Знаменитости, в которых мы влюблялись
Когда-то в раннем детстве я была безнадежна влюблена в "гардемарина" Дмитрия Харатьяна. Сейчас, конечно, об этом вспоминается с улыбкой :) А вы когда-нибудь в жизни влюблялись в знаменитостей?
автор
114 ответов
Последний —
Перейти
Марго
Была в своё время безумно, просто дико, влюблена в Алексея Ягудина. Просто с ума сходила. С возрастом, страсть, конечно, улеглась, но до сих пор его уважаю как великого фигуриста и просто очень хорошего, очень сильного человека.
I.D.F.
Мики Рурк.Давно.Безнадежно.Долго.Необьяснимо.
Gregoryenka
А мне нравится Бенхамин Рохас))) Ну да, ну да, всего лишь какой-то аргентинский актер, но как посмотрю в его глаза, так сердце и замирает...
ДЯТЕЛ
ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ!ВЫ НИ КОМУ ИЗ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ НЕ НУЖНЫ,МОЖЕТЕ В ЭТО ПОВЕРИТЬ!ПРОДАЖНЫЕ ***!КТО БУДЕТ ГНАТЬ НА РАММШТАЙН НОГИ ВЫГРУ!
И ЗАСУНЬТЕ ТОКИО ХОТЕЛЬ В ***!ОНИ ГОМОСЕКИ!
И ЗАСУНЬТЕ ТОКИО ХОТЕЛЬ В ***!ОНИ ГОМОСЕКИ!
Natasha Samara
Я люблю Майкла Джексона!! Ооооочень...
НАСТЯ
Помню,мне безумно нравились Робби Уильямс,Мика,Даррен Хейс.Сейчас,конечно,я ни в кого не влюблена(17 лет уже))),но они мне до сих пор нравятся.Смотрела Дживс и Вустер,с тех пор полюбила Хью Лори(чисто как актера).А полгода назад посмотрела Горбатую Гору,с тех пор мне очень нравятся Хит Леджер(Царство ему Небесное) и Джейк Джилленхол.
guest
84,о да,Калкин..он мне тоже нравился в детстве!
Дурашка
А я прочитала одну книжку и влюбилась в одного из героев....Я дура, да?
В 13 лет влюбилась в Валерия Меладзе,очень-очень сильно,и длилось это аж до 18 лет!Через определённый промежуток времени чувства вернулись,и снова незаметно ушли.А в 2007 году сошла с ума от Доминика Монагана,а может просто была влюблена лишь в его героя Чарли;стихи писала,сны всякие снились о нём любовные,но это тоже было достаточно сильное чувство,после Меладзе и не думала,что когда-нибудь ещё буду так влюблена в артиста.А просто симпатизировала многим,ну да не буду перечислять.
это я
Когда была мелкая шел сериал дальнобойщики и мне очень нравился ВЛАДИСЛАВ ГАЛКИН))
Потом ДМИТРИЙ ДЮЖЕВ))он мне и сейчас нравится,но не так как тогда,обаяшка он)
и последний кто мне нравиля СТАС БОНДАРЕНКО!! я все фильмы с ним посмотрела...он мой идал прям,такой красивый)
Потом ДМИТРИЙ ДЮЖЕВ))он мне и сейчас нравится,но не так как тогда,обаяшка он)
и последний кто мне нравиля СТАС БОНДАРЕНКО!! я все фильмы с ним посмотрела...он мой идал прям,такой красивый)
это я
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/515/foto/121969/
идеал
идеал
Безуминка
Сообщение было удалено
Ай-да молодчина!!!!Раммштайн форэвер=)))
=)))
А мне нравится Вилли Вало...из финской группы хим...он прекрасен....я в него влюблена.....а до этого мне нравился вокалист из Rammstein....ещё мне нравился их барабанщик....=) влюбчивая я=)))
ребёнок джигурды
Никитка Джигурда
Форум: Звёзды
Всего: 7 895 тем
Новые темы за месяц: 37 тем
- Звезда Голливуда Мадонна8 ответов
- Кто смотрит блоггера Антона S?6 ответов
- Оксана Самойлова - созависимая?16 ответов
- Нравится ли вам Канье Уэст?11 ответов
- А вам нравится актер Максим Стоянов?2 ответа
- Александр Дьяченко11 ответов
- Куда пропала живая Барби?1 ответ
- А вы идёте на концерт Басты в Краснодаре?15 ответов
- Почему Виктория Боня такая красивая женщина?25 ответов
- Мирослава Карпович беременна в 40 лет. Как?23 ответа
Популярные темы за месяц: 18 тем
- Кто ваша любимая зарубежная актриса?36 ответов
- Как вам актриса Сидни Суини?36 ответов
- Ваш любимый зарубежный актёр?28 ответов
- Почему Виктория Боня такая красивая женщина?25 ответов
- Любовь Аксенова. Сериал Холод.23 ответа
- Мирослава Карпович беременна в 40 лет. Как?23 ответа
- Сидни Суини как вам актриса?19 ответов
- Оксана Самойлова - созависимая?16 ответов
- Как вы относитесь к Джигану как к мужчине?16 ответов
- Памела — самая красивая16 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема