Гость
Статьи
Карина-Барби

Карина-Барби

много раз слышала про нее ...кто это такая ?

сирень
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Богиня
#51

Мне тоже очень интересно, как будет выглядеть Барби в старости, даже лет через 10 :)))))) Кстати, Карин, ты совсем на нее не похожа. Ты разрушила образ знаменитой куклы. Разрушила его своим некрасивым лицом. Предположим, твоя фигура еще может вызывать симпатию, но ты ужасно некрасива, поверь людям! Ты разрушила образ Барби своим поведением. Все маленькие девочки наверное в душе мечтали когда-то быть похожими на светлую, хрупкую, милую, ухоженную, красиво причесанную, модно одетую, приличную куколку Барби. С твоим имиджем и стилем поведения - все это очень сильно идет вразрез. Извини, но, глядя на твое лицо, хочется ржать :))) Кстати, ты очень неплохо танцуешь, и почему бы тебе не переименоваться в Карину Стрип Стар, или что-то еще... У твоей Барби недолгий век, попомни мои слова... А вот у твоего стриптиза очень может быть большое будущее. А Барби - это символ молодости, свежести, красоты. Твое лицо упрямо говорит об обратном. Ты разратная, глупая и некрасивая... Некрасивая внутренне...
пы. сы. - очень понравились умные каменты, опубликованные выше. спасибо, полностью подписываюсь :)

Гость
#52

Правильно было сказано, что обсуждая ее - мы создаем ей популярность. Кто не хочет о ней слышать, лучше помолчите, или ржите про себя :)))))

Кариночка
#53
сирень

много раз слышала про нее ...кто это такая ?

у всеми любимой Кариночки новый сайт!! http://karinabarbiesex.ru/ - все ее секретики вы можете узнать тут))

Гость
#54

Вообще-то, танцевать она как раз и не умеет. Ее танцы можно смотреть только как клоунские номера в комплексе со всей ее остальной дурью.

Ром
#55

Много слышал о ней, но как она выглядет я не представляю, посмотеть бы

Angelina Jolie
#56

Who is Karina Barbie? What you say? Only I am most beautiful woman in the world!

Гость
#57

знаете что,эта ваша карина (пусть горит в аду!) бьет свою маму и материться на нее.и вы еще тут об этой твари разговариваете????

Ирина Петровна
#58

Люди готовы из кожи лесть, лишь бы попасть в шоубизнес. Я не осуждаю этот факт, но для этого нужно иметь хоть какие то данные. На программе "Давай поженимся " она засветилась, но никаких впечатлений не произвела.

Таня
#59

На самом деле она не глупая. На публике себя так выставляет, это черный пиар, благодаря которому она заработала себе на квартиру в Москве. И все наши возмущения поднимают ей рейтинг.

Аня
#60

дура она.

Аня
#61

дура она

#62
сирень

много раз слышала про нее ...кто это такая ?

Стриптизёрша, эмигрировшая в Россию из Казахстана. зарабатывает на жизнь своими фрик-шоу и тем, на что одевает трусы - в рекордные сроки купила квартиру в Москве.

Лейла
#63

она вообще фрик еще тот. Если остальные фрики и "Барби" хотя бы выглядят более менее ухоженно, то Карина не просто страшная, она еще ужасно неухоженная.

полина
#64

думаеете.

полина
#65

ну наверное а а мне она нравится

Алена
#66

Вы уже слышали о Маше Кул? Новая девушка Гриши... она чем то в поведении на Карину Барби похожа

madampolina
#67

Теперь у нее появилось альтер-эго Анира и она увлеклась черной магией... Как раз прошло 13 лет с момента создания темы:))) Тем кому было интересно что с ней станет лет через 10 теперь могут удовлетворить любопытство.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем