Гость
Статьи
Лада Дэнс

Лада Дэнс

Лада Дэнс... Как вы к ней относитесь?

Anonymous
45 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

никак

Anonymous
#2

нам *** на нее, а также на ветлицкую, тину канделаки и прочих бесталанных уродин

Anonymous
#3

Они не уродины,а обычные.Штукатуренные,модняво одетые тётки.Климаксического возраста.С голосами для хорового пения,но не для соло

Anonymous
#4

да, с такими голосами только в туалете орать "занято"

Anonymous
#5

Ну уж голос-то у Лады Дэнс имеется, это вы зря.

Anonymous
#6

И медведей кататься на велосипеде учат)Она-препод по танцу,пением овладела позже...Но лучше чем фабричные девочки,КОнееечно.Спору нет.Голос есть у многих.Они не пели никогда-а так,напевали))

лилу
#7

КЛАССНАЯ ОНА, ЕСТЬ В НЕЙ КАКОЙ-ТО ДРАЙВ! НУ И МУЖИКИ НАХОДЯТ ЕЕ СЕКСИ! НЕ ЗАВИДУЙТЕ ЕЙ!

Anonymous
#8

Мы ЗАВИДУЕМ молодым и современным,СОБЧАК например)))) Мужики многих находят секси,так что...

Anonymous
#9

Юмор народ оценит,полагаю)

Anonymous
#10

Мне она почему-то кошечку такую напоминает..

Anonymous
#11

A mne ona nraaaaaavitsya,horosho poet,krasivaya,vsem bi tak v ee vozraste viglyadet.A voobshe esli ona ne nravitsya komu-to,togda ne nado pisat gadosti

Anonymous
#12

Классная тетка, с изюминкой, заводная, голос есть, актриса неплохая. Все при ней. Нормально отношусь, она мне всегда нравилась. Помню, году в 92-м была песня "Регги в ночииииии". Ох я тогда тащилась... И ей однзачно, лучше брюнеткой! Блонд ее несколько простит.

Anonymous
#13

Скоро и у Анны Нетребко голос станет , чтобы " в туалете кричать-ЗАНЯТО". Это на этом форуме-запросто!!!

Anonymous
#14

Люблю Ладу Дэнс, всегда нравилась. Хотя нагловатые тетки вообще у меня симпатии никогда не вызывали, странно. У нее есть очень неплохие песни. "Реггей в ночи" и " как я любила"Еще "День рождения" .И в сериале она хорошо выглядела рядом с профессионалными актрисами (пусть и не гениальными)

Anonymous
#15

Да вы чего, девы??? Лада Денс одна из немногих исполнительниц нашей попсы у которй, действительно есть голос и которая петь умеет.

Дюрасель
#16

Мне она в "Бальзаковском возрасте..." понравилась. Она лучше играет, чем поет.

Эммануэль
#17

У меня папа говорит, О! Фигуристая тетка! фигура хорошая. да и голос как ручеек.

Anonymous
#18

в Бальзаковском возрасте она всех профессиональных актрис переиграла! По крайней мере выглядела ненаигранно и натурально

Anonymous
#19

Anonymous [70806154], у Вас прям диарея какая-то. Как Вы из туалета успели выйти и написать в теме? Не понятно...

Кот блохастый
#20

Я с ней общалась (была клиенткой папы) лет 5 назад, абсолютно не понравилась! Хотела с ней сфотографироваться- она не дала. Выглядит не очень. Капризная и зазвездившаяся. Ее еще оч возмутило то ,что папа не узнал ее, а када узнал ,что ето Лада Денс -никак не прореагировал (ну не знает он такую "певицу") :)))

вася
#21

Обожаю Ладочку.Особенно песенку "Сотри кассету"!

Anonymous
#22

она мне не нравится совсем, но очень нравится одна очень старая песня, найти ее никак не могу, там есть слова "Раздувай ветер мне платье, согревай дыханьем своим, так нежны эти объятия,также как с любимым моим." Как называется хз

Anonymous
#23

сравнивать Анну Нетребко и эту лошадину может только убогий.Анна Нетребко супер звезда, голос, внешность, а эта ******* толко видать у мужиков деньги тянуть умеет. а щас они кончились, вот ее и невидно.

Anonymous
#24

Сама она правда баба очень стервозная и со звездной болезнью. Но петь умеет, не надо. В Бальзаковской возрасте - очень органично смотрелась!

Хреногубка
#25

22 - а мне нравится песня со словами "Дай, дай мне этот вечер. Дай, дай, xtb или нечен. Нет, не гадай, не думай не гадай")))

Тутта
#26

Еврейка...

Anonymous
#27

В "бальзаковском..." НИКТО не умела играть по настоящему по-актерски. Ни ОДна из них не может назваться актрисой. Даже Эппле, хотя обр-е есть... Ну по сравнению с другими сериалами которых я воооообще не могу смотреть, этот был более-менее. Все относительно, Энштейн прав.))

Anonymous
#28

27 У Меньшовой вообще-то тоже актерское образование. Насколько я знаю. она вместе с Андреем Соколовым (в фильме Жан) училась.

Anonymous
#29

http://www.lada-dance.ru/ Ее официальный сайт. Там можно и названия песен посмотреть и кое-что прослушать

Donna Rosa
#30

Девочки, а где можно найти её старую песню "Девочка-ночь", она такая заводная :)

Яна
#31

На корпоротивках часто к заказчикам клеится....

Татьяна
#32

ИЗ ВЫСКАЗЫВАНИЙ МНОГИХ НЕ ПОНЯТНО: МНЕНИЕ ВЫСКАЗЫВАЮТ О ПЕВИЦЕ, ОБ АКТРИСЕ ИЛИ О БАБЕ ПРОХОДЯЩЕЙ ПО БАЗАРУ. СКОЛЬКО ЯДУ ДАМЫ ВЫЛИЛИ, А ВЕДЬ ПО ЭТИМ ВЫСКАЗЫВАНИЯМ МОЖНО СУДИТЬО ТОМ, ЧТО ВЫ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ.

Гость
#33

Голос есть (был?), несомненно. На внешность совсем не нравится.

Гость
#34

22, танцы у моря эта песня называется.Э х, помню 90-е! странно, у меня эта песня сегодня весь день в ушах звучит, видимо, дошел дол меня ваш позывной, вотя и приперлась сюда)))))

Гость
#35

Танцы у моря
1.: Я забыла твой голос, но ветер напомнил,
Я танцую у моря сегодня одна!
ПРИПЕВ: Раздувай ветер мне платье,
Согревай дыханьем своим,
Как нежны эти объятья,
Так же, как с любимым моим!
2.: Как забыть твои взоры и губ притяженье,
Я танцую у моря как-будто с тобой!
Припев. Танцы у моря! Танцы у моря!
Мы с тобою не в ссоре,
НО что-то мешает!
Жизнь, как танец у моря,
И призрак и явь!
Припев. (несколько раз)

Гость
#36

krasaviza,zhal chto ne slishno o nei.

я
#37

билядь

кошка
#38

классная она! Поёт зажигательно, в бальзаковском возрасте играла отлично!

Люся Виноградова
#39

Мне очень нравится её песня "Регги в ночи".

Гость
#40

А мне ббольше всего нравиться песня "Я пойду, пойду с тобой"...

Лена
#41

Лада Дэнс антиперспиком пользуется вообще?

Гость
#42

Мой отец как то имел с ней дела, такой наглой тетки он еще никогда не встречал, абсолютная *****, считает себя звездой номер один,скандальная до ужаса, и ее коллеги по цеху того же мнения, с ней неприятно работать, постоянно опаздывает

Гость
#45

Училась с нею в музучилище в параллельном классе (она - на вокальном), Лада Волкова (Дэнс) - троечница была, выгнать её хотели... ничем выдающимся тогда ещё не блистала.

Margaret
#46

Я тоже троечница и пишу песни. А пятерочники только шипят от зависти! :) Ладу люблю с детства. Голос супер. По крайней мере в 90-***** лучше её вряд ли кто-то. Меня тоже не любят коллеги и я тоже ораздываю! Пионэры, идите.... (с)

Гость
#47

Обожаю!!! Самая лучшая певица! Мега Звезда! А как танцует потрясающе! Поет от оперы до джаза! В живых ее концертах с оркестром она целых 7 разных разделов в разных жанрах делает! Голосище нереальный, диапазон широчайший, красивый голос! Талантище! Красавица! Она наша русская Джей Ло, Мадонна, Кайли Миноуг!
Очень красивая, стильная , фирменная, а какая фигура, а какие ноги красивые, такой формы ног не видела ни у кого больше и длины одновременно! А глаза..кошачьи, ни у кого нет таких! Это - то невероятное! Люблю и обидно, что она незаслуженно задвинута на нашей эстраде.. Двигать некому.. Увы. Она заслуживает места Мадонны, если бы мы были на Западе.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем