Гость
Статьи
А вам нравится Эмин …

А вам нравится Эмин Агаларов?

Вот и весь вопрос.Я по нему практически фанатею...

Брюнедко
44 ответа
Последний — Перейти
Саша
#1

Богатая сволочь

Брюнедко
#2

Саша ,почему сволочь -то...?Вы что знакомы настолько близко,что бы быть в курсе его особенностей характера?Мне то музыка его нравится просто...

Гость
#3

эт кто?

Брюнедко
#4

emin.ru

Гост
#5

мне нравится его состояние:)

#6

посмотрела..не..мне не нравится..

Гость
#7

Мне нравится его жена Лейла, очень хотела бы увидить её в жизни.

Ира
#8

Красавчик

Гост
#9

Мне даже больше Лейлы нравится ее мама - вот реально красивая женщина...

Гость
#10

Ниче такой, смазливенький.

Гость
#11

Посмотрела...обычный чернож*й...и поет, как каждый первый в любом горном ауле...теперь вся в раздумьях, что случилось: россиянки стали западАть на кавказцев (тьфу, от одного упоминания тошнит) или форум резко "почернел"?

Маша
#12

чурбан чурбаном

фигасе
#13

Маша, точно!

Гость
#14

А мне нравится,как он поет,про национальность даже не задумывалась.Жену его пару раз вживую видела:реально очень красивая девушка,только с косметикой,на мой взгляд,перебарщивает.

Кики
#15

Увидела вчера его клип (крутят с утра (когда аудитория меньше) по МУЗтв, вместе с такими же бездарностями). Ну это жуть. Хочешь петь -пой с друзьями в караоке или дома в душе. Но выносить это позорище в телеэфир?!!! Внешне вроде ничего, но в принципе обычный. Но петь он не умеет, да и харизмы в нем нет и песня никакая... Короче, Фууууууууууу

Ленок
#16

а мне нравится его клип один

где он в роли полицейского

да и поёт вроде нормально

просто это не привычная попса..

а он кто ? арменин ?

а насчёт национальности скажу так

россия была 300 лет под татаро-монгольским игом

и после этого вы думаете, что все русские ЧИСТОКРОВНЫЕ ?

:-))

не смешите меня.

небось у каждого второго скина прапрадед как вы выразились черно...ый :-))

lara
#17

Он азербайджанец. И то, что он поет, просто не сильно раскручено. Думаю, что человек не зарабатывает этим на жизнь, а просто от души пишет и поет. Кстати, многие песни он пишет сам. И песни у него на мой взгляд (а я люблю романтические баллады) очень красивые.

Гость
#18

Ой, блин,а я,просто кончаю,когда его медляки слушаю.На..ть мне,кто он по национальности.

пуся
#19

он азербайджанец один из совладельцев крокус сити мол и муж дочери президента азербайджана

Гость
#20

Он-умопомрачительный красвчег!

котя
#21

мне тоже кажется что у него жена очень симпатичная, а он мужчина тоже внешне интересный. они вместе хорошо смотрятся.

Гость
#22

чурбан какойто, нафиг криворылых

Гость
#23

Пусть на рынке торгует образина нечеловеческая.

Брюнедко
#24

22,23..у вас проблемы..?Вы хотите о них поговорить..?Это же насколько надо быть озлобленной,что бы такие посты накатать.

Брюнедко
#25

А поняла..:вы его хотели,а он вашим чарам не поддался.

Гость
#26

Мне нра.

новенькая
#27

ни один мужчина мне так не нравился ) Просто нечто. И поет великолепно. От души поет ( как тут кто то уже отметил) - ему не нужно ни денег , ни славы - и того и другого у него в изобилии. Так что поет от души и классно )

новенькая
#28

кто нибудь знает - кто он по гороскопу ?

9Щ9Щ9Щ
#29

ОЪ8ШЪ8Ш

Гость
#30

Новенькая ,он-Стрелец.

Зая
#31

15 А песенка-то Элвиса Пресли:))))))))))))))))))))))))))))

Не знаю, мне просто сама музыка нравится, на внешности и пр. мне наплевать.

Сижу на работе, слушаю и расслабляюсь:)

Гость
#32

А у него на днях ребенок родился,кстати.

Вика
#33

а мне нравится Эмин вот его офицальная страничка

vkontakte.ru/id59646295

Гость
#34

Фу мне он ваще не нравится!отстой!петь не умеет!

Екатерина
#35

мне он вообще не нравится!отстой!петь не умеет!а когда слышу, тошнить начинает!чесное слово..

гость
#36

жена у него противная голос писклявый,он симпотный но слишком правильный мне бэд бои нра

Гость
#38

da pider on

Гость
#39

Он сам очень хорошей человек и его жена тоже,его жена Презедент Азербайджана и она не противная!!!!!!!!

Аня
#40

Он мне тоже нравится, да он похож на Арменина. Сначала я думала,
что он Арменин, а потом где то читала что у них есть Армянский родственник.
И по фоткам вижу везде с Армянами фотографируются. Может у них хорошие
отношения. Ведь нет плохой нации, есть плохие люди. Кстати Эмин имя у армянов тоже есть, Араз тоже. Агаларян фамилия тоже. Есть у них предки, просто не говорят. Я где то ещё читала что Армяни в Баку меняли свои имена, и религии. Стали евреями и русским и не признавались что они не армяни.

Гость
#41

Он из Баку

Гость
#42
Кики

Увидела вчера его клип (крутят с утра (когда аудитория меньше) по МУЗтв, вместе с такими же бездарностями). Ну это жуть. Хочешь петь -пой с друзьями в караоке или дома в душе. Но выносить это позорище в телеэфир?!!! Внешне вроде ничего, но в принципе обычный. Но петь он не умеет, да и харизмы в нем нет и песня никакая... Короче, Фууууууууууу

Совершенно нет!!!!

Гость
#42

Умный точно знаю.не любить значит не жить. А я живу и вы живете,когда уже вы все заснете и даже между строк.хомяка кормим,цветы засадила

Елена
#43

Даже несмотря на статус и связи, плебей плебеем. Интеллект отображен на его чернявенькой небритой физиономии.

Гость
#45

Будьте осторожны! в круге сотрудников ЭМИНА есть персонаж на подпевках "Даниэль", располагает даром войти в доверие, и казаться святым! Но на деле лживый. Берет в долг деньги, и пытается всячески не отдавать, под разными предлогами!...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема