Гость
Статьи
А вам он нравится?

А вам он нравится?

Девочки, а вам нравится Эминем?)В начале 2000-х фанатела очень. Давненько не следила за его творчеством, а тут в рекомендациях на Ютубе клип увидела и подофигела - такой он классный в свои 47 (уже 47, как летит время!)А вам он нравится?)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Не знаю даже почему(

Гость
#2

Нет, не нравится и никогда не нравился, но на вкус и цвет... 😊

Гость
#3

Мне нравится Валерий Леонтьев.
Как он выступал всегда с голым мокрым торсом и в блестящих плавках поверх штанов.
...Маргаритааааа! Окно открыто, ведь ты не забыла! - выдыхал он так эротично, будто кончал.
Я смотрела и вся текла.
А ты так сможешь от вида Эминема?

#4
Гость

Мне нравится Валерий Леонтьев.
Как он выступал всегда с голым мокрым торсом и в блестящих плавках поверх штанов.
...Маргаритааааа! Окно открыто, ведь ты не забыла! - выдыхал он так эротично, будто кончал.
Я смотрела и вся текла.
А ты так сможешь от вида Эминема?

🤦‍♀️ахах
Берём Валеру меняем на Эма, но оставляем костюм и текс Маргариты.
Эпик фейл 🤣🤣

#5
○.○Лиса

🤦‍♀️ахах
Берём Валеру меняем на Эма, но оставляем костюм и текс Маргариты.
Эпик фейл 🤣🤣

*текст)

Гость
#6

Последний альбом ни о чём, а вот Kamikaze крепко сделан.

Гость
#7
Гость

Последний альбом ни о чём, а вот Kamikaze крепко сделан.

Ничего себе "ни о чем", у меня он на репите)

Гость
#8
Гость

Ничего себе "ни о чем", у меня он на репите)

Дело вкуса. Многовато репрезента на мой вкус. Я больше по бодрой читке и печалюсь, когда многие относительно неплохие исполнители в жанре начинают задвигать про тяжелую жизнь в обществе и подобную социальщину с лирическим битом.
Тот же The Ringer звучит ух как вкусно. Darkness усыпляет.
К примеру, Yelawolf этим просто (опять таки, СУБЪЕКТИВНО) портит последние альбомы, хотя просто двигаясь в сторону к Daylight он мог бы сделать крутую штукень. Хоть фристайлы у него вкусные получаются.
А так при скромном росте дядька нарастил бицуху, это да. Сплит с Logic-ом у него крутейший.

Гость
#9
Гость

Дело вкуса. Многовато репрезента на мой вкус. Я больше по бодрой читке и печалюсь, когда многие относительно неплохие исполнители в жанре начинают задвигать про тяжелую жизнь в обществе и подобную социальщину с лирическим битом.
Тот же The Ringer звучит ух как вкусно. Darkness усыпляет.
К примеру, Yelawolf этим просто (опять таки, СУБЪЕКТИВНО) портит последние альбомы, хотя просто двигаясь в сторону к Daylight он мог бы сделать крутую штукень. Хоть фристайлы у него вкусные получаются.
А так при скромном росте дядька нарастил бицуху, это да. Сплит с Logic-ом у него крутейший.

Вы правы, дело вкуса. Для меня последний альбом нереально крутой, и на фитах боженьки старого доброго рэпа. The Ringer классный трек, один из лучших интро, без сомнения. Но с Darkness не сравнить. Так как написана эта песня, не напишет никто, нет таких лириков. После Стена для меня лучшая сторителлинг сонг. А что касается социальных тем в музыке, то я люблю когда их поднимают и мне нравятся артисты, которые выражают свою позицию. За это Маршалла всегда и любила, еще за то, что не изменяет себе, не ведется на новые веяния, остается верным олдскульному рэпу с упором на лирику.

Гость
#10
Гость

Вы правы, дело вкуса. Для меня последний альбом нереально крутой, и на фитах боженьки старого доброго рэпа. The Ringer классный трек, один из лучших интро, без сомнения. Но с Darkness не сравнить. Так как написана эта песня, не напишет никто, нет таких лириков. После Стена для меня лучшая сторителлинг сонг. А что касается социальных тем в музыке, то я люблю когда их поднимают и мне нравятся артисты, которые выражают свою позицию. За это Маршалла всегда и любила, еще за то, что не изменяет себе, не ведется на новые веяния, остается верным олдскульному рэпу с упором на лирику.

Значит у нас просто очень разные вещи, которые мы ищем в жанре. :]
И странный взгляд наверное именно у меня, т.к. я рэпчину практически не жалую за крайне редкими исключениями.
Про социалку могу послушать разве что старого Hopsin-а, но его последние треки начиная от Picasso выглядят как-то вымученно. Хотя он никогда не отличался стабильностью вроде.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема
Предыдущая тема