Гость
Статьи
Светлана Бондарчук - …

Светлана Бондарчук - успешная?

Хотелось немного поподробнее узнать об этой даме. Кто она?! Откуда?! Как ей доверили возглавить журнал Hello? Во всех интервью она часто говорит о своём муже. Это он ей помог с карьерой?

Рада
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рада
#51

http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3711917&Catalogue=1023&Dat e=d1 Сегодня почитала этот форум! Грустно, если у Светланы похожая история:(

Anonymous
#52

48 я одна, но изменяют всем моим подругам.

Anonymous
#53

Света сама во всем виновата, не надо было цепляться за Федора, в молодости, когда денег у него еще не было, он был таким же мерзким *** и также от нее гулял, у него, кстати, имеется еще два внебрачных ребенка от разных женщин, последнему года 3 кажется.

Мая
#54

52, очень вас жаль , что вы одна .И что даже не догадываетесь , что совсем не все изменяют .Я замужем 14 лет, и муж с меня пылинки сдувает .И много таких счастливых женщин знаю,правда, я в Европе живу ,тут семья больше ценится.Но любовь и счастье каждый может найти .Особенно, если не считает , что " все изменяют " .Желаю вам встретить свое женское счастье наконец .

Хук
#55

ладно вам злопыхать. Нормальная тетка, которая всеми силами удерживает свой брак, и заметьте!, имеет на это полное право. Приятна, стройна, со вкусом. Пытается хоть что-то делать, а не сидит дома задрав ноги. Молодец.

Anonymous
#56

А мне Федя нравится, особенно его лысина. А его Света - она обычная женщина, с обычной внешностью. Что на неё все кидаются? Страшная? А тут все красавицы собрались! А держится она за него из-за статуса, я думаю, и плевать ей на его похождения. А эта Лика Стар, тупоголовая! Где она сейчас? А Света имеет свою выгоду, а что здесь злобные дурочки пишут ей по фиг. Многие люди жувут вместе, т.к. это выгодно, а кто с кем спит, дело десятое.

Рада
#57

41, я видела девушку именно с темно-кариеми глазами . Не суть важно! Может коллега! Девушка его моложе была, года 22-24. Они смеялись, когда что-то обсуждали.

Anonymous
#58

Бондарчук реально страшная, да и как она вела передачу с полным отсутствием вкуса в одежде?! Не знаю, "какие здесь красавицы собрались", но такую выдвинутую тяжелую челюсть как у Бондарчук - еще поискать!

Anonymous
#59

58, страшная не страшная, а чувствует она себя превосходно, и живет полной жизнью. Холенная и ухоженная.

яяяяяяя
#60

Не зря же сказала ей Рената Литвинова на церемонии, когда был скандал с Собчак......Впрочем, справедливости ради заметим, что не ко всем в этот вечер Литвинова была так снисходительна. Светлане Бондарчук она говорила только доброе: Ну что, Света, у нас все хорошо. Мы не жирные, мы хорошо оплачиваемые. Если кто-то и отвалится (Рената посмотрела в сторону Федора Бондарчука), то мы не пропадем, - сказала напоследок и победоносно улыбнулась, передает Московский комсомолец.

яяяяяяя
#61

Кстати, как раз недавно о ней передача была и сказали, что по паспорту она светлана Рудская, т.е. не Бондарчук

Рада
#62

Почему её мужа Федора почти никто не поздравил с ДР:( Так удивилась,когда об этом прочитала. Он многим помог, а его не смогли элементарно поздравить:(

Гость
#63

Чего-то его друзья в "игнор" послали? Странно....

#64

Про Лику чушь полная! Все мы люди - нам свойственно влюбляться, расставаться....

Лика в середине 90-х была очень крутой и стильной девушкой! Зачем про неё гадости писать..Вас это не красит!

Гость
#65

Она конечно не красавица, но ухожена, со вкусом одевается. Последнее время она как-то дистанцировалась от мужа, судя по всему у них проблемы. Если то что пишут про него правда, они наверное уже не вместе,хотя и не признаются в этом публично.

.

Гость
#66

Блиииииииииин!!!! ......Вот Вы все ЗЛЫДНИ!!!!!!!!

Кася
#67

Видно,что женщина страдает, Федя глазом окучивает,так устроен мир,он известен ,талантлив,восстребован.Как говорит моя свекровь,хочешь жить в паре- терпи. А на рынке молодых как рой,маленькая еще девочка а уже мечтает в кино актрисой а тут и федя выруливает.Так-!!

Д-те
#68

Посмотрела я фото - офигительная тетка, пусть черты лица не очень, но стильная, приятная внешность, а какая стройная, одевается хорошо. Мне понравилась. Он на ее фоне вообще какой-то замухрышка

Д-те
#69
Anonymous

ИМХО, она просто НИКАКАЯ. Ну да, муж есть, но ее саму обсуждать совершенно неинтересно. Совсем меня убило, как она в каком-то интервью сказала "без Ферода, Света (это она о себе) могла бы стать великой актриссой уровня Софи Лорен (!!!) или Памелы Андерсон (!!!?????), а вот кем бы стал Федор без Светы, еще неизвестно". Я долго смеялась :)

Ну а почему нет, он скорее всего усадил ее дома и не дал делать карьеру, а она, если терпела все его пьянки-гулянки и поддерживала все годы, возможно только благодаря ей он остался на плаву и не спился, все может быть.

елена
#70
Рада

!2, Вы её не любите? Мне нравится,как она себя позиционирует. Только немного смущает тот факт, что женщину с такой как у Светланы нестардартной и неординарной внешностью, многие называют "красавицей":)

елена
#71

Вот-вот, и я совершенно не понимаю, посему в иных публикациях Светлану Бондарчук позиционируют в качестве "красавицы". У меня ничего личного к ней нет, но объективно, она просто очень некрасивая женщина,с сухопарой, совершенно неинтересной фигурой и совершенно непривлекательным лицом с выпирающей верхней челюстью. Наверняка у неё есть другие достоинства : хороший, покладистый характер, дружелюбие, общительность, коммуникабельность - всё это, для тех,кто её знает ближе, покрывает внешнюю непривлекательность и делает её "дамой, приятной во всех отношениях".

Гость
#72
ЙА

Да ладно вам,а мне ее жаль...Начиталась в интернете:у нее дочка,кажется,больная родилась, Бондарчук мало того,что гулял,так еще и пил как лошадь,семья его Свету не очень любит-ей,наверное,тяжело. А на внешность она воплне терпима ИМХО.

Да ладно вам она ее сдала в элитный детский дом

Гость
#73
Рада

Почему её мужа Федора почти никто не поздравил с ДР:( Так удивилась,когда об этом прочитала. Он многим помог, а его не смогли элементарно поздравить:(

Дружить со всеми как раз хочет он,а все его сторонятся,делают вид что рады ему т.к. от него зависят

Гость
#72
Хук

ладно вам злопыхать. Нормальная тетка, которая всеми силами удерживает свой брак, и заметьте!, имеет на это полное право. Приятна, стройна, со вкусом. Пытается хоть что-то делать, а не сидит дома задрав ноги. Молодец.

Она не дома сидит "задрав ноги", а тусуется на всех гламур-тусовках где надо и не надо, для этого большого ума не требуется.И кстати матам сама далеко не святоша - то отдыхает по 2-3 месяца по морям-окиянам, то...Так что хороши оба...и уж не защищайте её "красоту и стройность", смешно...Посмотрите Сплетник или Woman - матам буквально на каждой тусовке, а ведь есть нездоровый ребёнок...

Гость
#75
Мая

52, очень вас жаль , что вы одна .И что даже не догадываетесь , что совсем не все изменяют .Я замужем 14 лет, и муж с меня пылинки сдувает .И много таких счастливых женщин знаю,правда, я в Европе живу ,тут семья больше ценится.Но любовь и счастье каждый может найти .Особенно, если не считает , что " все изменяют " .Желаю вам встретить свое женское счастье наконец .

Ха-ха-ха!

Та ещё штучка
#76
Anonymous

Света сама во всем виновата, не надо было цепляться за Федора, в молодости, когда денег у него еще не было, он был таким же мерзким *** и также от нее гулял, у него, кстати, имеется еще два внебрачных ребенка от разных женщин, последнему года 3 кажется.

Света ,святая ну да конечно..Они друг друга стоили вполне, адюльтьеры были обоюдные.И никогда Федя Бондарчуг не был никем ,он их семье приличной со связями и мега состоятельной.Вот Света в него и вцепилась перспективный парень то..

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема