Гость
Статьи
Испанские песни
Обсуждение закрыто

Испанские песни

Здвавствуйте, девушки!!! Помогите пожалуйста найти некоторые испанские песенки. 1. Пока не очень понимаю слова (только начала учить этот язык), но первое слово в песне "Venga!" оно же встречается потом несколько раз на протяжении песни...далее, то что услышала, щас попробую воспроизвести "tengo-o-o-o, tengo la noche". И еще кое-что, в какой-то момент в этой же песне идет музыка зажигательная, лично я прям представляю, как под нее танцуют самбу или какой-то аргентийский танец))) В общем, попробовала описать все, что услышала. Далее...2. песня называется "Noche de paz" поет девушка, нигде найти не могу, песня очень красивая. Под этот мотив есть еще немецкий вариант "Heilige Nacht". Но мне больше испанский нравится. Не могу найти вообще...если кто может, дайте ссылку пожалуйста. 3. "Quizas, quizas, quizas" так называется песня. Тоже не могу найти, ни по словам никак((( Если кто не знает, эта песня есть и на английском языке ("Perhaps, Perhaps, Perhaps"), поет мужчина. Слова такие там есть "Y asi pasan los dias, y yo desesperando, y tu, tu contestando: "Quizas, quizas, quizas"". 4. ну и еще) Песенка называется "Belen" или "campana sobre campana" (Belen! Campanas de belen! que los angeles tocan, que nuevas nos traeis). Вроде бы все...Только вы не думайте, что это первое место, где я ищу песни)) Нет, я и в Яндексе слова набирала, и по музыкальным сайтам, но не могу найти( Если кто поможет, буду очень-очень рада)))

Anonymous
17 ответов
Последний — Перейти
Ля-ля-ля
#1

Quizas поет Хулио Иглесиас

maja
#2

1. Venga - не показатель, это слово к месту и не к месту вставляется, как в английском "come on". Так что тут ничем не могу помочь. Советую по словам в Google искать (слова ставить в кавычки) или на сайтах слов типа lyrics.com, а там дальше, может, и ссылки будут на песню. 2. Это рождественская песня, она, наверно, на всех языках есть в странах с христианскими традициями. Опять же, сайтов не знаю, к сожалению. 3. По Хулио Иглесиасу должно быть легко найти. А один вариант этой песни я обнаружила на диске, прилагаемому к книге Пелевина "А-***". Правда, ее там кто-то другой и с акцентом поет, смешно немножко. 4. Уверена, что в Google найдешь.

CCCP
#3

4-еще лучше torrentspy.com там можно на всех языках мира качать

Anonymous
#4

te bUsque

lamofeta
#5

Eto byla "Quizas quizas quizas"

lamofeta
#6

Noche de paz

Halet
#7

Привет! :) Может уже поздно. Но Quizas, Quizas, Quizas у меня есть. Напиши мне свой и-мейл, или напиши на littlehalet@gmail.com я тебе ее перешлю :)

Камарада
#8

Послушайте лучше Ману Чау.

Viento
#9

Автор, могу помочь с Quizas, есть несколько версий этой песни, начиная с английской которую исполняет Дорис Дэй, + есть неплохая версия Quizas на испанском, исполняет Олег Скрипка.
Quizas - скачивала на musicfond.com - там несколько версий, выберайте что больше нравится....
Кстати, маленькая поправка - y yo, yo DESESPERADO, a не desesperaNdo...))))

Anonymous
#10

"Gracias a la vida, que me ha dado tanto...."....ochen krasivaya pesnya.

Anonymous
#11

ввв.toррeнtс.ру регистрируетесь,устанаблибаете себе на комп прогу БиtЦomet(ввв.bиtцomet.цom) или любую другую.(их много разных)Смотрите,быбираете и скачибаете бсё,что бам понрабится,от музыки до фильмоб.

CCCP
#12

Mana - самый популярный в испании сейчас. еще gloria estefan-hoy . суперррррррррррр

dana
#13

quisaz - поет куча народу; nat king cole, самый знаметиный. это одна из самых исполняемых и перепеваемых песен

ммм
#14

tengo la camisa negra поет Juanes, "Noche de paz" называется "Te bosque" как то так... поет Нелли Фуртадо с Хуанесом...

Автор
#15

ммм, неее, про Хуанеса я знаю) А там не про рубашку, а именно про ночь поется)

lamofeta
#16

campana sobre campana

Anonymous
#17

musica.com/letras

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем