Гость
Статьи
Битва экстрасенсов

Битва экстрасенсов

Очень расстроена, что выгнали Нонну Хидирян!!! Могли бы сделать финал на четврых как в прошлом сезоне!!

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
jane
#51

насчет того что Роман читает мысли людей - так вся эта экстрасенсорика на этом и построена, они настраиваются на поле человека, к-рый рядом, на их мысли, и это выдают за свои видения, поэтому часто и противоречивые вещи говорят, особенно если неск-ко людей участвуют в испытании.. Единственный, кто похоже действительно входил в *** и видел произошедшие события, это была Турсуной на последней битве, ну и Аза со своими картами практически всегда попадала в точку, я ей верю.

Ариша
#52

Кто был у этих экстрасенсов на приеме.Поделитесь впечатлениями. Я вот думаю к Азе ходить или нет .

Туся
#53

Мне очень Аза и Торсуной понравились,хотя Роман тоже ничего, но я бы с Торсуной встретилась,внушает все же доверие, да и женщина мне кажется она очень добрая.

Арабески
#54

49,кстати,да.Я тоже знаю об этом,бесноватые,то рыгают,то икают(Хотя Турсуной в общем производит не плохое впечатление.

Мила
#55

Турсуной рыгнула просто от невоспитанности, она же из деревни, нет в этом никакого тайного умысла, у меня бабушка тоже рыгает и никогда не извиняется:))).

Anonymous
#56

А мне Турсуной понравилась, когда она Малиновской про ее оргазм рассказывала, по слогам слово "оргазм" читала, потом видимо дошло до нее, что это за зверь такой или вырезали, как ей это объясняли. И ведь правильно ответила, как не странно.

Лола
#57

52, а вы не боитесь за своих близких? Он же понимал, что имеет дело (как сказал Фад) с колдуном-парапсихологом, который своей энергетикой собственно и довёл эту девушку до суицида. А у Михди жена, ребёнок только родился, и будет он на всю страну голосить об этом. Экстрасенс - такой же человек, но с даром от Бога помогать людям. Только я вот ещё слышала, что кто пользуется этим талантом ради наживы, тот его лишается.

Ариша
#58

Наивная 59.Не смеши меня. Люди , как ты говоришь от Бога, не пойдут пиарить свой талант по ТВ, ради того , чтобы к ним потом очереди были на год вперед и цены за их услуги взлетели до небес (Воротникова берет за один прием от 300 $ ). Вы видели сколько у них злости и зависти друг к другу. Они давно уже нечистому продались.

Ариша
#59

57, не от невоспитанности она рыгнула.Так одержимые нечистой силой рыгают (очень громко, долго ,как зверь).Ты наверное это не смотрела. Даже скптик Сафронов на это внимание обратил. Обидно , что все они Богом прикрываются, а вы им верите.

Anonymous
#60

60 А среди людей, вообще, нет зависти и злости друг к другу? Значит все давно нечистому продались. Пальцем показывать на других проще простого, а вот сами-то вы идеальны, чтобы других судить?

К.
#61

Ариша, рыгание - это обычный физиологический процесс, если есть какие-то проблемы с желудком это происходит часто и громко. Причем тут нечистая сила, прямо помешались все на этом, все если рядом кто-то икнет или того хуже рыгнет, все, значит рядом антихрист, не иначе:)). Мне лично, Турсуной очень понравилась.

К.
#62

А скептик Сафронов просто поржал над этим, вот и все. Можно подумать он никогда в жизни не слышал, как люди рыгают испугался этого, раз "даже обратил на это внимание" - по вашим словам:)). А как тогда воспринять слова работника, кот. на Турсуной микрофон одевал, о том что она "как змея вся извивалась", может тоже это от нечистого?:)

Лола
#63

Я говорю не конкретно про них. Как экстрасенсы, на мой взгляд, они сильные, но на приём по личным делам я бы к ним не пошла. Зачем знать будущее? Я говорю о тех людях, которые лечат. Недалеко от того города, где я живу, есть маленькая деревня, а там лекарь, к нему люди едут со всей области и с Башкирии, так вот он за приём берёт чисто символически, кто сколько может, к нему очередь записывается на год вперёд, но он РЕАЛЬНО ставит на ноги людей. И я согласна, он например не поехал бы учавствовать в Битве экстрасенсов.

Anonymous
#64

65 Что тут плохого, что люди решили поучавствовать, получилась замечательная передача, я смотрю с удовольствием и ничего страшного в этом нет, что люди хотят заявить о себе. Если вы не хотите к ним придти на прием, то не ходите, а если другим надо, они сходят. Я вообще не понимаю вашего негатива, они же не делают людям ничего плохого, учавствуя в передаче или может им надо жить вашим умом? Все что не делается во вред другим, имееть право на существование.

Лола
#65

66, где вы видете негатив? Я смотрю с не меньшим удовольствием и не предлашаю никому жить своим умом. Я объяснила, почему я бы не хотела обращаться к экстрасенсам. Вы считаете это противозаконным? По-моему, именно Вы сейчас выглядите нелепо, навязывая свою точку зрения.

Anonymous
#66

67 Да, это моя точка зрения: никого не судить и не навязывать никому свое мнение.

Anonymous
#67

Я бы пошла на приём к Азе, она всё чётко рассказывает))Роман-жестокий холодный человек,25 лет парню, а энергетика как у 50-летнего мужика. От него бежала бы подальше. Слышали как он посох хотел в могилу Сафронову воткнуть, когда тот притащил такой же посох из сувенирной лавки? бррр...у Романа совсем нет чувства юмора..Алексей Фад больше доверия внушал, не такой ледяной как его сынок. Турсуной прикольная, даже со своими отрыжками.))

jane
#68

69, посох то еще ладно, эт они типа прикалывались, но когда показывали как он наводит порчу на конкурента своего клиента, меня это вообще убило((

Anonymous
#69

У Фатов отрицательная энергетика и они этого не скрывают, что они колдуны, поэтому лучше от таких людей держаться подальше.

Лола
#70

А вот помните в этой битве ведьма была такая с выбеленными волосами и чёрной подводкой глаза красила, мне вначале показалось, что уж она-то в тройку точно войдёт, а её как-то нелепо выгнали в начале ещё. Мне кажется, что Фаду и Азе она не уступала, тем более, что Аза раскрылась ближе к концу испытаний.

jane
#71

Виктория вроде звали? по моему она на всех испытаньях проваливалась

Anonymous
#72

Я пыталась связаться с Азой по телефонам и электронному адресу указанным в интернете и на сайте "битвы".... бесполезно. Глухая тишина.... Отключен, недоступен, нет связи...

Лола
#73

Не, не Виктория. Дарья или Анна, не помню точно. Ну такая чуть полноватая, не очень опрятная, всё вызывала тринадцатого духа. Там на каком-то испытании её Сафронов как-то подколол, она на него так страшно посмотрела, сказала типа это не смешно, тот только глаза выпучил.

Anonymous
#74

Аза и Фат проплачены. Вот их и тянули. Что-то сливали. Это точно. За Фата папашка платил, а за Азу контора, в которой она теперь принимать будет за бешенные деньги, отрабатывать так сказать.

Anonymous
#75

Jane- а чего стоят эти все ритуалы где он прокалывает сердце коровы ножём и кидает на пол...

Anonymous
#76

Попробуй сыграть в эту игру. Главноеправило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, Ок? Девушка, которая оставила эту игру в комментариях одного человека, написала, что у нее все совпало. У меня тоже кое-что совпало, остальное надо проверить =)СТРОГО выполняй все пункты.Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3минуты. Тот, кто ей прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначаланайди ручку и бумагу.Когда ты будешь писать имена, выбирай их так,чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своемупервому инстинкту.Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки.Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняйзадание. Это займет всего пару минут!Поехали:1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотридальше, если не дописал, а то все будет неверно.)4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-омномере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делайвсе шаг за шагом!)6. И, наконец, загадай желание!А теперь ключ для игры...1. Ты должна рассказать об этой игре стольким людям, какое числонаписал рядом с номером 22. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь3. Человек под номером 7 - это тот , который нравится, но с которым тывсе никак не можешь оказаться рядом.4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 45. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 38. Песня номер 9 - песня , которая относится к человеку под номером 79. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, отебе самой10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни11. Что означает число под номером один - никто не знает, но что-то онодля

Anonymous
#77

43 - не Кононов, а КОНОВАЛОВ.

Anonymous
#78

Значит,так,господа собеседники.по поводу ОТРЫГИВАНИЯ Турсуной:в Ср.Азии у знахарей это происходит само по себе,когда в атмосфере чувствуется какой-либо негатив,например,порча.Роман Фад не такой и плохой,просто ему пока не хватает опыта.Не будем забывать о том,что вокруг них,на съемках,постоянно масса людей и камер.Это очень выбивает из колеи.Согласна с тем,что оплату непомерную заламывают....

Ариша
#79

Кому интересно, Аза работает в той же конторе, что и Петр Соболев (помните, его еще звали Гарри Потер).Не знаю , как к ней , а к Соболеву можно записаться без проблем. Я сама хотела пойти, но в последний момент передумала, денег стало жалко. Да на ТАРО кто угодно может научиться гадать. Я сама себе гадала. Задаешь колоде любой вопрос и вытаскиваешь карту наугад. Смотришь ее толкование.

Ариша
#80

Только часто гадать нельзя , карты этого не любят , начинают врать.

Ариша
#81

А на соседнем сайте гадают он лайн. Хотя , конечно, кратко, но многое совпадает.

Anonymous
#82

Правильно, многие экстрасенсы и сами заявляют, что им помогают духи. Помню, старший Фад подудел в рог и так буднично говорит "Сейчас они слетятся..." :-))) Насчет секс. энергетики младшего, у него тьма поклонниц, посмотрите на форуме ТНТ. Но что интересно, он странно держался возле Бони и Малиновской. От Бони отвернулся, на попугайчиков ее всё смотрел и задание не стал выполнять. А сидя с Малиновской, глаза потуплял. Такое впечатление, что он их боится или стесняется.

jane
#83

наверно он девственник ыыыыыыыы))

Anonymous
#84

Мне тоже так иногда кажется. Также потому, что многие колдуны и ведьмы сознательно отказываются от половой жизни, чтобы иметь больше энергии и силы. А у многих запрет на создание семьи. Хотя кто знает, конечно.

Вероника
#85

Очень жалко, что выгнали Нонну Хидирян.Я всегда плачу.Ведь она была достойна хотябы 2 места! =(

Anonymous
#86

87 Согласна с вами, Нонна очень хороший человек, от нее исходит положительная энергетика, но, главного она добилась, она смогла заявить о себе и многие зрители смогли заметить ее и полюбить.

rodina
#87

а про реальную помощь экстрассенсов кто знает?

Юля
#88

У мл.Фата есть жена и дочь

Anonymous
#89

)

юлия
#90

как связаться с Нонной Хидирян?нужна срочная помощь.

К
#91

господи. да все они в газете оракул дают рекламу. там и ищите

К
#92

82, что за бред?:)))) я принимаю по 10-15 чел в день, и карты ни разу не соврали-они всего лишь ПРОВОДНИКИ силы

Anonymous
#93

Какие вы все наивные.Девушки это же ШОУ понимате?Что то типа дом-2.Просто тема магии и окультизма сейчас очень популярная.Вот ТВ на вас деньги и делает.Идут на шоу самые наглые или непонимающие.Тот кто действительно ВЕДАЕТ на шоу никогда не пойдет.Это таинство на публике этого не показывают.

Anonymous
#94

95 Не надо так голословно всех обвинять, есть среди участников наглые и непонимающие, есть нормальные знающие люди.

Anonymous
#95

А что все пишущие конкретно знают об экстр??????????????????????????????У Фата глаза злые???????легко ли в 25лет обладать таким даром?не каждый человек его энергетику выдержит рядом!!!А МНОГО ЛИ ТАКИХ ЖЕ СИЛЬНЫХ???еденицы.Пожалеть его надо, а не осуждаиь!!!!!!Так.люди по жизни впринципе одиночки.их сложно понимать и любить.Он причем что родился такой,разве ему легко????????Он видит наш мир наизнанку.ОН РЕАЛЬНО ПОНИМАЕТ В КАКОМ Г***МЫ ЖИВЕМ.И я пишу эти слова не с потолка!!!!!!!!!!!!!.

Anonymous
#96

Я считаю что осуждать таких как Роман могут только те, кто обладает хоть чемто похожим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы все живете и не вскакиваете в 2 ночи из-за видений, не чувствуете когда рядом с вами убийца!!!!!!!!!!!А С ЭКСТРАСЕНСАМИ ЭТО ОЩУЩЕНИЕ ПОЖИЗНИ!!!!!РОМАШКА может увидишь прочит.мои 2сооб.Я ЗА ТЕБЯ.

Anonymous
#97

Какой бред что Фат.........Колдуны свою силу передвют через род.из рода в род.От отца к сыну и т.д.И он не исключение.НЕ ЗНАЕТЕ-НЕ ПИШИТЕ!

лена
#98

как найти фата кто нибудь знает

Nastya
#99

Фад Рома-супер...я бы отдалась ему.

Татьяна
#100

Скажите смогу ли я забеременить в этом году? Если нет скажите когда это случиться?

Или я вообще не могу иметь дитей?