Гость
Статьи
Битва экстрасенсов

Битва экстрасенсов

Очень расстроена, что выгнали Нонну Хидирян!!! Могли бы сделать финал на четврых как в прошлом сезоне!!

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Амазонка
#1

Романа оставили только потому, что он единственный мужик там и у него куча поклонниц.Эта битва самая отстойная,скучная и неинтересная,похожа на постановку и состязания глупые.

Anonymous
#2

Как вы думаете, это подстава? А я вот тоже не понимаю, почему выгнали Нонну, но оставили Романа. По-моему, он всё время ошибался.

Anonymous
#3

Цыганка и бабка с ножом - рулят! Сходила бы и к той и другой :))

Лиса
#4

Роман вообще никакой, играет как в плохом кино.Мне нравится Турсуной, таджичка с ножом, если это не подстава, то типаж ооочень интересный, она нецивилизованная, многих вещей просто не знает, а как говорит... в самую точку.К ней бы я сходила точно из всех только она супер.

Саша
#5

А больше всего мне понравилось, как Малиновская на всю страну объявила, что не испытывает оргазм. Видимо достали ее эгоистичные мужики.

Anonymous
#6

Сначала этого кудрявого держали, а потом еще Нонну выгнали, я начинаю сомневаться в честности этой прграммы

Anonymous
#8

Да победит Турсуной уже ясно.Говорят следующая битва будет интересная,там Мехди готовит группу экстрасенсов.

Железка
#9

А мне эта Нонна совсем не нравится. Очень резало слух, когда она в одном испытании сказала матери убитой женщины, что ее ударили по БАШКЕ. Прям так противно еще: "ЕЕ ударили по башшшке и она умерла". Хоть бы слова подбирала.

Железка
#10

Насчет Турсуной я сомневаюсь, что она победит. Как уже было написано выше, она нецивилизованная. А как известно, победитель битвы должен ехать в Америку на дальнейшие испытания. Вряд ли ее кто-то пошлет в Америку. Вообще, когда началась эта битва, я была уверена, что победит Роман. Еще бы, раз его отец не стал победителем, то он сделает все ради победы сына. Но я слышала, что на ТНТ какой-то (не буду врать, какой, так как не помню точно), в общем один из главных на ТНТ носит фамилию Петренко. Так что, если победителем станет Аза, то лично для меня это будет совсем не удивительно.

Anonymous
#12

Если Торсуной победит, то заслуженно и зря здесь говорят, что ее в Америку не отправят, в Америке, как раз-то и любят экзотику. Это точно, что Фату-младшему до папаши, как до Луны, но не забываем, сколько лет папаше, а сколько Роману и я думаю, что с возрастом у Романа его результаты будут, не хуже папашиных. Нонну очень жаль, она не только хороший экстрасенс, но и чувствуется, что очень хороший человек, выгнали ее несправедливо. Аза Петренко гадает на картах просто класс и по руке, кстати, тоже. Я не думаю, что любого можно научить, мне она очень понравилась, все точно предсказывала, чем многих удивила. Она- интересная личность, украсила своим присутствием проект.

Anonymous
#13

Нонна,может и хороший экстрасенс,но жутко нетактична и разговаривает так,как-будто ей 15 лет.

Ш.З. Френникова
#14

Чудик Агапит форева! А смотрели серию с Викой Боней, когда её котяра начала себя неадекватно вести при виде одной из экстрасенш. Я позабыла, кто это был?

Альфонсина
#15

Мне кажется не подстава это. академик Виноградов не стал бы участвовать в передаче типа "Окна". Это известный криминалист - психолог. У нас даже в универе его учебники были, он бывает в передачах уровня "Человек и закон" и т.д. но я удивлена решением жюри выгнать Нонну. Роман, на мой взгляд, себя слабее показал. Может талант у него есть, может ему надо больше времени, но Нонна была намного точнее. Почему ее выгнали?

Chaton
#16

to anonymous 96572884- да поверьте, можно научиться на картах гадать любому! У меня бабушка тоже гадала-супер на картах, к неи из далека приезжали.Меня научила тоже,да я забыла и нет желания заниматься этим.Так теперь можно назвать ее тоже экстрасенсом что ли?Ерунда. А на ладони читать тоже можно научиться.Сеичас умельцев таких много.. А вот разговаривать с душами умерших, видеть прошлое и т.п. не каждому дано.. Жаль что оставили Фата. Молодои он еще, лучше бы у папы подучился, а потом приходил на ТВ, удивлять,))

Chaton
#17

И по-поводу подставы.. Это какими тогда люди могут быть, чтобы водить на реальные могилы своих детеи, плакать на камеру, а потом деньги брать за это что ли?? Там же настоящие люди и их горе. Разве можно из этого делать шоу?

солнышко
#18

Это шоу не подстава. У меня знакомый там работает редактором. Это реальные люди с реальными возможностями.

Anonymous
#19

18 Пока не подстава, а что дальше будет неизвестно. На ТВ всегда так, поначалу все всерьез и по-честному, а потом сплошная подстава и деньги рулят.

Anonymous
#20

18. Скажите, пожалуйста, своему знакомому редактору, что очень некрасиво администрация поступили с Нонной, удалив ее из проетка, многие зрители возмущены, если такой произвол будет продолжаться и дальше, передача потеряет своих зрителей.

Ромашки
#21

Ромачка Ф. выйграет! а вы все лопнете!!! ха-ха-ха!!!!!

Ромашки
#22

А Ромашка самый самый самый самый клёвый экстрасекс!!!

Anonymous
#23

В финале будут предсказывать судьбу пятерых пропавших мальчиков из сибири, которых якобы нашли сгоревшими в колодце. Так Турсуной там одна утверждает, что они живы.

Anonymous
#24

а откуда известно про сгоревших детей?

Anonymous
#25

вот и финал. победила Турсуной. А слышали что Фат сказал папане на ушко?!!!

Anonymous
#26

Фат-не дотоин 2го места!!

Aлина
#27

Вот бызаписатья на прием к Турсуной...Кто знает,как???

Anonymous
#28

25. А что он сказал?

Anonymous
#29

Один из иллюзионистов принес точно такой же(!) посох как и у Фата-младшего и сказал что купил его где-то на рынке, а он заливал мол у африканца связанного с ритуалами вуду купил. Тот постоял- посмотрел на него и пошел папашке жаловаться, на что папаша и ответил: "Ничего, мы ему Бл*ть могилу выроем и эту палку туда воткнем бл*ть"!!!! Нормально???

Anonymous
#30

А как Турсуной рыгнула? Жесть!!!)))

Anonymous
#31

А кто- нибудь знает какой приз кроме этой статуатки? Неужели и все? Зачем тогда вообще там участвовать?

Anonymous
#32

29 это не папаша сказал,а сказал сам Роман(а вообще Рома обладает сильной сексуальной энергетикой,но вот эта его фраза,некрасиво,даже жутко стало.я представляю,встречается он с какой-нибудь девушкой,а она налево посмотрит,и что он ей тогда этим посохом сделает,страшно подумать).

Anonymous
#33

32-)) да больше на камеру играют колдуны то...

jane
#34

Объективно Фатт всю битву был слабее Азы, она должна быть на втором месте. Да, и как мужчина он меня совершенно не привлекает, совершенно холодные, если не сказать агрессивные глаза

chaton
#35

Согласна с вышесказанным-- Фат не достоин!!! И посохом с сувенирного магазина пользуется. Фу. (((

Лола
#36

А мне нравится Фад. Правильно сказали про энергетику. Наверно, я сильно внушаема и ведусь на всё такое))) А Нонна - сильный экстрасенс, но вот её речь постоянно выбешивала. Ну и финал без мужика они не могли сделать, всё равно они бы оба не выиграли, так хоть поклонницы Фада порадовались. И кстати, я прослушала, но что-то говорили о том, что Турсуной едет в штаты, причём не просто как обычно говорят (почему-то никто до этого, насколько я знаю, так и не поехал), а она прям сказала, что вроде как не за деньгами, а показать свои возможности. Или я чего-то недопоняла?

Anonymous
#37

36 Все экстрасенсы, которые заняли первые места в битве на ТНТ, а это не только Турсуной, все поедут в Америку на конкурс, который устраивает какой-то великий иллюзионист и он заплатить миллион $ тому, кто его убедит своими способностями, что экстрасенсорика существует. Вот как-то так.

Anonymous
#38

Что вы все так Нонну защищаете? Ну где она хороший экстрасенс? ей ещё учиться и щлифовать свои навыки...Странно, как её вообще на проект взяли...А с речью ей и правда надо быть поаккуратнее.

Лола
#39

Ну, кто на кого ставит? Значится, едут: Наталья Воротникова, Михди, Зулия, Турсуной... Прям какой-то интернациональный коктейль... А честно говоря, жаль, что ещё не поедет тот дедечка смешной, который с Зулией был, второе место занял, и Фад старший. Мне кажется, у них был бы шанс. А Воротникова мне раньше казалась такой сильной, а счас такое ощущение, что она уступает значительно всем остальным, тем более первые испытания были слабее

Ира
#40

Прочитав все ваши мнения, хочется добавить что самый реальный и чесный это МИХДИ!!! А по поводу Фатов соглашусь с мнением номеров "12" и "32", неплохой он малый. Правда хитрый...И кстати по поводу его способностей-сложилось такое впечатление что если Роман захочет, то может читать мысли людей(за счет чего в принципе и выезжал и плюс поддержка одного из иллюзионистов-Сергея).А так больше всех меня впечатлили МИХДИ, Зулия и оба Фата

Anonymous
#41

39 Дядечка смешной-это верно, мне, вообще, нравятся необычные люди, не такие, как все, у которых есть своя индивидуальность.

Anonymous
#42

40 А мне понравились: Михди, Аза, Нонна, Турсуной, у Фатов какая-то очень отрицательная энергетика.

Anonymous
#43

39 У смешного дядечки фамилия Кононов, а преподает он во ВГИКе.

Арабески
#44

Михди и Турсуной рулят!!!

ведьма
#45

фад-папаша гораздо сильнее и ему я лично больше доверяю. объектвино фад-малдаший слабее , его просто тянули за уши, думаю проплатили. да энергетика секс. есть. но он очень надменный. это отталкивает. про палку в могилке сказано было на камеру. это игра.а в передаче фад сын был оч слаб! всегда плохо все говорил. чушь нес. я оч удивилась, что он вышел в финал. точно не чисто.нона сильнее фада.

ведьма
#46

а михди тоже проплаченный. не доверяю. ему. глаза хитрые . врут. видно было , что играл во многом.

Anonymous
#47

доверяю только Мехди.

Anonymous
#48

Интересно, а они сами (ведущие) как то себя защищают от таких как Фатов, ведь могут так сделать,,,,,

Ариша
#49

Я вот раньше думала, их дар от Бога или от нечистого. Теперь уверена от нечистого. Слышали, как Турсуной рыгала на одном испытании, а я сама видела в церкви ,как одна бабуля так же рыгала и от иконы к иконе бегала (бесновалась).Ее поп быстро под руку схватил и из церкви вывел. Раньше их просто называли ведьмами и ведьмаками , а сейчас гордо -экстрасенсы.

Ира
#50

42 ну я согласна что у Фатов энергетика отрицательная, но ведь это посвоему интересно, ведь если бы их небыло было бы уже скучновато как бы...