Гость
Статьи
Умер Хит Леджер...
Обсуждение закрыто

Умер Хит Леджер...

Киноактер Хит Леджер, исполнитель одной из ролей в фильме "Горбатая гора", найден мертвым в своей квартире в Нью-Йорке. Официальный представитель полиции Нью-Йорка сообщил, что актера нашли мертвым в …

Anonymous
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Anonymous
#101

Делайте со мной что хотите, но он не был талантливым актером. Симпатичный и фактурный, но не более. Честно говоря, подбешивало его частое появление в топ проектах. Чем он так нравился режиссерам - мне лично непонятно. Жалко парня, но чему быть, тому не миновать.

КАТЯ
#102

89,не был он никаким наркоманом и тем более умер не от передозировки наркотиками. Причина смерти еще не установлена, но, скорее всего, это произошло из-за седечного приступа.

Anonymous
#103

90, о каких топ проектах идет речь? как раз после его смерти говорили о том, что он выбирал очень неоднозначные роли. Вот и в интервью про фильм "Горбатая гора" он говорил, что был в какой-то степени гомофобом, как аноним 88 например, но эта роль заставила его пересмотреть его взгляд на гомосексуалистов, что он никогда уже не будет о них думать так как раньше. Мне фильм "Горбатая гора" понравился, сыграл он в нем замечательно, ведь не зря ету его роль выдвигали на Оскара. Смешно просто читать посты некоторых местных кинокритиков. Как нможно утверждать был он талантливым или нет? У вас есть право судить? Вы специалисты? Боже ж мой!... Убогие люди какие.

Ло
#104

Да и наркоманом он не был, специалисты говорят, что ролик этот смонтирован, видны склейки.

Anonymous
#105

94, а кому судить? Кино для зрителей. Мне он показался несколько статичным и однообразным. Если увижу его другим - мнение свое изменю. Видела один молодежный фильм с ним - он единственный казался там человеком, непонятно как оказавшимся на съъемочной площадке(хотя и сам фильм был не фонтан). Хотя отметила красивые кудри. Не знаю, может быть, с тех пор стал играть лучше.

Лиса
#106

Бедненький. Расстался с любимой, вот и подсел на антидепрессанты и снотворные препараты. Я думаю он очень хотел жить, просто так вышло.Очень жаль ...

КАТЯ
#107

Эксперты, проводившие лабораторные исследования по делу о смерти Хита Леджера, наконец, обнародовали финальное заключение. В нем, в частности, утверждается, что смерть актера является несчастным случаем, вызванным общей интоксикацией организма в результате возникновения смертельной комбинации из нескольких медицинских препаратов: гидрокодона, диазепама, темазепама, олпразолама и доксиламина.
Надеюсь, теперь всем ясно, почему умер Хит, и прошу больше не сваливать все на наркотики.

Anonymous
#108

Разница большая. я уверена, что многие родители с есмьямо подростками обратили внимание своих детей на этот факт. Наркотики зло, он ими увлекался не на шутку, потому и умер. Сейчас после столько написанного о его последних днях жизни, широко извеснто что он за несколько дней до смерти был просто в наркотическом загуле. Ну и что что не было в его квартите наркотиков? Умер-то он в конечном итоге из-за них, и умалчивать это нет никаког смысла.

Anonymous
#109

В общем ,выяснили-он принимал снотворное, плюс там вроде от пневмонии были лекарства, и не наркотики, и не самоубийство...жаль актера, вообще на моей памяти умирает голливудская звезда второй раз, первый Феникс..

Anonymous
#110

девочки-девочки...помогите разобраться это который пассив или актив?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем