Гость
Статьи
Несправедливость или …
Обсуждение закрыто

Несправедливость или норма?

Вот скажите,может ли женщина (в частности с ребёнком) позволять себе иногда маленькие слабости?Почему это встречает такую бурю осуждения у окружающих?Например,картина такая(видела неоднократно): …

Афри
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Да уж...
#51

Как будто дети это другая категория людей,почему это при них пить нельзя,ведь половина из них вырастут алкашами,тунеядцами и зеками,даже при хорошем воспитании,тем более факт,у хороших родичей зачастую вырастают моральные уроды.Посмотришь на этих мамаш,умиляющихся деточкам и через 10-12 лет смотришь а деточка сукой выросла,вот так.

Anonymous
#52

Вообще-то распитие спиртных напитков да и курение в общественных местах во многих странах запрещено и карается. Я полностью согласна с осуждающими тетками. И девушки, бродящие по улицам с сиогаретой в одной руке, банкой/бутылкой пива в другой выгляят просто отвратно. Лет 10 назад этого никто не делал, кроме бомжей, потом видимо у соплюх не стало денег на посиделки в кафе и они вылились на улицы.. Так делает только *** без малейших представлений о культуре и правилах приличия. К мужчинам это тоже относится. Вообще в России повальный пивной алкоголизм. Каждый мужик почти еждневно расслабляется с пивом. Страшно подумать, что же будет в стране через следующие 10 лет. А уж комбинация сигарета/пиво/ребенок в коляске.... какой мразью надо быть, чтобы до этого опуститься?

Саня
#53

Вот именно что это уже давно норма, я лично редко вижу Не курящих и Не пьющих мам с коляской. Если говорить о том, что курящие и пьющие позорят курящих и пьющих с коляской это плохо - пинять на другим если сам хорош. Но горяздо, гораздо хуже если курящая и пьющая мать с ребёнком. Ребёнок впитает это как губка и вырастет такой аморал-подросток каких сейчас большинство и пофигу кто что при этом говорит.

Anonymous
#54

Мужики-это вообще животные,что с них возьмешь?А тетка на улице с пивом и сигаретой-дикость,откуда взялась такая мода-дымить и пиво жрать,да еще на улице?Пейте и дымите у себя в квартире!Мы же(нормальные тетки)вообще не дымим и не потребляем это вонючее пойло,так что мы вам не мешаем и вы нам не мешайте - не портите пейзаж своими пьяными мужьями,сигаркрми,пойлом и плевками.А потом удивляются,что их детки в начальных классах курят и матерятся.А как же-имеют право!У них есть,с кого пример брать...

l
#55

...а ребенку можно сока взять или еще чего

Anonymous
#56

А вот видела такую картину сидит этакий папаша -"синяк" и угощает своего 9 -летнего сынишку пивом и вместе после закуривают.Другая картина бежит по парку малыш лет 3-4,и плачет ищет маму.Взяла его бедного за ручку пошли искать маму .и что вы думаете оказалось далеко не надо было идти ,просто маманя на скамеечке с компанией потягивала спиртное.Очень много плохо воспитанных мамаш, и не надо удивляться почему потом у детей будут приводы в милицию.

Anonymous
#57

Живу вдвоем с ребенком. Оставить его практически не с кем. Пью пиво или слабоалкоголку иногда, когда положу его вечером спать. Но изредка, когда сильно устаю или все достанет, пью и во время прогулки. На моем поведении и педагогических возможностях это никак не отражается. И бывает такое крайне редко. Кстати, никто и никогда не возмущался и замечаний мне не делал.

Anonymous
#58

А вот когда курят рядом с ребенком - бесит. Ладно, когда пьешь, только себе хуже делаешь, но ведь курящие своим деткам здоровье гробят...

Anonymous
#59

ну еще и мат-перемат, конечно...

Кукла
#60

Женщина с ребенком с банкой пива на детской площадке.....А че не с бутылкой водки? Или больше не где пива попить?

Anonymous
#61

Нельзя пиьт русское пиво, оно вредно! Из Германии блин заказывайте! Идиоты!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем