Гость
Статьи
Я влюбилась в девушку! …

Я влюбилась в девушку! Это безумие продолжается уже 10 месяцев!(( Образумьте меня...

Знаю, на этом форуме встречались подобные темы, да и я несколько месяцев назад уже писала о своей проблеме, но всё равно очень хочется кому-то выговориться, получить совет... Я влюбилась в девушку-знаменитость( правда "знаменитость" здесь понятие довольно относительное: она известна не в столь широких кругах, и то, в основном, вдали от России. Но вживую мы никогда не встречались!). Причём это влюбленность не в её творчество, как, наверное, многие скажут, так как она не поёт, не танцует, не рисует, например, а в самого человека!
Хммм... считаю месяцы своего безумия... Ровно через 7 дней, 27 июля 2010, исполнится 10 месяцев со дня события, довольно круто поменявшего мою жизнь, положившего начало этому сумашедствию...
Простите, что много настрочила и написала какую-то дребедень:)) Надеюсь на поддержку и понимание...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну.. не знаю как вас подержать..

влюбились.. да еще в девушку.. да еще без взаимности.. фигово..

А рассказать ей о чувствах есть возможность?

анафранил
#2

да еще в знаменитость, да еще вживую никогда не виделись...

какашка
#3

фуууууууууууууууууууу бляяяяяяяяяяя

какашка
#4

малолетка на каникулах-делать не фиг......вот и напридумывала себе хуиню...бее

RON
#5

детский сад штаны на лямках

гость
#6

прогноз: совсем скоро вы влюбитесь в парня

вобщем это не последнее высокое светлое чувство)

Гость
#7

если б девушка была реальной, а не "знаменитостью", и вы встречались, я б сказала : -ну и что? На здоровье. А так, балбеска вы,автор. Бросайте эту дурь.

понедельник
#8

прально гость 7 говорит. Или найдите себе девушку пореальнее, или парня. И будет вам щастье :))

Гость
#9

пройдет. было время я готов был оттрахать все и всех, даже своего начальника со старой работы, причем в губы. прошло.. и у вас пройдет

Гость
#10

Понимаю. Понимаю. Крепитесь!

Гость
#11

9) ГЫ:)))

Автор
#12

1, рассказать о чувтвах? Ну нашла я её в одной социальной сети, правда она там довольно редко бывает... Ну да это ещё фигня, дело в том, что она русского не знает:((

Автор
#13

4, я, кстати, не на каникулах, наоборот очень сильно загружена!!! Не знаю, что было бы, если бы я целыми днями ещё и моталась без дела...

Вишня
#14

А у вас раньше была влюблённость в девушек?

Автор
#15

14, да случалось как-то, но не скажу что б сильно...

Гость
#16

А я год назад влюбилась в девушку. Сейчас как маньячка выискиваю её фотки везде где только можно. Эххх(((( Как всё это грууууустно(((((

Автор
#17

16, аналогично...

Лунодевочка
#18
Автор

16, аналогично...

А её не Таня зовут?)))

Автор
#19

18, нет))

#20

Фонадко вы, Автор.)

А что за девушка хоть? Интересно же.

Автор
#21

20, ды вы не знаете))

Автор
#22

*ды=да

Гость
#23

Я вот тоже люблю одну творческую девушку! Она и стихи пишет, и пляшет и поёт здорово! Также достаточно известна в определённых кругах. Замужем она, правда. Мой совет автору: вас такое чувство должно на подвиги подталкивать. Имеется ввиду, что никаких депрессий не должно быть. Радуйтесь ей и себе

мариныч
#24

это вполне нормально)))моет быть рассказать ей о своих чувствах?)

#25
Гость

Я вот тоже люблю одну творческую девушку! Она и стихи пишет, и пляшет и поёт здорово! Также достаточно известна в определённых кругах. Замужем она, правда. Мой совет автору: вас такое чувство должно на подвиги подталкивать. Имеется ввиду, что никаких депрессий не должно быть. Радуйтесь ей и себе

Я тоже влюблялась в девушку которая старше меня - на 8 лет...

только ни хрена из этого хорошего не вышло(((

#26

23. Гость

к тому же она преподаватель - завуч - дочь - директора ( естественно тоже творческая личность)) Куда же без этого))) - и всё это в моей бывшей школе было..а я взяла и призналась. а толку -то...себя надо любить и уважать, в первую очередь. ( Призналась после того, как закончила - естественно, чтобы ей проблем не создавать...)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: