Гость
Статьи
Джокер и темный …

Джокер и темный рыцарь.

Здрасти всем, вопрос к тем кто уже успел посмотреть этот фильм"Темный рыцарь". Дело в том что моя компания друзей и мой МЧ мы киноманы.Очень любим обсуждать, делиться впечатлениями о фильмах, ну так …

Мечтательница
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Diana
#52

Хит-талантище-обояние!! Буквально только-что посмотрела Фильм Кенди от его игры дух захватывает!!! Да что тут говорить Хит был большым МОЛОТСОМ!!!!

pie
#53

Человек, который написал, что смерть Хита сделала его популярным, ты хоть немного подумал прежде, чем ляпнуть такую чушь? Уж прости. Ваши комментарии даже дочитывать не хотелось. Не смерть сделала его популярным, а талант. В сетях много писали о нем и я видела этот жуткий грим, и он меня впечатлял, и вот, я решила посмотреть ТР. Ни разу не разочаровалась в этом герое. Была в восторге от его роли и удивлялась как настолько правдоподобно можно было сыграть? После этого я зашла в твиттер и поделилась своими впечатлениями и знаете что мне сказали? "Хит больше негде не сыграет". Я быстро зашла в гугл и узнала, что его уже нет, как 4 года. Слезы покатились по моему лицу. Я очень долго скорбила поэтому человеку. Да что там, я до сих пор не могу смириться с этой мыслью. Темный рыцарь - отличный фильм, только благодаря Джокеру, вторая часть ну никакая, имхо. Хоть я и не видела предыдущих частей бэтмена, но уверена, что ни один Джокер меня так не впечатлит.

Аня Зуева
#54

Хит просто чудо! Его Джокер ето Джокер на все времена.

Тома
#55

ХИТ ЛЕДЖЕР ЛУЧШЕ ВСЕХ! ХИТ! И ТОЛЬКО ОН!

JOKER!!!!
#56

Я тоже думал, что это роль Джонни! А потом узнал, что Джокера сыграл Хит! Хит сыграл великолепно, но Джонни все равно бы сыграл не хуже:)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем