Гость
Статьи
Эминем

Эминем

А Вам нравится Маршал Мэзерс (Эминем)?

Anonymous
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а он еще не умер от старости???

Anonymous
#2

пост 1 ржу не могу))))))))))))

Sesil'
#3

Я когда в школе училась, классе в 9, с ума сходила просто. А сейчас он мне совершенно не нравится. Мне 20:)

Агентша 007
#4

Ну Вы, Автор, и написали....Маршал Мэзерс)))))) Тогда уж напишите Слим Шейди, в русском варианте звучит получше, чем ваше Мэзерс))) А по теме мне нравится творчество Эминема. Вы только это хотели узнать?

Anonymous
#5

да да да

Катрин
#6

да, в 14 лет тащилась и молилась на него.А сейчас мне 21 и я не понимаю как можно было на это убожество смотреть!Просто меняются вкусы и начинаешь обращать больше внимания на человеческие качества а не только творчество.Ведет себя отвратно.Не уважаю.

Агентша 007
#7

Катрин, оценка творчества не имеет ничего общего с оценкой человеческих качеств. Вам музыка Чайковского нравится? Наверное, скажете да, а человеческие качества его оценили? ;)

дарья
#8

эминем мне не просто нравиться я его обожаю.и я его слушаю 8 лет.любой кто скажит на него что то похабное закапаю!!!

#9

а мне не нравиться,но уж получше тимати))

хоолиганк@
#10

он просто лапо4ка!

Гость
#11

ему надо было на тридцатник свалить из шоубиза,подростового коммерческого рэпа. а то смешно как_то уже

TRAUM
#12

11,в принципе,правильно говоришь,но желание заиметь по больше бабла непреодолимо))

Мина
#13

Мне музыка его нравится. слова хоть какой-то смысл несут, и голос его тоже нра... А на реального Эминема, как на личность, мне как-то...

Гость
#14

Обожаю Эминема! Рэп-это жизнь!

Гость
#15

Эминем величайший рэпер всех времен. Причем здесь возраст? Слим Шейди молоденький задира да! сейчас он пишет совершенно другую музыку. Рэп но другой рэп

нот эфрейд спайс баунд и тд

последние его творения

взрослый мужчина понимающий что читает. о жизни о любви и тд

он хороший друг для своих ребят и что не мало важно отличный отец

обожает свою дочь и множество песен посвятил именно ей

кстати у него на плече красуется татуировка с ее изображением

я его обожаю

и уважаю очень

а тимати гуфы и прочее даже не сравнивайте с эминемом

русский рэп это вобще не музыка

40 школа рулит
#16

люблю уважаю обожаю и еще раз силно сильно люблю

Гость
#17

Как человек - да. Как исполнитель - нет, не мое это.

Гость
#18

дааа, он вообще лютый😈

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем