Гость
Статьи
Алена Водонаева

Алена Водонаева

Что вы думаете о ней?

Алена
238 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ничего! А надо? Самый краткий IQ-тест: 1. вы смотрите Дом-2? ))))

Anonymous
#2

http://vodonaeva.ucoz.ru/photo/1-0-783

Sonne
#3

Госсподи, Россия о ней уже забыла давно...

Anonymous
#4

Она умопомрачительная красотка и мы ей все завидуем.

я
#5

ха ха! ну фигурка то может и ни чего!!! но рожа!!! это просто тушите свет!!!! и вообще я заметила закономерность ! если у девушки красивая фигура то на лицо смотреть нельзя! ну и наоборот!

Anonymous
#6

На Наталью Андрейченко похожа.

Anonymous
#7

Я, а вы себя к каким относите?

Anonymous
#8

страКуила и ш*алава. Вали домой в тюмень!

Anonymous
#9

Мне кажется, что у неё необычное лицо и интересное! Можно сказать-красивое

Anonymous
#10

успокОООООйся! Бееееее. НЕ красЫвая она!

Дима Бикбаев
#11

Я все равно лучше!!!!

Anonymous
#12

Фигурка ох.енная! Но вот улыбка мне ее не нравится,как оскал какой-то ))) Но я девушка и не мне решать. Думаю половина мужиков ее хотят! А кто ее обсерает,просто завидуют.

Anonymous
#13

яркая тетка однозначно!!!

Anonymous
#14

ну фигурка может и не супер, но вообщем то неплохая. Но рожаааааааааа АТАС. Ну если мешок на голову ей одеть, то еб*ть можно!!!!

Anonymous
#15

12 Сомневаюсь.что ее так уж хотят.Как и любую шмару с сысками-может быть,не более.

Anonymous
#16

http://vodonaeva.ucoz.ru/photo/1-0-745

Anonymous
#17

http://vodonaeva.ucoz.ru/photo/1-0-614

Anonymous
#18

Как все разшипелись. Завистливые бабы. Вы все тут наверное охренительные красотки. От этого здесь темы: "У меня ужасный целлюлит.Не могу раздеться перед мужем","прыщ на жoпе, что делать","Уши на боках" итд

Anonymous
#19

15.ну да,именно так

Anonymous
#20

Да, ладно она и на физю красотка хоть куда.А улыбающихся в России не любят.

Кирюха
#21

Объективно, с можской точки зрения, не обобщаю, говорю за себя. Фигурка у неё ах**ная, грация, пластика оч сексуально. Что касается лица, слабовата:((((

Anonymous
#22

между сисек бы членушко повозить у нее!ммм. у кого такие же сиськи?становитесь в очередь!

Anonymous
#23

как ни пытается Алена, все равно нет того лоска как у Бони, все равно она выглядит неухоженно и дешево. Колхозная внешность, отвисшая грудь, кривые зубки, плохие волосы и ногти, отсутствие вкуса и дурные манеры, вульгарность - в этом у Алены нет конкурентов

Anonymous
#24

внешность у неё интересная. харизматичная женщина. но если бы она не была такой беспринципной, вульгарной, злобной стервозой, выглядела бы на много симпатичнее. у неё выражение лица злое, это никому красоты не добавляет.

Пантерк@
#25

Когда она впервые пришла на дом 2 то, на лицо мягко говоря "не очень", а потом обжилась там и смотрю такая мадам стала(по сравнению как была), намного лучше!!Там почему то все лучше становятся.Хотя я эту ерунду дом 2 уже дааавно не смотрю...

Зефирка
#26

А кто это такая?

Anonymous
#27

супер дефочка.Я ее обожаю красотка и главн не глупая.Сиськи что надо,фигура ваще супер,одевается со вкусом,секси

Anonymous
#28

26. очень хорошая тетка! или телка!

ЙА
#29

Ой ***, ну завидуем мы ей,канешно, она ведь УМОПОМРАЧИТЕЛЬНАЯ красотка)))

Лизка Турбина
#30

я ей завидую и еще Диме Бикбаеву они УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЕ КРАСАВЦЫЫЫ!!!!

Anonymous
#31

Сиськи и нее уже силиконовые(свои "сдулись"!)). Даже известно, где она их делала - в Питере!

Anonymous
#32

Ничего особенного.я бы даже сказала,что вульгарная внешность.А вместо того,чтоб сиськи накачивать,лучше бы нос укоротила,а то на крысу похожа.

Anonymous
#33

я тоже слышала ,что с сиськами произошла какае-то метаморфоза

Not you, only Me
#34

меня все время удивляет, как она любит рассказывать про то как апельсинами на дороге торговала. уж столько времени прошло, а она в каждом интервью об этом говорит. то ли хочет показать, какя она вся своя в доску, то ли комплекс у нее какой-то.

Anonymous
#35

34.. то ли на сходство своего и Водяновского начала жизненного пути намекает )))

Anonymous
#36

34 с Водяновой полюбому, она тоже фруктами на рынке торговала и это реально))

Anonymous
#37

ну и еб*о

Anonymous
#38

ну и еб*о, это же мужик, лицо мужика жуть..

Anonymous
#39

по характеру фурия, зубы вставные, сиськи в 25 отвисшие, пришлось пластику делать, отстойная тетка, какой лох с ней живет, это же ***, с силиконом вставленным, ничего своего, никакой девичьей красоты, еще и фЭйс от мужчины. Но сиськи в 25 подтянутые и накаченные, вАще жесть..буЭЭ

Anonymous
#40

я кстати парень и для меня Водонаева отстойная тетка, особенно когда узнал про грудь, вАще блЮвать тянет..

VS
#41

Характер говнянный! А это ужк отшибает все мысли о внешности!

Anonymous
#42

ну была в доме..а где она щас?? не видно не слышно..стухла..что-то там в какой-то группе поет..но ничего не слышала такого..больше ***.

Anonymous
#43

да при чем туту ее внешность ... она плохой человек и ОЧЕНЬ ГЛУПАЯ. Такие люди, как она, для меня не существуют.

Anonymous
#44

Если Водянова интересна для английского лорда, то Водонаева врядли представит интерес для аристократа :-) Вспомните, какая она была страшненькая, когда пришла на проект. Тем более - вульгарненькая, безвкусная, не очень умненькая... Впрочем - на ДОМ-2 с высоким интеллектом и аристократизмом только один человек - это Собчак .

Anonymous
#45

да, ладно вам, как была она Писей так и останется, эта бедняга так хочет быть на виду, что постоянно выставляет клипчики о классно проведенном дне,как ей кажется, она даже мужика себе нашла с говорящей фамилией Постельный (ТАКОЙ ЖЕ ПРИЕЗЖИЙ) ,не пройдет Пися дальше своих блогов в инете, в Москве дураков нет , а за границей тем более

Anonymous
#46

44, ага, и *** она еще та. Какому лорду нафик нужна такая потасканная тетка?))

Anonymous
#47

хахахахахахахаха))))))))))))))))))))

Anonymous
#48

мужик у нее не Постельный, а молодой парень, обеспеченный и симпатичный, но видать извращенец, запасть на такую шмарку. Она всегда выглядит оч дешево, как *** с трассы. Чтобы она не одевала, дешево все смотрится/Беспородная она, судя по волосам своим и зубам, породы в ней нет(( Такое ощущение что цыгане в роду, чернявое лицо и беспородность.

Anonymous
#49

и свои отвислые тити и склочный характер... ВОДОНАЕВА- один большой беспородный недостаток(

Anonymous
#50

OНA OЧEНь КРAСИВA И НE ГЛУПA! И НA ЗAПAДE TAКИE ЦEНЯTСЯ - TEMБOЛEE С БOЛьШИMИ СИСьКAMИ, A У НAС ВСE OБЗAВИДOВAЛИСь

Следующая тема
Предыдущая тема