Гость
Статьи
Эмин Агаларов

Эмин Агаларов

А как Вы относитесь к творчеству этого поющего топ-менеджера..?Мне безумно нравится.

Поклонница
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже...

Гость
#2

Косит под Элвиса Пресли. Хотя на нашей эстраде все под кого-то

из западных артистов косят. Прямо конкурс двойников какой-то))

Гость
#3

азербайджанский кюльтюр-мюльтюр....творчество ***.

Гость
#4

А мне его жена Лейла очень нравиться. И клип который они сняли прелесть.

Брюнедко
#6

Да,по поводу Лейлы согласна.Видела как-то ее вживую:волосы шикарные,кожа фарфоровая,фигурка изящная;сама прямо светится вся изнутри.Правда,подруга моя -азербайджанка говорит,что в Баку эту самую Лейлу недолюбливают...и дурой считают.

из Баку
#7

6, Я бакинка. В БАку не кто так не считает, что за чуш. Вот именно что её как самую красивую и умную из президентской семьи любят все.

Чудо расчудесТное
#8

Эмин - прелесть...Сейчас смотрю клип на песню - Still...Шикарная...

Aerin
#10

не надо говорить за Баку, гадости говорят из зависти и от своей тупости. Она очень умная девушка, я закончила МГИМО и видела ее часто, и отзываются о ней тоже хорошо. О детях 1х лиц часто говорят гадости, из зависти, с нами учился Борис Ельцин (внук Борис Николаевича) его тоже ругали, причем зря.

Эмин поет хорошо, качественная музыка. Он не рвется на эстраду и не участвует в попсовых концертах-сборниках, хотя туда его часто приглашают, он поет для себя и своих друзей, для поклонников. Не нравится не слушайте, не надо насиловат мозг.

Автор
#11

9,не поняла Вашего вопроса:"Смешались в кучу кони,люди.."Мне лично по барабану,кто Эмин по национальности-просто музыка зацепила.

непонятливая
#12

а почему они в москве живут, а не у себя на родине?

пусть миллионы своих соотечественников, разбредшихся по россии собирут, да и вернутся в прекрасный азербайджан.

Гость
#13

помоему его мать русская, но не в этом дело, ну недавно случайно увидела клип его, ну я не знаток музыкальный, на слух приятный тембр и симпатичный парень и жена симпатичная, да конечно деньги и положение в нашей стране играют главную роль в судьбе человека, т.е. насколько он успешен, карьера, личная жизнь. Или ты на содержании(девушки) или ты ***, удовлетворяешь старых обрюзглых извращенцев с деньгами и чиновников высокопоставленных и ты за это мелькаешь с экранов телека и СМИ или твои родичи оплачивают, думаю, что лучше второе.

Леньчик
#14

Ну, не Димку же билана любить и не сережку Лазарева, слезы просто. Эмин - молодец, и при чем здесь национальность? У него душа поет, а это многого стоит. В отличие от вышеперечисленных поет он не для того, чтобы в модных магазинах за счет продюсера отовариваться.

Зоя
#15

Что касается дочки , внучки, и наверняка, будущей матери и бабушки , а также прабабушки бывших и будущих "президентов" Азербайджана - Лейлы Алиевой-Агаларовой, то бакинская интеллигенция, видевшая интервью с ней, прекрасно понимает, что она умом далеко не блещет. И не имеет значения, какой ВУЗ она закончила, т.к. понятно, что имея таких близких родственников, девушке дорога не в ПТУ, а в МГИМО - это как минимум. Просто дочка очень-очень богатых родителей. Удачно выданная замуж. Деньги женились на власти.

Вот мама у нее - невероятно красивая женщина. От природы. Родившись у такой красавицы, и имея папины деньги, сложно выглядеть уродиной (это я про Лейлу). То есть опять же - никаких личных заслуг не имеет даже в этом.

А муж ее - Эмин Агаларов - помимо того, что тоже сын богатого человека, к тому же сам очень умный, талантливый и целеустремленный молодой человек.

Гость
#16

Видела по российскому ТВ интервью с Лейлой.Дура-дурой.

Гость
#17

Эмин-потрясающе красив.

ИНФОРМИРОВАННАЯ
#18

а чем эмин-то прославился? в отданном ему папой крокусе - дикий бардак. какие достижения у нового российского певца в бизнесе?

Гость
#19

18,ну ,может быть , в "Крокусе" бардак-думаю,не обеднеют Агаларовы от этого.А поет и выглядит Эмин классно.Да вот сейчас и наследника ждет...и не абы от кого..

БАКИНКА
#20

Аааа Гость,ты слишком воинственно настроен,сбавь скорость

Гость00
#21

Музыка, слова, голос - все на очень хорошем уровне.

Irihin
#22

Чудный мальчик, с хорошим голосом. песни душевные и это приятно. а больше от него и не надо ничего требовать. дайте жить своей жизнью и не надо завидовать !

Бакинка
#23

С ним я поняла занимался Муслим Магомаев. Видимо хороший ученик. Любит музыку и чуствует ее. Но меня его пение не трогает. А жена выросшая в золотой клетке прЫнцесса, как видно из интервью недалекая. Мне жаль Эмина. У него будет духовная пустота....

Артём
#24

он супер, и не косит под Элвиса. он совместил Муслима, Элвиса и Челентано вместе.....

Семга
#25

Бакиночка(23),почему вы считаете ,что Эмина постигнет душевная пустота...?Из-за якобы недалекости жены..?Она красива и богата:думаю это возмещает низкий iq(хотя о нем тоже говорить не могу,т.к. не знакома с ней). Он зарабатывает хорошие деньги,занимается любимым делом,песенки свои поет...о какой пустоте тут может идти речь?

Брюнедко
#26

А вы в курсе,что на днях у него двойня родилась...!!!Я прямо-таки рада за него,хотя он мне и никто.Музычка уж больно позитивная. Господа,Азербайджанцы-не дайте потухнуть этой теме.

Элечка
#27

По началу, я тоже говорила сама себе, что Лейла дурёха, Эмин - безголосый, а потом сама себя поймала на мысли, что я завидую. И трезво подошла к этому вопросу. Она симпатичная девушка, учится, стала мамой двух мальчишек. Он хороший парень, пусть живут долго и счастливо. Тем более, в этом браке объединились деньги и власть на процветание Азербайджана!!!

Элечка
#28

Маму Эмина зовут Ирина Агаларова, вроде бы она еврейка. Да и какая разница, она приятная женщина.

Семга
#29

Элечка ,девичья фамилия мамы Эмина-Шахнович.Вы правы.

нара
#30

мы азербайджанцы любим и гордимся сними

Гость
#31

А где можно посмотреть это интервью с Лейлой?

Элечка
#32

Интервью с Лейлой можно увидеть на сайте вконтакте, там точно естьЭ, можете ещё поискать на ютубе.

Жанна
#33

Привелкательный молодой человек, богатый, поет красиво...Жена красивая....Стоит только стремиться к этому, не завидовать. Люди с проблемами, ходите к психологу и будьте добрее....Кто там писал про то, где кому стоит жить...???Есть категория людей гду бы не жили всегда на коне, при этом всегда есть категория которая всегда не удовлетворена жизьню, а точнее своими в ней успехами.....Может Вам есть смысл тратить время на нечто более полезное чем неприкрытая зависть.)))

Лия
#34

Как поет Эмин мне нравиться, и сам он -очень симпатичный.
Лейлу пару лет назад видела в какой-то передаче, и подумала, что девушка неземной красоты, правда, по-моему, она не очень умной показалась. Сейчас нашла в нете ее фото, то ли фото неудачные, то ли она изменилась.
Вот мать ее -да, не смотря на возраст- КРАСАВИЦА.

О_О
#35

А вы все о ком? дурдомдва опять??

Брюнедко
#36

О-о,а вы кроме Дом-2 больше ничего не знаете что-ли..?Вот он вам везде и мерещится..

Патя
#37

Я обожаю Эмина. Он просто супер! Шикарный голос, красивая внешность, что еще надо!

Злата
#38

Песни Эмина в первый раз услышала несколько дней назад, подумала, что Элвис Пресли, но ошиблась. Сегодня прочитала его биографию. Очень талантливый и красивый мужчина.Песни его потрясающие, голос превосходный, его внешность радует глаз, Эмин несет полный позитив, на него не только приятно смотреть, но и слушать. Какие все таки талантливые люди в Баку. Вспомним бархатный и незабываемый голос Муслима Магомаева. Очень редко, когда песни и голос исполнителя остаются в сердце и душе. Эмин, как раз такой исполнитель своих замечательных песен.

Лилия
#39

Слушайте,качайте и наслаждайтесь...emin.ru

Лилия
#40

Да,кстати не так давно он стал отцом.Очень радует,что не только бездари типа Джигурды размножаются.

Rita
#41

что бы ни былою.. и что бы не говорили все Вы тут вместе взятые..любой бы хотел бы оказаться и на её месте и на его...в том числе и я)))

ryba
#42

что не говорите а он супер, и похож на моего мужа, только мой светлее... Жаль что мой поет не также классно ...

afer
#43

lu4we EMNINa netu ni kogo i sosite vse huy kto pro nego govorit pro nego plohoe.

гость
#44

эмин-красавчик, отличный у него голос, лейла- умница и красавица, что бы вы не говорили она не тупая, она прославляет свою родину, они классная пара, кстати поздравляю их с рождением мальчиков-близнецов, надеюсь станут хорошими родителями........

эльмаз
#45

они порсто красавцы

Зарина
#46

Я сегодня скачала несколько его песен и не пожалела! Наконец-таки появились нормальные певцы с нормальным произношением английского. А то наслушаешься англо-певцов и не поймешь какое слово там спели. И я горжусь, что он мой соотечественник)))). Прям гордость берет, за то что у нас в Азербайджане есть кем похвастаться)))).

Зарина
#47

Кстати одного только не поняла, зачем в этот форум впутали его жену??? Я думала мы обсуждали его творчество))))

Не нам судить, да и несудимы не будем))))

дикая орхидея
#48

эмин и лейла-красивая пара! я хочу, чтобы они жили долго и счастливо)))

Закир
#49

Как в Азербайджане так и в России есть люди которые завидуют Лейле и Эмину. У них взаимная любовь. Это можно увидеть на фотах и на видео где они вместе. Лейла ни какая не дура, просто некоторые хотят ее так видеть. Эмин очень талатливый музыкант и порядочный парень.

N
#50

28го все в Б1!

Следующая тема