Гость
Статьи
Ужасная ситуация с …

Ужасная ситуация с другом, а я влюбилась

Друг, c которым мы знакомы 4 года, позвонил пару месяцев назад и сказал, что расстался с девушкой. Начали общаться, пару раз гуляли, в кино, к нему в гости, ко мне в гости и безо всяких намеков. Потом он начал мне писать, что я ему давно нравлюсь и я ему ответила, что он мне тоже. На выходные мы перебрали с алкоголем и был секс. На утро он сказал, что очень рад, что так вышло. Еще неделю с утра до ночи писал мне смс. А на следующие выходные сказал, что заболел, а потом резко сообщил, что понял что любит свою девушку. А еще через день его девушка позвонила мне и начала угрожать, чтобы я оставила его в покое и сказала, что у них все хорошо. Он оказался подлецом и мне обидно, потому что я начала испытывать к нему чувства. Даже думала попросить его остаться со мной, но самолюбие не дало. Теперь мучаюсь. И друга потеряла, как теперь забыть?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы перепили, переспали, а подлец почему- то он один.

Гость
#2

Я тоже не поняла, в чем его подлость? Он вас изна.силовал что ли? Преспали по обоюдному согласию, а теперь он понял, что любит бывшую, ну да, вот так бывает. Девка его д. ура конечно, что с такими угрозами звонит, видимо мозгов не очень много. Ну а на друга, я бы обижаться не стала, подлости с его стороны никакой нет. Единственное, что конечно дружбе скорее всего конец.

Гость
#3

И еще) Вот эта фраза: "Он оказался подлецом и мне обидно, потому что я начала испытывать к нему чувства" Опять же не понятно, в чем его подлость? Это ж вы к нему чувства начали испытывать, а не он к вам, а ваши чувства исключительно ваши проблемы. Или он насильно должен был заставить себя влюбиться в вас)

Гостья
#4

Да он просто запутался, многие слабаки кидаются к другой, поссорившись со своей. Ничего не надо делать, этот так и будет кидаться к кому то (может и к вам опять) при ссорах, так что той девке тоже не позавидуешь. Найдете еще себе нормального, и забудете напрочь и никакие и друзья будут не нужны

Гость
#5

зато у вас секс был. еще поссорятся, может еще будет) ночная кукушка всегда дневную перекукует

Гость
#6

Автор, ну попробуйте предложить им секс втроём.Что такого то?

Тетушка Нано
#7

Я не понЯла, а почем парень-то подлец

Чярешня
#8

Понимаю вас автор. Поссориться со своей бабой, использовать вас как жилетку и сыграть на вашей симпатии, дабы получить моральную поддержку и потешить пострадавшее мужское самолюбие - это ли не подлость? Инициатива-то от него исходила, я так поняла. Ну что тут скажешь? В жизни бывает и такое, не переживайте, у вас еще не такая сильная чувственная связь, отойдете быстро.

Чярешня
#9
Тетушка Нано

Я не понЯла, а почем парень-то подлец

И печально, что многие не понимают. Чувак скозлил по полной, а все почему-то встали на его защиту.

Гость
#10
Гость

Вы перепили, переспали, а подлец почему- то он один.

Так она ж уже себя в фате видела.

Гость
#11
Чярешня

И печально, что многие не понимают. Чувак скозлил по полной, а все почему-то встали на его защиту.

Правильно Чярешня- он х/ам, негодяй и по/донок!!! После секса в пьяном угаре, он обязан был подарить автору кольцо, сделать предложение и лететь в ЗАГС, со свистом ветра в ушах! А он вон оно как...((
Ещё не ясен финал- может автор беременна уже??

Злая
#12

Автор, секс с друзьями имеет некоторые правила, ну как и все в этой жизни. ЭТО ПРОСТО СЕКС. Без ухаживаний, конфет-букетов и смсок друг другу. Просто приятная необязательная опция к дружбе, которая заканчивается без объяснений в любой момент по личной инициативе любой из сторон. У меня такое бывало и бывает. Встретились, потрепались, переспали и не факт, что мы еще когда-нибудь переспим, может быть, может через год, может через два, мой рекорд - 13 лет между эпизодами, но это никак не мешает опять же трепаться, встречаться, выпивать. И про эти выходы с циганочкой никто никогда не узнает. Друзья-то все почти женатые или в отношениях. А вы? Ну выпили, ну ахнулись. Ханжей не слушайте, это бывает почти со всеми, но не делайте вы из этого "СОБЫТИЕ" после которого за вами нужно ухаживать... Нет - это всего лишь дружеский секс. А вот это "давно нравишься".. я ржала когда читала, у меня просто такой друг есть.. Я просто попросила, ну чтобы потом чел от моего цинизма и дурного чувства юмора не заикался, больше никогда так не делать, а писать прямо "мне скучно. У меня есть виски, сижу один.. " а не вот это "я давно о тебе мечтал.. " ага.. 25 лет.. с детства.. Снимите лапшу с ушей и спокойней к этому относитесь..

Чярешня
#13
Гость

Правильно Чярешня- он х/ам, негодяй и по/донок!!! После секса в пьяном угаре, он обязан был подарить автору кольцо, сделать предложение и лететь в ЗАГС, со свистом ветра в ушах! А он вон оно как...((Ещё не ясен финал- может автор беременна уже??

Да хорош утрировать. Я конечно понимаю, что теток здесь озабоченных полно, увидели словосочетание " секс по пьяни" и дальше даже разбираться не стали. Но дело не в этом. Чувачок первым стал ухаживать, первым признался в симпатии, причем давней, дал девушке надежду, она начала испытывать чувства - а он потом ей бац лопатой по башке. Вина автора лишь в том, что надо аккуратнее относиться к словам недавно расставшихся мужчин - они в частом мечутся в поисках не новых чувств, а банальной жилетки, что, собственно, с автором и произошло. Но это не отменяет того, что парень - му..дак.

Злая
#14
Чярешня

Да хорош утрировать. Я конечно понимаю, что теток здесь озабоченных полно, увидели словосочетание " секс по пьяни" и дальше даже разбираться не стали. Но дело не в этом. Чувачок первым стал ухаживать, первым признался в симпатии, причем давней, дал девушке надежду, она начала испытывать чувства - а он потом ей бац лопатой по башке. Вина автора лишь в том, что надо аккуратнее относиться к словам недавно расставшихся мужчин - они в частом мечутся в поисках не новых чувств, а банальной жилетки, что, собственно, с автором и произошло. Но это не отменяет того, что парень - му..дак.

Боже мой.. Вы слышали такое выражение "ритуальные танцы", нет? Вот это "ты мне всегда нравилась и бла-бла-бла" это просто ритуальные танцы. Не придавайте вы уже им значения. Допустим есть удобнее руками, но мы же используем не только вилку/ложку, но и ножи, опять же вино пьем из бокалов, виски из широких бокалов, водку из рюмок, чай из чашек, это всего-навсего - этикет. И все.

Гость
#15
Чярешня

Да хорош утрировать. Я конечно понимаю, что теток здесь озабоченных полно, увидели словосочетание " секс по пьяни" и дальше даже разбираться не стали. Но дело не в этом. Чувачок первым стал ухаживать, первым признался в симпатии, причем давней, дал девушке надежду, она начала испытывать чувства - а он потом ей бац лопатой по башке. Вина автора лишь в том, что надо аккуратнее относиться к словам недавно расставшихся мужчин - они в частом мечутся в поисках не новых чувств, а банальной жилетки, что, собственно, с автором и произошло. Но это не отменяет того, что парень - му..дак.

Не соглашусь с вами. Выражение симпатии друг к другу было обоюдное. Он не добивался ее год, а когда она растаяла и влюбилась - нагло бросил. Нет, все абсолютно по накатанному сюжету, погуляли, поулыбались, поняли, что симпатичны друг другу , итог - секс (отмечу, по взаимному согласию). Никаких признаний в любви и предложений руки и сердца. Девушка просто очень мнительна, и скорее всего уже имя детям будущим выбирала) (утрирую конечно, но все же). Вот не м.у..д.а.к он , по крайней мере в моих глазах, как ни крути.)

Гость
#16
Злая

Автор, секс с друзьями имеет некоторые правила, ну как и все в этой жизни. ЭТО ПРОСТО СЕКС. Без ухаживаний, конфет-букетов и смсок друг другу. Просто приятная необязательная опция к дружбе, которая заканчивается без объяснений в любой момент по личной инициативе любой из сторон. У меня такое бывало и бывает. Встретились, потрепались, переспали и не факт, что мы еще когда-нибудь переспим, может быть, может через год, может через два, мой рекорд - 13 лет между эпизодами, но это никак не мешает опять же трепаться, встречаться, выпивать. И про эти выходы с циганочкой никто никогда не узнает. Друзья-то все почти женатые или в отношениях. А вы? Ну выпили, ну ахнулись. Ханжей не слушайте, это бывает почти со всеми, но не делайте вы из этого "СОБЫТИЕ" после которого за вами нужно ухаживать... Нет - это всего лишь дружеский секс. А вот это "давно нравишься".. я ржала когда читала, у меня просто такой друг есть.. Я просто попросила, ну чтобы потом чел от моего цинизма и дурного чувства юмора не заикался, больше никогда так не делать, а писать прямо "мне скучно. У меня есть виски, сижу один.. " а не вот это "я давно о тебе мечтал.. " ага.. 25 лет.. с детства.. Снимите лапшу с ушей и спокойней к этому относитесь..

++++ отличное объяснение ситуации!!!) Автор, мотайте на ус!

Чярешня
#17
Гость

Не соглашусь с вами. Выражение симпатии друг к другу было обоюдное. Он не добивался ее год, а когда она растаяла и влюбилась - нагло бросил. Нет, все абсолютно по накатанному сюжету, погуляли, поулыбались, поняли, что симпатичны друг другу , итог - секс (отмечу, по взаимному согласию). Никаких признаний в любви и предложений руки и сердца. Девушка просто очень мнительна, и скорее всего уже имя детям будущим выбирала) (утрирую конечно, но все же). Вот не м.у..д.а.к он , по крайней мере в моих глазах, как ни крути.)

Советую поучиться читать. МЧ САМ написал девушке, что она ему давно нравится, стал ее водить куда-то, время проводить, секс уже был, после секса он не исчез, а порадовался и продолжил написывать - много ли еще нужно девушке, которая чувствует симпатию? Вы ее обвиняете в какой-то мнительности, а этот ушлепок проделал все, что делает парень, которому искренне симпатична девушка, имея за пазухой огромный кирпич в виде чувств к другой. Я считаю, что облом бы л достаточно циничным и парень повел себя отвратно - сначала надо было разобраться с теми отношениями, глядишь, и автор бы не пострадала.

Гость
#18
Чярешня

И печально, что многие не понимают. Чувак скозлил по полной, а все почему-то встали на его защиту.

Он ничего криминального не совершил. Просто почесал свой хюй об авторшу. А вот ей надо поразборчивей быть, и в алкоголе и в отношениях с мужчинами, которые ссорятся со своими сожительницами и приходят к ней на поебули..

Гость
#19
Чярешня

Советую поучиться читать. МЧ САМ написал девушке, что она ему давно нравится, стал ее водить куда-то, время проводить, секс уже был, после секса он не исчез, а порадовался и продолжил написывать - много ли еще нужно девушке, которая чувствует симпатию? Вы ее обвиняете в какой-то мнительности, а этот ушлепок проделал все, что делает парень, которому искренне симпатична девушка, имея за пазухой огромный кирпич в виде чувств к другой. Я считаю, что облом бы л достаточно циничным и парень повел себя отвратно - сначала надо было разобраться с теми отношениями, глядишь, и автор бы не пострадала.

Боже мой!!!! Ну ведь ее никто не заставлял отвечать взаимностью! Он ведь горы ради нее не сворачивал, у мужа ее не уводил, ничего ей не обещал!!! Ну позвонил он первый хорошо, сказал, что симпатия, она тут же ответила взаимной симпатией! И спала она с ним тоже по собственному желанию. Женщины! избавляйтесь вы уже от этого синдрома "жертвы"!!! "Он мной попользовался", "Он меня т.р.а.х.н.у.л.", "Он меня бросил" и т.д. Вас принуждали что ли т.р.а.х.а.т.ь.с.я. с ним?!?! Вам видимо было настолько плохо в этом мимолетном романе, что аж вспоминать противно и все, что приходит на ум это только слова "По.д.лец, не.го.дяй, он меня бросил!!" Почему нельзя просто порадоваться за отлично проведенное время?! Будьте проще, будьте легче...Дамочки, хорош уже страдать. Научитесь получать удовольствие от отношений. Я сама женщина, но вы уже утомили своими страданиями. Пользуйтесь мужиками так же как и они вами.

Марьяна
#20

Еще одно подтверждение тому, что дружбы между М и Ж не бывает.

Гость
#21
Марьяна

Еще одно подтверждение тому, что дружбы между М и Ж не бывает.

Дружба, она разная бывает....как и те люди, которые дружат))

Наталия
#22

в который раз убеждаюсь, что все мужики ко-з-л-ы. Я бы их за я-й-ца вешала

Гость
#23
Наталия

в который раз убеждаюсь, что все мужики ко-з-л-ы. Я бы их за я-й-ца вешала

Еще одна страдалица) Вам то чем мужики не угодили? Дайте угадаю: т.р.а.х.н.у.л и не перезвонил? Или вы испытываете к нему огромные чувства, а он любит другую? ОО, или наверное вот Несколько раз переспали, вы влюбились, а ему нужен только секс?))))

Гость
#24
Гость

Еще одна страдалица) Вам то чем мужики не угодили? Дайте угадаю: т.р.а.х.н.у.л и не перезвонил? Или вы испытываете к нему огромные чувства, а он любит другую? ОО, или наверное вот Несколько раз переспали, вы влюбились, а ему нужен только секс?))))

Вот уж точно! Ахнулась - получи удовольствие и не пыхти. Хочешь любви и "отношений до гроба" не ныряй в койку с первым встречным.

Злая
#25
Гость

Вот уж точно! Ахнулась - получи удовольствие и не пыхти. Хочешь любви и "отношений до гроба" не ныряй в койку с первым встречным.

Ну здесь речь не о первых встречных. Здесь как раз все у таких романтишных барышень сложнее. Я могу понять. Да, было такое, что именно секс с другом выбивает почву из под ног, потому что как бы дружите, как бы открыты, поэтому часто секс достаточно чувственный. А потом.. нужно заканчивать. Потому что такие как автор, не попадали в дикую ситуацию. Есть друг, дружите, все отлично, все супер.. А потом вот такой вот секс. И накрывает гормональная буря обоих и не дай бог вы под этой гормональной бурей до казенного дома доходите.. А потом.. потом гормоны схлынивают и понеслась.. Я так чуть самого лучшего друга не потеряла в свое время, чуть врагами не остались.. Вовремя догадались исправить ошибку. Ну вовремя это хмм, почти через 5 лет, за которые прошли от дружбы, до страсти и от страсти просто уже к ненависти.. , очнулись.. и десять лет дружили потом.. Да однажды тоже как-то чуть не переспали, когда я умирала от первого выкрутаса следующего мужа, друг, по совместительству бывший первый муж приехал.. туда-сюда и опять в кровать.. Выгнала с криком.. Плохо это у нас кончалось.. Я именно плохим концом называю всякие романтики после дружеского секса. Возьмете больше чем нужно в голову и друга потеряете и себе мозги заипете..

Гость
#26

1) Парень, говорил что она ДАВНО ему нравится. Видимо даже тогда, когда был со своей девушкой вместе. Да, возможно автор наивна, повелась на данном этапе на слова, но и с парня в данной ситуации не спадает груз ответственности.
2) Они проводили время вместе, тут пошли уже какие не какие ДЕЙСТВИЯ. После чего, автор стала больше убеждаться в его чувствах.
3) Случились интимные отношения, после чего он ее не кинул, а вел себя абсолютно так же, звонил, писал, говорил ласковые слова...А она все еще ведется.
4) Ты мне не нужна, я люблю другую...
Вердикт, он ее использовал, использовал не принуждая к чему то, а играя на ее чувствах к нему, на ее надежде быть с ним...

Автор
#27
Гость

Вы перепили, переспали, а подлец почему- то он один.

Не в этом дело. Я плохо пояснила, но со слов его девушки они и не расставались вовсе, у них все это время все было хорошо и спал он с обеими эти месяцы. Лапшу вешал мне и ей, но она сказала что простит его. И про болезнь наврал тоже, хотел ко мне приехать, но был у нее, она прочитала его смс и потребовала, чтобы он со мной порвал и больше не общался. Он мне тут же сказал, что любит ее. Вот :(

Автор
#28

Как в этой ситуации мне с ним себя вести? Он мне пишет, мол извини, надеюсь ты в порядке... Отвечать как ни в чем не бывало, мол да все окей или вообще с ним не общаться? Не хочу ему показывать, что мне больно...

Гость
#29
Автор

Как в этой ситуации мне с ним себя вести? Он мне пишет, мол извини, надеюсь ты в порядке... Отвечать как ни в чем не бывало, мол да все окей или вообще с ним не общаться? Не хочу ему показывать, что мне больно...

вообще не отвечайте ему.. ничего себе, еще имеет наглость говорить "надеюсь, ты в порядке".. хочет избавить себя от вины и ответственности.. не избавляйте его!

Гость
#30
Автор

Как в этой ситуации мне с ним себя вести? Он мне пишет, мол извини, надеюсь ты в порядке... Отвечать как ни в чем не бывало, мол да все окей или вообще с ним не общаться? Не хочу ему показывать, что мне больно...

Автор, смотря какая у вас дружба была. На своем примере скажу так. Мы с моим "другом" спали несколько раз. Больше не спим, потому что секс какой-то корявый) Я ему так и сказала: "Секс у нас с тобой какой-то вообще никакой", он согласился. Но это не мешает нам дружить дальше и не мешает ни мне ни ему заводить новые отношения и знакомства. Я оцениваю его девушек, он оценивает мой внешний вид, если что-то не так, то всегда сделает замечание. Но мы лайтовые люди, я не заморачиваюсь как вы. Я бы сделала на вашем месте так (если вы хотите дальше с ним дружить), после его звонка сказала: "Да ладно ты, не парься, ну передружили чуток с тобой, ничего страшного, кайфанули немножко)" Но вы особа похоже далеко не такая, чтобы направить эту ситуацию вот в такое русло. А если будете молчать, не отвечать, обижаться, вот тогда он точно поймет, что вам больно и еще не дай Бог подумает, что вы в него влюблены. Сделайте вид, что вам как бы все равно, ну случилось и случилось, убыло что ли) И кстати, вот в этом случае, его самолюбие чуток пострадать может. А вообще, почитайте пост 12, как легко нужно к этому относиться.

Гость
#31
Автор

Как в этой ситуации мне с ним себя вести? Он мне пишет, мол извини, надеюсь ты в порядке... Отвечать как ни в чем не бывало, мол да все окей или вообще с ним не общаться? Не хочу ему показывать, что мне больно...

Напиши ему- "какая же ты сволочь или *****" и все больше не общайтесь)

Гость
#32

Зазвездили слово С\В\И\Н\Ь\Я совсем уже того)

Гость
#33
Гость

Напиши ему- "какая же ты сволочь или *****" и все больше не общайтесь)

Оспадииии! Автор, не включайте синдром жертвы! мужики вообще терпеть этого не могут! Да и к тому же, а что такого он сделал? Он вас ни к чему не принуждал, золотые горы вам не обещал! Просто недосказал возможно что-то. Т.р.а.х.у.л.ис.ь., получили удовольствие оба, вот и все дела. Спустите ситуацию на тормозах, переведите все в "Ой, да ладно тебе, все классно же было, развлеклись чуток, давай дружище, не вникай, нормально все!)" ему так еще обиднее будет, что мол "как это, она что даже не переживает?!?! Она что , даже не страдает обо мне?!"

Гость
#34

Автор, сколько вам лет? Я то здесь советы даю для девушек, которые уже побыли не в одних отношениях и знают, как мужиков на место надо ставить. Все эти включения "обиженок" вообще результатов не дают, поверьте мне. У меня много мужчин друзей, приходилось общаться на такие темы.

Гость
#35
Гость

Автор, сколько вам лет? Я то здесь советы даю для девушек, которые уже побыли не в одних отношениях и знают, как мужиков на место надо ставить. Все эти включения "обиженок" вообще результатов не дают, поверьте мне. У меня много мужчин друзей, приходилось общаться на такие темы.

Гость

Оспадииии! Автор, не включайте синдром жертвы! мужики вообще терпеть этого не могут! Да и к тому же, а что такого он сделал? Он вас ни к чему не принуждал, золотые горы вам не обещал! Просто недосказал возможно что-то. Т.р.а.х.у.л.ис.ь., получили удовольствие оба, вот и все дела. Спустите ситуацию на тормозах, переведите все в "Ой, да ладно тебе, все классно же было, развлеклись чуток, давай дружище, не вникай, нормально все!)" ему так еще обиднее будет, что мол "как это, она что даже не переживает?!?! Она что , даже не страдает обо мне?!"

)

Если ты ведешь себя с мужиками как тряпка и они об тебя ноги по дружбе вытирают ,то хотя бы другим не навязывай свое ***** мировоззрение

Чярешня
#36
Гость

Оспадииии! Автор, не включайте синдром жертвы! мужики вообще терпеть этого не могут! Да и к тому же, а что такого он сделал? Он вас ни к чему не принуждал, золотые горы вам не обещал! Просто недосказал возможно что-то. Т.р.а.х.у.л.ис.ь., получили удовольствие оба, вот и все дела. Спустите ситуацию на тормозах, переведите все в "Ой, да ладно тебе, все классно же было, развлеклись чуток, давай дружище, не вникай, нормально все!)" ему так еще обиднее будет, что мол "как это, она что даже не переживает?!?! Она что , даже не страдает обо мне?!"

А вот вы сейчас смещаете акценты. Можно ахнуться, получить удовольствие и обо всем забыть, если отношение к этому у обоих одинаково легкое и без лишних эмоций. А вот когда автора раскрутили на чувства, она уже переспала не только потому, что секса хочется -а воспринимает это уже как отношения. В этом случае парень полез в трусы через душу, а это просто некрасиво. Хотел от нее только секса - надо было действовать иначе или трезво оценивать характер девушки. Во всяком случае он поступил уж точно не как друг.

Автор
#37
Гость

Автор, сколько вам лет? Я то здесь советы даю для девушек, которые уже побыли не в одних отношениях и знают, как мужиков на место надо ставить. Все эти включения "обиженок" вообще результатов не дают, поверьте мне. У меня много мужчин друзей, приходилось общаться на такие темы.

Мне 30, ему 36, его девушке 32. И планов кстати на него у меня не было. Я в разводе, есть ребенок, его бы испугало это обстоятельство. Поэтому иллюзий я не строила, просто обидно, что друг и такой врун.

Гость
#38
Автор

Автор, сколько вам лет? Я то здесь советы даю для девушек, которые уже побыли не в одних отношениях и знают, как мужиков на место надо ставить. Все эти включения "обиженок" вообще результатов не дают, поверьте мне. У меня много мужчин друзей, приходилось общаться на такие темы.

Мне 30, ему 36, его девушке 32. И планов кстати на него у меня не было. Я в разводе, есть ребенок, его бы испугало это обстоятельство. Поэтому иллюзий я не строила, просто обидно, что друг и такой врун.

ааа, ну вы взрослая девочка уже. Читайте советы, делайте выводы, что здесь еще добавить.

Злая
#39
Автор

Мне 30, ему 36, его девушке 32. И планов кстати на него у меня не было. Я в разводе, есть ребенок, его бы испугало это обстоятельство. Поэтому иллюзий я не строила, просто обидно, что друг и такой врун.

Автор. ну е-мае.. за ногу. Вам 30 лет, а все как в 15. Если мужики у вас друзья, а не потенциальные поклонники, то давно бы эту фишку знали. Сколько бы они не звездили, просто тупо секс, как механический процесс их привлекает как минимум так же плохо как и нас, а как максимум он им еще более не интересен. Ну я вычеркиваю из списка быдломужиков, которым лишь бы засунуть, а куда неважно. Не, в основном они хотят плюс к сексу, еще и приправ, чтобы глазки и женщины блестели, чтобы нежность была.. чтобы голова у нее кружилась. Меня не один, ни два, и не три таких вот эстета в свое время /до эстафеты с замужами, между ними и после последнего/ обвинили в крайнем цинизме, когда я на вот эти заходы-проходы "ах.. какая ты.. ты .. " просила быстренько резюмировать и не терять время. Знаете, что я слышала "нуууу я такккк не могууу, это неинтересно", понимаете - не-ин-те-рес-но. Это же просто мужики, это такие животные, что им важно везде чесать свое эго, об любой косяк, во всех ситуациях. Что он мол ТАКОЙ-ТАКОЙ.. Примите как факт.

Гость
#40
Автор

Мне 30, ему 36, его девушке 32. И планов кстати на него у меня не было. Я в разводе, есть ребенок, его бы испугало это обстоятельство. Поэтому иллюзий я не строила, просто обидно, что друг и такой врун.

Автор, ну вы и инфантил. Речь и образ мысли как у восемнадцатилетней девчонки. Какие советы? Какие обиды?

Автор
#41
Злая

Автор. ну е-мае.. за ногу. Вам 30 лет, а все как в 15. Если мужики у вас друзья, а не потенциальные поклонники, то давно бы эту фишку знали. Сколько бы они не звездили, просто тупо секс, как механический процесс их привлекает как минимум так же плохо как и нас, а как максимум он им еще более не интересен. Ну я вычеркиваю из списка быдломужиков, которым лишь бы засунуть, а куда неважно. Не, в основном они хотят плюс к сексу, еще и приправ, чтобы глазки и женщины блестели, чтобы нежность была.. чтобы голова у нее кружилась. Меня не один, ни два, и не три таких вот эстета в свое время /до эстафеты с замужами, между ними и после последнего/ обвинили в крайнем цинизме, когда я на вот эти заходы-проходы "ах.. какая ты.. ты .. " просила быстренько резюмировать и не терять время. Знаете, что я слышала "нуууу я такккк не могууу, это неинтересно", понимаете - не-ин-те-рес-но. Это же просто мужики, это такие животные, что им важно везде чесать свое эго, об любой косяк, во всех ситуациях. Что он мол ТАКОЙ-ТАКОЙ.. Примите как факт.

Приняла как факт. Мне с ним общение продолжать как ни в чем не бывало или он подумает что-то не то?

Автор
#42

Я ему сгоряча сказала, что мне и самой от него нужен был только секс. Он сказал - не верю и зачем ты так холодно со мной ведь нам было так хорошо. Я приеду на выходные и повторим. А потом бац и люблю ее, его девушку...

Чярешня
#43
Автор

Я ему сгоряча сказала, что мне и самой от него нужен был только секс. Он сказал - не верю и зачем ты так холодно со мной ведь нам было так хорошо. Я приеду на выходные и повторим. А потом бац и люблю ее, его девушку...

*****, я тоже думала, что это студенты развлекаются. А тут, оказывается, престарелые дяди и тети, автор вообще моя ровесница. Ну как можно быть такими инфантильными чудиками? Какая "его девушка", когда она вполне себе тетенька? Я в шоке.

Чярешня
#44
Злая

Автор. ну е-мае.. за ногу. Вам 30 лет, а все как в 15. Если мужики у вас друзья, а не потенциальные поклонники, то давно бы эту фишку знали. Сколько бы они не звездили, просто тупо секс, как механический процесс их привлекает как минимум так же плохо как и нас, а как максимум он им еще более не интересен. Ну я вычеркиваю из списка быдломужиков, которым лишь бы засунуть, а куда неважно. Не, в основном они хотят плюс к сексу, еще и приправ, чтобы глазки и женщины блестели, чтобы нежность была.. чтобы голова у нее кружилась. Меня не один, ни два, и не три таких вот эстета в свое время /до эстафеты с замужами, между ними и после последнего/ обвинили в крайнем цинизме, когда я на вот эти заходы-проходы "ах.. какая ты.. ты .. " просила быстренько резюмировать и не терять время. Знаете, что я слышала "нуууу я такккк не могууу, это неинтересно", понимаете - не-ин-те-рес-но. Это же просто мужики, это такие животные, что им важно везде чесать свое эго, об любой косяк, во всех ситуациях. Что он мол ТАКОЙ-ТАКОЙ.. Примите как факт.

Я, кстати, тоже на всякий пожарный приняла к сведению. Хотя с мужиками никогда не дружу и общаюсь только по работе.

Злая
#45
Автор

Приняла как факт. Мне с ним общение продолжать как ни в чем не бывало или он подумает что-то не то?

Да по-барабану, че он там подумает. Я бы шею бы свернула бы за звонки его бабы. Вообще писец. Ну ладно переспали, ну ладно навешал лапши, ну какого ж рожна этот долбоклюй девушке свой все выложил.. Убила бы на фик. И вот это, вот это - просто редкое неуважение. Светить такой "победой" на каждом перекрестке. Я не вижу ничего обидного, что развести попытался, у всех свои ритуалы, мож его по-другому не вставляет, но трепать об этой победе свой женщине - это мерзко. И думайте, смысл с ним общаться? Завтра его опять переклинит и чо? Человек не знает правил игры, не хочет их соблюдать так на фига это надо?

Скорпиш
#46

Ой у меня тоже подобная ситуация была)) только без интима и всего прочего! Подруга встречалась с парнем, потом его бросила ушла к его лучшему другу, а он стал проводить время со мной, в то время я для него была таблеткой, хотели построить отношения, но он постоянно вспоминал свою бывшую, я подумала подумала, и решила что все это мне не нужно и сказала прощай)но парень очень хороший!!

Автор
#47
Гость

Автор, ну вы и инфантил. Речь и образ мысли как у восемнадцатилетней девчонки. Какие советы? Какие обиды?

А почему инфантил-то? Потому что обиделась? Ну сердцу не прикажешь.... И потом я обиделась молча и скандалов не устраивала, никого не обматывала и не звонила. И даже с девушкой его не ругалась, спокойно объяснила.

Чярешня
#48
Автор

А почему инфантил-то? Потому что обиделась? Ну сердцу не прикажешь.... И потом я обиделась молча и скандалов не устраивала, никого не обматывала и не звонила. И даже с девушкой его не ругалась, спокойно объяснила.

32 - от девушки далековасто

Наталия
#49
Гость

Еще одна страдалица) Вам то чем мужики не угодили? Дайте угадаю: т.р.а.х.н.у.л и не перезвонил? Или вы испытываете к нему огромные чувства, а он любит другую? ОО, или наверное вот Несколько раз переспали, вы влюбились, а ему нужен только секс?))))

не угадали...20 лет с мужем живу, так надоел..*****((....лазит зо мной, прилип как банный лист к *****...А меня тошнит от всех мужиков

Наталия
#50
Автор

Как в этой ситуации мне с ним себя вести? Он мне пишет, мол извини, надеюсь ты в порядке... Отвечать как ни в чем не бывало, мол да все окей или вообще с ним не общаться? Не хочу ему показывать, что мне больно...

скажите ему прямо..что он у-р-од....Пусть знает правду о себе