Гость
Статьи
Наталья Ветлицкая

Наталья Ветлицкая

Кто что знает о ней? По-моему красивая женщина. Только в последнее время что-то ее не видно. Сколько у нее детей?

Автор
320 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Елена
#301

Ветлицкая супер!!!! Раз вызвала такой интерес, значит действительно популярна, несмотря на свой уход со сцены.

Иринка
#302

Ветлицкая-эталон стиля и красоты!!!!!!!!!!!!!!!Просто очень многие хотят быть на неё похожими...ноувы и ах...а кто брызжет слюной о её так называемой "уродливости" просто зляться и завидуют смертно ,такой красотке ,как Наташка!!!!!

Артур
#313

Ветлицкая бездарная! Уже все давно поняли(( ну и страшная старая плоскодонка 100%

Гость
#314

Наташа Ветлицкая просто красавица...

Цветаева
#315

Ветлицкая- потрясающая!!Моя семья обожает ее с 2000-х. А я через день смотрю ее клипы и песни слушаю..как же ее не хватает( жду возвращения или хотя бы интервью.
Люди, а может знакомые с ней пересекались и могут что-нибудь рассказать? какая она была в жизни обычный и пр. Буду заходить на форум, ожидать дельные комменты!

член 666 см
#316

Тоже ее обожаю!! Каждый час смотрю ее клипы и песни слушаю...
А Кристина *****.

Гость
#318

Если ребенок не от Керимова, тогда на чьи бабки она живет, не на зарплату же тренера-дайвинга ?

artem.makarkin@mail.ru
#319

Наталья привет,не слушайте вы этих идиотов,вы меня возможно не вспомните это Артем позвоните мне пожалуйстав от мой +789630861925,я буду очень ждать вашего звонка ,вы мне обещали ,ну я обещаниям не верю,вы для меня со школы как самая красивая девушка,а то что вас обсуждают девушки ,так пусть спортом заниматся и поменьше в макдональдссе находяться,вобщем Наталья жду от вас звонка и очень вас любаю)))))))))))))а телки идите в спортзал если заведно так молча завидуйте

натали
#320

она супер.лучше её нет!!!!

Корзинка
#322
Рупрexт

Из незабудок и вечерних звезд, Сшила я платье-е, иглами от роз!

Длинную строчку как судьбу вела
Тонкая нитка острая игла...
Читала, что она живет за границей и воспитывает дочь.

Гость
#311
Гость

99- точно. У нас в России тенденция, чем интереснее и стильнее женщина, тем больше толпа её в грязь окунуть готова.Ну народ...кошмар.Никогда мы не будем такими, как на Западе - толерантными и дружелюбными, или хотя бы создавать видимость.Всегда ищем, и самое интересное, находим врагов, будь то правительство, артист, певец и тд. Ветлицкая безусловно интересная и эффектная и чхать она хотела с высокой вышки на наши форумные опусы.........

Красотка,да!с свойственной манерой,приятная,тонкая,

Гость
#312
Krasavela

а мне нравилось слушать ее песенки,хоть и такие простенькие,но вкладывала она в них свои шарм и стиль...и двигалась она отлично.вроде и красавицей не назовешь,а столько обаяния,притяжения...

Да,верно,красотка!приятный тембр,узнаваема легко,красавица,

Сергей
#313
Панда

Ветлицкая женщина стильная, даже если у нее нет голоса, на нее просто приятно смотреть.

Да..,Понаровская подходит,Могилевска,Терехова

Гость
#314

по моему из ветелки певица, как из моей бабушки боксер, это бузова 90-х. въехала в рай на переднем мосту!

Гость
#327
Anonymous

Она совсем не страшная, она очень красивая и утонченная. Страшные они там в зеркале у вас))).

Утонченная, но не красивая. Но насосала себе прилично.

Гость
#328
Артур

Ветлицкая бездарная! Уже все давно поняли(( ну и страшная старая плоскодонка 100%

Она и в молодости была некрасива. А старыми мы станем все. Но видимо, аххалась хорошо. Раз столько денег насосала.

Гость
#329
Anonymous

Понаровская сейчас страшна как смертный грех, баба-яга! Засушенная обезьяна. А Ветлицкая роскошная женщина, и очень умная. И ни от какого инструктора девочку она не рожала, не верьте сплетням. Дочь рождена от кого надо:) от чела достойного во всех отношениях.

хм... Вы, видимо, им в ту ночь свечку держали?))

Гость
#330
Anonymous

Она совсем не страшная, она очень красивая и утонченная. Страшные они там в зеркале у вас))).

ТЫ ошибаешься, она такая тварь и гадина. В России славу и деньги заработала,а после обсерает страну где всё своё богатство заработала.

Гость
#331
Anonymous

Слышала, что Ветлицкая родила дочь и занимается малышкой. Зря вы на нее наезжаете, понятия красоты конечно у всх разные, но не зря ее признавали самой стильной певицей. Ей не надо было так оголяться, как это делают современные "звездюли", она и одетая могла создать атмосферу "секси". Ее клипы всегда было приятно смотреть. Не то что сейчас, не клипы, а съемки в кабинете гинеколога.

Плевать кого она там родила,про Россию где славу и деньги заработала лучше бы молчала,а не обсерала. Гадина проклятая.

Гость
#332
Anonymous

в общем, девочки, вы меня насмешили... Может, у Ветлицкой голос и никакой, но уж страшной ее назвать... Если так, то вас самих, "Венеры Милосские", по утрам не тошнит? когда в зеркало на свои прыщавые жирные щеки смотрите? и на бока обвисшие? Уж куда Ветлицкой в свои "за 40" до вас, таких молодых, красивых, стройных, ухоженных? Ой, чесслово! Настроение подняли! Спасибо! :)

Да фотошопа полно 100% , а на сцене гримом Так наложат что Она в свои года будет выглядеть на 30-35-ть. Нахрен плохо про Россию болтать ей надо было. ТВАРЬЮ оказалось.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема