Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в знаменитость из-за этого форума!

Последний раз любила знаменитость по-моему лет в 14, казалось пройденный этап. Но нет же! Про этого человека я ничего вообще не знала, т.к. он скорее кумир совсем маленьких девочек, но тут блин меня …

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Anonymous
#101

Млин да утолите же мое любопытство кто знает - эти два мальчика трахаюцца или нет????

Anonymous
#102

101, да трахаются, трахаются.

Anonymous
#103

102,)))

Anonymous
#104

101, вы знаете, я склоняюсь к ответу,что да...хотя свечку к сожалению не держала...но факты...упрямая вещь знаете ли

Anonymous
#105

а что за факты?:)))

Anonymous
#106

105, а вы еще не знаете?посмотри повнимательней на их фотографии, онлайны из Звездного Дома. одна их драка чего стОит)))интересуетесь?

Anonymous
#107

105, а вы их поведение видели???у вас много знакомых, которые постоянно говорят о любви к друг другу, обнимаюцца,ревнуют друг друга,зовут зайками и любимыми???у меня таких нет

Полосатая спинка
#108

107 Зачот!!! :)

Anonymous
#109

я видела однажды что Владик голову на плечо Диме положил а когда камера наехала тут же отодвинулся резко озираясь на камеру

Anonymous
#110

109, вы просто мало всего видели))) там и не такое есть, и обнимаются, и фразочки типа "как люблю тебя я, тебя не любит никто" уже привычное дело

Anonymous
#111

мне казалось что с Паршутой у них как-то не особенно со стороны Севы что-то было - наигранно и на камеру а вот Юля по-моему не притворялась, он ей нравился.

Anonymous
#112

111, вы правы, друг мой!притворялся Владик с Паршутой, а Димка с Приходькой и "своей девушкой" Ксюшей. наиграно это все было, на камеру))

Anonymous
#113

ага, Сева когда Юльку обнимал так и поглядывал на камеру и как то бесчувственно. А вот она к нему льнула искренне. Неужели и впрямь гом.к. Или это возрастное.

Anonymous
#114

113, будем надеяться на первый вариант)))

Anonymous
#115

Интересно бы посмотреть, как это у них происходит.

Anonymous
#116

115, скинемся на скрытую камеру?

Anonymous
#117

116, без проблем))). А куда вешать ее знаете?

Автор
#118

Ой мне бы тоже хотелось узнать эту "страшную" тайну)))

Anonymous
#119

117, хммм... наверно к ним домой*и не спрашивайте меня где это, все равно не знаю)))*

Марина
#120

Я просто не понимаю почему все считают, что если мальчик красивый и успешный, то сразу п.едик. Неужели "нормальные" мужики должны быть все уродцами? Ну носит мальчик длинные волосы (которые по моему личному мнению ему безумно идут), ну имеет смазливое лицо, ну искренне привязан к другу, чего сразу нетрадиционная ориентация? Я, к своему великому стыду, постоянно смотрела трансляции он-лайн из звездного дома. И к юле у него было отношение весьма искреннее. А когда она ушла, на нем вообще лица не было. Зато когда ее вернули, мальчик просто расцвел. Уход димы он воспринимал не так трагично.

Anonymous
#121

120, ну, во-первых лично я не подписываю всех "смазливых". у них действительно очень нежные отношения, они искренно любят друг друга. я тоже смотрела очень много онлайнов. я не заметила особо переживаний Влада по поводу Юли. зато все помнят его слезы на отчетнике, когда уходил Димка, как он прижимал и обнимал его. как потом, уже вечером, фабриканты смотрели отчетник по телевизору и Влад опять плакал. и пофиг ему была Юлечка, которая сидела рядом. он весь был в телевизоре, с Димой.я не верю, что там просто дружба. слишком нежные для мальчиков отношения, слишком откровенные для друзей взгляды, слишком крепкие обьятья для братьев.

Anonymous
#122

120, П.С. вы считаете *** Уродцами?

Anonymous
#123

Уход димы он воспринимал не так трагично...дааа?а чего же он слезы то крокодильи лил???и почему на вопрос- ваш самый счастливый день на фабрике он сказал-первый и когда дима вернулся???давайте еще вспомним его великую любовь к паршуте-оттарабанил девочку в автобусе и всей фабрике рассказал.паршута была его маленькой блажью

Anonymous
#124

А что плохого если у них любовь???? Они такая красивая пара, пусть любят друг друга.

Автор
#125

123, а ну про автобус поподробнее)))

Anonymous
#126

124, кхм, дело в том, что это вам бы хотелось, чтобы у них была любовь, ведь "они такая красивая пара". вот на этом умненький Сокол и сыграл. и пропиарились, и влечение к Димке прикрыли. а любовью там и не пахло...

Anonymous
#127

124, вот и я за.на дворе 21 век, а одно гомофобство кругом.это их выбор.

Автор
#128

126, я думаю 124 имел ввиду Диму и Влада)))))

Anonymous
#129

124, пардон. я яростно борюсь с гомофобами, что уже ничего не замечаю))))

Anonymous
#130

Я их с девками представлю - ревную, а друг с другом... совсем нет. Даже наоборот. Пусть они лучше принадлежат друг другу а не каким то сторонним девицам. Ну разве мне на крайняк)))).

Автор
#131

130,))) а мне вообще пофиг, думаю как только мы с ним встретимся он сразу сменит свою ориентацию или сменит всех своих девиц)))

аццкий кошак
#132

131, вы так уверены в своих силах/красоте/уме/свой вариант?))

Автор
#133

132,)) я уверенна во Владе))), в его благоразумии!

аццкий кошак
#134

133, =)))))) в таких случаях благоразумие ничего не решает)))) тут ведь главное чуйства) а я сомневаюсь, что вы можете быть лучше, чем Димка)) да вообще лучше него никого нет. поэтому Сокол никогда не будет с кем-то другим))

аццкий кошак
#135

125, Влад трахнул Паршуту в автобусе, когда в воен.часть ездили....

Автор
#136

134, ну это мы ещё посмотрим;) кто кого!135, а они на самой фабрике не спали чтоли?

аццкий кошак
#137

136, опа, вы всерьез собераетесь охмурить Влада? как это наивно))) нет, я не думаю, что они переспали на ФЗ. по крайней мере, об этом нам ничего не известно. а вот про автобус знаем.....

аццкий кошак
#138

137, ??? вам дохтура позвать? по-моему вы не по адресу...

Автор
#139

138, да шучу я))) Но если бы мы жили водном городе, в одном доме, и в одной квартире, то я бы Бигбаева быстро заткнула, говорил бы только по команде))) короче молчал бы всегда)))

аццкий кошак
#140

140, *ржОт* *блин, без смайлов плохо* вы плохо знаете блондиночку, его не заткнуть))) это скорее он заткнет всех, включая Влада. вы не смотрите, что маленький и хрупкий, там такая стервочка со стажем))))

аццкий кошак
#141

П.С. правильно пишется БиКбаев))

Автор
#142

141, да пошла она, это блонидиночка!! Сразу видно, что стерва ещё та!! Но ничего я тоже не промах) А вообще я тут прочитала, что Бибишечка 170 ростом и 56 кг. У него светлые волосы и пухлые губы(я уверена силикон). Так вот я тоже где-то 170см, но 52 кг, так что Дима посравнению со мной жиртрест. Плюс губы уменя пухлые, но свои. И волосы тоже некрашенные. Так что мы с ним ещё повоюем!

Автор
#143

ООО! У меня нет этого гадкого автозагара)))

мама Жанаргуль
#144

дорогие, девочки, это не разводка.надежда только на ваше сочувствие.Наша дочь Данагуль Нуртас, которой через месяц исполнится только год, серьезно больна. У нашей девочки обнаруженно онкологическое заболевание - двусторонняя опухоль Вильмса (опухоль почки). У нас на руках приглашение израильского центра Хорев. Стоимость проведения химиотерапевтического лечения в течении месяца $25000-$30000. В случае необходимости оперативного вмешательства - стоимость нефрэктомии (удаление опухолевого образования в почке)составит $24000-$28000. Нашу девочку можно спасти. Пожалуйста, подарите ей жизнь. С чуством искренней благодарности, мама Данагуль - Жанаргуль.папа-Ерлан. Оставляю адрес под НИКом

Anonymous
#145

автор, хочу вас разочаровать, вы прерасны спору нет,но у вас все же есть маленький недостаток, который перекроет путь к сердцу соколовского-это отсутствие члена.вы уж извините)))

Автор
#146

146, ну я всё же надеюсь он би!

Anonymous
#147

147, би он был до встречи с димой, а теперь просто пе)))

Автор
#148

148, я думаю с пе путь в би не совсем закрыт, есть же хоть маааленький лучик надежды. Но Дима это таки пе в самой худшем смысле))

Марина
#149

122, я не считаю *** уродцами. Я считаю, что не стоит всех симпатичных и талантливых мальчиков считать геями. То, что владик устроил скандал бикбаеву, когда тот признался в любви паршуте, что чуть не убил ашихмина за поцелуй юли, что устраивал допрос с пристрастием иванову почему тот с юлей так тесно общается, что ругался матом в прямом эфире, когда нашел в юлином фотоаппарате ее фотки с бывшем парнем - все это явно говорит о том, что владик любит бикбаева, а с юлей у него ничего нет. Бред говорите. ИМХО, конечно же

аццкий кошак
#150

149, кто один раз попробывал, того уже не так тянет к девушкам. угомонитесь наконец, вам при любом раскладе ничего с Соколом не светит. и Димка не может сравниться ни с кем, тем более с вами, он потрясающий. а вам до него...далеко еще))) очень далеко))

Следующая тема