первое место!У нее же маманя в мин.культ 091;ры сидит.Ни хрена петь не умеет.Под фонограм 91; любая корова запаёт.Фу!&# 1042;ульгарна ;я,безголо&# 1089;ая,не интересн 72;я.Еи только на русских свадьбах петь.А Меладзе уже раньше ее продюсер 86;м был.И так понятно.Б 083;ин!3 месяца смотреть фабрику,и чтоб в итоге выиграл(а)(& #1086;) эта(о)вечн&# 1086; оруm

Anonymous
#16

Специально нашла и посмотрела её фотки, слышу о ней впервые. Если идти по улице и смотреть на основную массу населения, то, конечно, она красивее многих. Но, если учитывать, что она человек известный и с претензиями всевозможными...ну не знаю..По-моему, лицо слегка бл\%дское и вульгарное. Особой какой-то красоты нет. Если пошариться по интернету, то на роль кумира можно найти кого-нибуть и поинтереснее. Причем в подробности не вдавалась, оценка ТОЛЬКО ВНЕШНОСТИ! Кто она такая не знаю и знать не хочу, так что фанатичных натур прошу с пеной у рта о её заслугах не кричать.

ann
#17

чё в ней красивого?

бляха Муххха
#18

Она не красотка:) Глаза у нее какие то поросячьи, маленькие и постоянно прищуренные. Обычная, не эффектная, на улице бы не выделилась. Голос некрасивый, только и петь что ЭЭЭЭХХХХХХХХ УХНЕЕЕЕЕМ!!!!!!! Пластика на нуле, руками машет как лыжница...Она не страшила конечно, но и не красотка.

Anonymous
#19

Да ну красавица,как только на ее вечно прищуренных маленьких,узких глазках еще штукатурка держиться и не расплывается по всему лицу?Ничего особенного,не привычно только,что волосы гладко назад зечесывает,и не подходит под селиконовый стандарт!

лолка
#20

такое ощущение ,что эти темы создают сами анастасия приходько и дима бикбаев!! задолбали уже!!!!!!

Ведьма
#21

а тему создал мужчина или ***?

Anonymous
#22

2, не обижайте лыжниц!!!!))))

Ренджер
#23

Зато на фабрике 7 появился мужчина.

Anonymous
#24

╧ 4 )) Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСССССССА)))))) ТЫ ЧИТАЕШЬ МОИ МЫСЛИ. БЕЗУСЛОВНО, ОНА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ И НЕОРДИНАРНЫЙ ЧЕЛОВК, НО ВНЕШНЕ - ОБЫЧНАЯ.

Anonymous
#25

13, а вы видать фанатка Ягайловой? успокаотесь, Настя красивее!!!

Anonymous
#26

16, это не умапомрачительная красотка)

Li
#27

А кто эта Приходько?

фрекен Сандра
#28

Автор-НЕТ!

Anonymous
#29

да уж, красотка ещё та...нос картофелиной, глазки -буравчики, понты эти ещё поросячьи...... автор, у вас или вкуса совсем нет или вы красивых щенщин не видели

Мина
#30

Фуууу...Автор-НЕТ!!!Она противная, аголос-это вообще...

Аццкая Бабо
#31

З * А * Е * Б * А * Л * И!

Anonymous
#32

НАСТОЯЩАЯ УРОДИНА!

Ситуевина
#33

Голос плохой, фольклерный какой то, да еще срывается постоянно на блеющий. А ее в рок все время двигают, мол, у нас на фабрике не только попса рулит. Неадекватным Девочкам -мокрощелкам такое еще можно впарить. А нам, нОрмальным людЯм-никак.

Anonymous
#34

Ои, ***.Да она же купила себе первое место!У нее же маманя в мин.культуры сидит.Ни хрена петь не умеет.Под фонограму любая корова запаёт.Фу!Вульгарная,безголосая,не интересная.Еи только на русских свадьбах петь.А Меладзе уже раньше ее продюсером был.И так понятно.Блин!3 месяца смотреть фабрику,и чтоб в итоге выиграл(а)(о) эта(о)вечно орущее создание.(еще не известно какого оно пола)мда.

карина
#35

она супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#36

она дура!!!!!!

Anonymous
#37

Фуууууу....ты чудовищеее...Тебя никто не любиит..Первое место должна была получить ДАКОТА!! Ты коза

Anonymous
#38

и воообще съебись из телевизора...чтоб тебя не показывали...кому интересно на тебя жабу смотреть?

Himmel
#39

А на мой взгляд, Настя одна из самых ярких исполнительниц на нынешней "Фабрике".Внешность достаточно необычная, выгодно отличающаяся от прочих. Очень колоритный голос. А вы... Вы ещё свои мониторы слюной не забрызгали, критики вы убогие? Бьюсь об заклад, что вы ничего не умеете, нигде не учитесь и не работаете, а только превращаете Интернет в помои.

Anonymous
#40

vneshne nichego no u nejo manija velichija

Гадюка
#41

Гермафродитка

хХхNastyaxXx
#42

она супер!!!!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем