Гость
Статьи
Не могу похудеть. …

Не могу похудеть. Несправедливость жизни.

Несправедливо!
Занимаюсь спортом, в день съедаю маленькую порцию гречки и иногда два яйца или кусочек мяса + сырые овощи или фрукты (в разумных количествах). Я занимаюсь спортом. Я приползаю домой, после очередной тренировки, взбираюсь по лестнице на свой 16 этаж, в мокрой насквозь футболке и падаю на кровать. Я забыла что такое лифт. С работы, домой (а после сразу на тренировку), я иду пешком. Но, мой вес не сдвинулся ни на грамм!!! Он издевательски завис на одном месте и иногда добивает меня прибавив 3-4 кг после того как я позволю себе не пойти на тренировку и проведу время с любимым или друзьями. Я ограничиваю себя во всем! У врача была. Она посоветовала мне попить витамины, потому что нет у меня никаких отклонений, все в норме, я самый здоровый в мире человек! Пила я эти витамины. Ничего!
Самое обидное, когда девочки сидят в кафе едят пирожные, а ты цедишь воду!
Я не могу сказать, что страдаю от ожирения. Ношу М-ку при росте 180. Но лишний вес у меня определенно есть и много. Устала. Надоело.
Я если честно просто жду что меня пожалеют, девушки с такой же проблемой,потому что я никому и никогда не жаловалась и всем говорю, что собой довольна.

рлор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот я возьму тебя и пожалею ^_^

Ты моя стройняшечка, тростиночка, худышечка, моделька, мисс идеал НЕ РАССТРАИВАЙСЯ!

Ты обязательно скинешь свои килограммы, у всех бывают зависания веса, стоит неделями - на весах одна и та же цифра. Главное, не бросай начатое! Я тобой горжусь ;-)

Гость
#2

а сколько весите?

нет,вы реально нме едите? а то может как моя мама,которая ничего вредного не ест,нои так и вишь ее с конфеткой за чаем,или с пельмешками за обедом...

вот честно никогда не видела людей,чтобы не ели,и были толстые

вы держитесь,если вы так работаете над собой,то вам респект большой,я знаю как ейто тяжело

но! может стоит уже расслабиться? и начать жить? вы знаете с теx пор,как я позволила себе есть все xочу,мне реально уже не xочется этиx шоколадок и т.д.,потому что можно! ну сьем я иx иногда,также как и картошку фри,и ничего

главное быть довольным самим собой,и жить в удовольствием

Бетина
#3

А я не пожалею. Лучше скажу: а ты возьми и разозлись на этих с пирожными. Прям так рррррр. И все твои калорий в злость уйдут. Но вообще, я не очень разбираюсь в размерах, но кажется М при 180 это вообще не много. У меня S при 175, многие считают тощей. По идее М при 180 должно выглядеть примерно так же, разве нет? Может ты себе напридумывала лишний вес?

#4

Автор, порадуйтесь, что Вы - самый здоровый человек в мире. Многим именно этого и не хватает, а здоровье так просто не вернёшь. Ничего не есть - это тоже плохо. К слову, может Ваш жир "перетекает" в мышцы, поэтому кг не уходят? Мышцы, к тому же, тяжелее жира.

Гость
#5

M для 180 - это может быть, и нормально, если по плечам смотреть.

А если пузу в М тесно - то не очень хорошо, зато виден потенциал похудения.

Про размеры свои "90-60-90" напишите что-нибудь, покумекаем.

Фиговую еду есть не надо, торты все эти химические. Редиску вот ешьте, и прочие здоровые вкусные вещи.

И про тренировки тоже непонятно. Фитнес у нас бессмысленный и беспощадный, может, с ним что не так. Тренеры местные говорят, что любую деваху можно привести в великолепную форму, если она старается, как вы. Правда, против природы не попрешь, и ежели что должно как выглядеть, то так оно и будет, только без жира.

мм
#6

Попробуй просто диету без спорта.

AD
#7

У вас вес сначала сходил, а потом застыл? Или вообще никогда не уменьшался? В первом случае, рекомендуют чередовать дни с низким количеством калорий (скажем, 600-900) с днями более калорийного питания (1000-1300).

Гостья
#8

Жрать нормально надо, а от недоедания у тебя обмен веществ остановился.

stringer
#9

жрать надо меньше еб твою мать

Гость
#10

+3-4 кг!!! Это СКОЛЬКО надо сожрать????!!!!

***
#11

и сколько вес? 40 кг? лечить голову не пробовали?

Наглая Морда
#12

Дык правильно, организм в вечном стрессе пребывает, нужно расслабиться и получать удовольствие и не в чем себе не отказывать

Блондинка
#13

Автор, давно вы занимаетесь спортом и в еде ограничиваетесь? Каким спортом занимаетесь, как часто? Вы с самого начала не худели, или сначала худели, а потом вес остановился?

Скорее всего метаболизм сильно замедлился. Разгонять его надо. Есть 5 раз в день небольшими порциями, зелёного чая побольше пить, острые пряности употреблять. Не голодать ни в коем случае.

кристина
#14

У меня быстро ушло 5 кг., а потом 8 месяцев вес стоял и опять пошёл вниз.

яло
#15

автор, вам больше нельзя не жрать и при этом изнурять себя тренировками. вы банально перевели организм в режим жирозапасания. Монтиньяк вам в помощь, погуглите что ли

Acme
#16

Какой нафиг лишний вес при М и 180???

hotvoice
#17

Одно время тоже набрала лишний вес, не знала как избавиться от него, сидела на всевозможных диетах, заработала гастрит, затем задумалась о таблетках почитала в интернете о них отзывы, решила не рисковать здоровьем, а времени на спортивные залы просто не было, затем через подруг нашли мне хорошего, опытного коуча, для тех кто не знает это практика давно в америке существует и относительно недавно к нам пришла, в общих чертах для тебя составляют персональный план по похуданию и умело мотивируют, не знаю как другим, но мне это действительно очень помогло. Так что девчат если нужна помощь пишите frozenblood70@mail.ru помогу чем смогу, сама знаю что это такое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26

Индивидуальный подбор питания для потери лишнего веса. Обучение гаданию на цыганских и игральных картах. Viber и Watsapp 89670973655.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: