Гость
Статьи
Для всех идеал?

Для всех идеал?

Моника Беллуччи тут для всех идеал? Вот как что, так сразу пишут ее в пример идеальной внешности, просто не пойму почему так? Я ничего против нее не имею, считаю что она конечно же не уродина, но просто почему считается идеалом именно ее типаж? Скажу так,мне нравятся разные типажи внешности, и кареглазые брюнетки, и блондинки, и рыжие. Но вот именно типаж лица как у Моники мне не нравится, ну вот не знаю почему, а ее все тут идеалом называют. Уже начинаю думать может ос мной что-то не так, и Моника должна быть идеалом для всех. На золотое сечение мне как-то все равно, я не делю лицо , я смотрю в целом на внешность.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Геката
#1

Покажите себя Автор мы вас оценим?) У Моники красивая внешность

гостьь
#2

потому что здесь сидят люди, застрявшие во временах, когда она была известной😃 динозавры

Гость
#3

Неееет, Анджелина Джоли, Шарлиз Терон и Наоми Уоттс, у которых дети мальчико-девочки. Или девочко-мальчики. Это наше ***-будущее.
А у Моники Беллуччи дочки какие-то совсем обычные.

Гость
#4

Согласна с вами, тоже не понимаю прмешательство на Монике, хотя по классическим канонам её лицо красиво. Что касается фигуры, то она явно своей мощностью проигрывает новой жене своего бывшего мужа. Да и вообще многим проигрывает. Очень красивые губы и волосы у Моники, цвет кожи, разрез глаз. Но сейчас намного красивее есть женщины.
А уж с возрастом она вообще не фонтан, эта шея дряблая, были, короче очень тухло и тяжело выглядит. Простите если обидела фанатов Моники.

Гость
#5
гостьь

потому что здесь сидят люди, застрявшие во временах, когда она была известной😃 динозавры

++++++ очень точный и лаконичный ответ)

Гость
#6

Оставь в покое тетку!Да она классная и успешная!
А тебя прет уже неделю на этом форуме,что ты корявее ее и никчемная?

Гость
#7
Гость

Согласна с вами, тоже не понимаю прмешательство на Монике, хотя по классическим канонам её лицо красиво. Что касается фигуры, то она явно своей мощностью проигрывает новой жене своего бывшего мужа. Да и вообще многим проигрывает. Очень красивые губы и волосы у Моники, цвет кожи, разрез глаз. Но сейчас намного красивее есть женщины.
А уж с возрастом она вообще не фонтан, эта шея дряблая, были, короче очень тухло и тяжело выглядит. Простите если обидела фанатов Моники.

*брыли

Гость
#8
Геката

Покажите себя Автор мы вас оценим?) У Моники красивая внешность

А я тут при чем, я что писала что я себе нравлюсь или считаю себя идеалом, я не писала что Моника некрасивая, просто я не понимаю почему не идеалом считают, ну правильные типа черты лица и что? Мне например многие знаменитости намного больше нравятся, вообще люблю больше милую внешность, а Беллуччи слишком строгая. И просто мне никогда она не нравилась, с детства, а ее тут все считают идеалом, ну как это возможно, ведь у всех свой вкус, или для всех идеал это брюнетка с карими глазами и строгим лицом? А если говорить про брюнеток, мне на лицо сальма хайек нравится больше

Гость
#9
Гость

Согласна с вами, тоже не понимаю прмешательство на Монике, хотя по классическим канонам её лицо красиво. Что касается фигуры, то она явно своей мощностью проигрывает новой жене своего бывшего мужа. Да и вообще многим проигрывает. Очень красивые губы и волосы у Моники, цвет кожи, разрез глаз. Но сейчас намного красивее есть женщины.
А уж с возрастом она вообще не фонтан, эта шея дряблая, были, короче очень тухло и тяжело выглядит. Простите если обидела фанатов Моники.

Так вот дело в том, что мне пох на каноны красоты, мне нравится или не нравится, я не смотрю на лицо, сколько там см нос и насколько идеальный размер рта.

Гость
#10
Гость

Согласна с вами, тоже не понимаю прмешательство на Монике, хотя по классическим канонам её лицо красиво. Что касается фигуры, то она явно своей мощностью проигрывает новой жене своего бывшего мужа. Да и вообще многим проигрывает. Очень красивые губы и волосы у Моники, цвет кожи, разрез глаз. Но сейчас намного красивее есть женщины.
А уж с возрастом она вообще не фонтан, эта шея дряблая, были, короче очень тухло и тяжело выглядит. Простите если обидела фанатов Моники.

Да разрез глаз ее мне нравится,но больше нравится форма глаз как у Эльзы хоск и цвет глаз тоже, вообще мне нравится восточная внешность у женщин, но Беллуччи как-то нет, вот и думаю что со мной, раз она так всем нравится

Гость
#11
Гость

Согласна с вами, тоже не понимаю прмешательство на Монике, хотя по классическим канонам её лицо красиво. Что касается фигуры, то она явно своей мощностью проигрывает новой жене своего бывшего мужа. Да и вообще многим проигрывает. Очень красивые губы и волосы у Моники, цвет кожи, разрез глаз. Но сейчас намного красивее есть женщины.
А уж с возрастом она вообще не фонтан, эта шея дряблая, были, короче очень тухло и тяжело выглядит. Простите если обидела фанатов Моники.

А по поводу губ, мне не нравится когда верхняя больше нижней, вот у Рианны губы очень красивые, пухлые, и еще очерчены так красиво

Diamont'88
#12

Идеал она в плане фигуры. Её фигура - мечта любой женщины. На лицо так себе, имхо. А вот фигура действительно супер.

Гость
#13
Гость

Оставь в покое тетку!Да она классная и успешная!
А тебя прет уже неделю на этом форуме,что ты корявее ее и никчемная?

Что ты несешь, я про Беллуччи вообще на этом форуме не говорила раньше, и тем про нее не видела давно, у тебя паранойя?

#14

Согласна с автором. Мне тоже Моника никак. Ее просто любят кареглазые брюнетки) а их большинство.

#15

мне тож моника не представляется идеальной красоткой, есть актрисы гораздо поинтереснее))

но это же все вкусовщина))

например, мне не нравится ричард гир или принц уильям)) но мне нравится тим род))

Гость
#16
Вау🖤

Согласна с автором. Мне тоже Моника никак. Ее просто любят кареглазые брюнетки) а их большинство.

Потому что думают что она на них похожа? Мне вообще нравятся разные типажи, рыжие очень нравятся, мулатки, азиатки тоже, блондинки и тд.

Гость
#17
Diamont'88

Идеал она в плане фигуры. Её фигура - мечта любой женщины. На лицо так себе, имхо. А вот фигура действительно супер.

Для меня ее фигура не идеал, так что каждому свое, для меня идеал с тонкой талией, широкими бёдрами, стройными ногами, и узкими щиколотками, и чтобы рост средний (164 170), и зад выпуклый, извините, но у беллучи лицо явно лучше ее фигуры

#18

Думать за всех - вредная ментальная привычка)

#19

Красивая. Я вообще не понимаю чего Кассель ушёл от неё к этой черножопой 🤔

#20
Гость

Потому что думают что она на них похожа? Мне вообще нравятся разные типажи, рыжие очень нравятся, мулатки, азиатки тоже, блондинки и тд.

У меня подруга кареглазая брюнетка прям ее фанатка. Хотя сама не хуже.
А я тоже разных люблю. Мне нравятся другие внешности - Лив Тайлер, Эль Эванс, например

Лора
#21

Моника некрасивая женщина с вислыми титюлями, брылями, нависшими веками и челюстью ужасной

Гость
#22
Вау🖤

У меня подруга кареглазая брюнетка прям ее фанатка. Хотя сама не хуже.
А я тоже разных люблю. Мне нравятся другие внешности - Лив Тайлер, Эль Эванс, например

Мне эль тоже нравится), да у всех вкус разный, знаю мужчин которые любят рыжих и блондинок скандинавского типа, а кто-то брюнеток с карими глазами, идеалом для всех быть невозможно

#23

Ну разве кобыла может быть идеалом?

#24

Я её считаю красивой. Но таких красивых среди знаменитостей много и каждая по своему.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем