Гость
Статьи
Я влюбилась, это …

Я влюбилась, это ужасно?!

Я знаю что я дура, взорслая, замужняя дура!!!!!!!! Влюбилась как малолетка в английскую кинозвезду в Jim Sturgess. Что делать? Готова хоть в англию за ним

Зрелая
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

точно дура

Груша
#2

поезжайте, развлечетесь )))

Anonymous
#3

Несмешная шутка,автор невеселый клоун.НЕЗАЧЕТ.

Anonymous
#4

бывает. автор, сколько вам лет? может вы просто часто дома сидите?

Елена
#5

Автор,не ужасно!!! Даже не странно!!! Успокойтесь - это легко поправимо. Это всего лишь защитная реакция вашей психики на какие-то проблемы,которые имеют место быть в вашей жизни, но которых вы стараетесь не замечать. Ответьте себе на несколько вопросов: 1.почему нечто выдуманное стало вам дороже,чем действительное и реальное???2.что вас не устраивает в отношениях с мужем???3.что вас не устраивает в себе???4.от чего вы пытаетесь убежать??? Понимаете - любовь к звезде всегда вуалирует НАСТОЯЩИЕ ИСТИННЫЕ чувства и проблемы, страхи и комплексы. Организм сам себя защищает от столкновения с действительным,которого не хочется видеть и признавать. Когда ответите для себя ЧЕСТНО на эти вопросы - проблема решится сама-собой,т.е.не нужены будут никакие кинозвезды!!!

Зрелая
#6

27 лет, может эт пройдёт?

Зрелая
#7

Спасибо Вам Елена большое совет действительно ценный. Вы скорее всего психолог. И не плохой психолог. Наверное не хватает внимания со стороны мужа. Кстати этот актер очень похож с мойм мужем Но только внешне.

Елена
#8

Нет, я-не психолог, я-экономист.))))))))Раз не хватает внимания со стороны мужа - нужно просто с ним спокойно(без упреков) поговорить. Мужчины зачастую не понимают чего нам надо и почему мы дуемся. Они по-другому устроены. Проблемы-то все от игры в молчанку. Муж ведь не экстрасенс,правда??? Стольких проблем можно избежать,если их спокойно озвучить и обсудить!!! Зачастую они возникают из-за какого-то недоразумения - из-за незначительного нарастает огромный ком, с которым тяжелее потом справиться. )))))))))

Зрелая
#9

Сории, кстати я тоже экономист

jane
#10

ну и съезди в англию, а че такого то

кризис 30-летия
#11

Зрелая, мне 29, я влюбилась в Билла Каулитца. Вот это действительно жесть.

Зрелая
#12

кризис 30-летия, Вы это серьезно? нашла в нете Вашего и что-то не поняла вы шутите? Там так написано: Билл Каулитц девушка Когда простой парень Билл Каулитц (Bill Kaulitz) встает утром с постели, то первым делом он мажет воском волосы и причёсывает челку. После этого он становится похожим на Филиппа Киркорова. Потом он мажет лицо тональным кремом и подводит глаза черным карандашом. Тогда он становится похожим на всеобщего любимца красавчика Билла Каулитца из группы Tokio Hotel.

jane
#13

блин, да хорош вам уже глумиццо над биллом и кризисом!

Anonymous
#14

кризис, а что каулиц вам еще не наскучил?может переключитесь на влада соколовского?он еще моложе, да и вообще вылитая баба, даже без мейкапа.

Зрелая
#15

Честное слово ни коем образом не хотела ни кого обидеть, я просто не знала кто такой Билл Каулитц. Набрала в яндексе его имя и наткнулась на эту статью. Да и сейчас не совсем понимаю кто он и разбираться не буду, я лучше на своего Джима полюбуюсь.

Еше большая дура замужняя
#16

На кого еше советуете переключиться после любви к Биллу? Любовь прошла, но хочу еше!!!!!

Еше большая дура замужняя
#17

Только нужно такой же типаж, Биби просьба не предлагать))).

Гость
#18

16-17, у Билла eсть брат близнeц:))) пeрeключайся:)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема