Гость
Статьи
Любовь и тайны Сансет …

Любовь и тайны Сансет Бич

Был такой сериал давным давно, думаю, все его помнят) Так вот, интересует вопрос что там случилось в конце с главными героями?

***
23 ответа
Последний — Перейти
Жесть
#1

Автор, вы бы еще спросили, чем там закончилась Куликовская битва...

***
#2

Спрашиваю, так и чем она закончилась?)

Ну я ж не про Санту Барбару спросила, в коце концов...

***
#3

*в конце

Рупрexт
#4

Они поженились и дочку Васей назвали.

Нэнси Дрю
#5

А-а, ясно. Значит это та самая Вася, которая весь Вуман уже задолбала. Ничего не поделаешь - тяжелое детство.

yoniк
#6

Оборвали на самом интересном месте- тоже было бы интересно узнать...

Тира
#7

и не говорите, эти с@ки просто перестали показывать продолжение, а мы как дураки (с моим бывшим МЧ) ДАЖЕ сексом не занимались, чтобы посмотреть очередную порцию мыла

Гость
#8

ОООООО такая тягомотина жесть!! а помните, они все постарели еще?? а синдром Мартина помните?

SUPRIMA
#9

на сколько я помню фильм(сериал) до конца так и не показали.

Гость
#10

блин... хороший был сериал

Гость
#11

я тоже как дура смотрела, неужели никто не знает чем все кончилось? а потом я еще смотрела сериал "Lost" :)

***
#12

.. а главное. свосем не давно его опять показывали по ТНТ утром рано , где-то с 6 до 7 утра. И, походу, опять не до конца. А Лост просто надоел и уж очень сильно замудрили его. Я последний снятый сезон скачала, да и то смотреть не стала - надоел ((((

Гость
#13

Да, конец обрубили. Помню. как герои бегали по острову, там их убивал кто-то, не помню, брат-бизнец Бэна чтоль))

Гость
#14

а там еще без конца все носились с "прахом Бэна" ))))))))) Умора а не сериал!)))))))))))

Дарья
#15

рассказываю. мег с беном поженятся. грегори отсидит срок (ну и пообломается малость) и они с оливией будут хорошо. а энни так и будет тусить.

***
#16

А с кейтлин там что? Вирджиия, Ванесса?

Гость
#17

Почти все серии есть на youtube, правда на английском

#18

Да, помню был такой сериал. Меня хватило на год просмотра, потом, поняв, что сюжет почти не развивается, забила на него...Неужели его опять показали не до конца?)))

А что случилось с девушкой, которая работала в полиции, ее МЧ сестрой? (Забыла имена)

Веня
#19

да а закончилось все как в анекдоте, бумажку разворачиваешь, что прочитать, а там все буквы водой размыло))))столько смотреть, а конец не показать.

Гость
#20

Он не очень давно,шел, утром, по тнт, месяца 2-3 назад, его прекратили показывать до конца его не показали, а прервали. Стали другой сериал показывать. Так, что я тоже никак не могу его посмотреть до конца, хотя и начало не видела :) Обожаю, актера кто играл Антонио.

Рина
#21

Значит так, смотрела сериал как и вы все очень давно, но то, что ее обрубили дало ощущние незавершенности. Короче, на каком-то сайте я прочитала конец, помню не все и не про всех. Короче: Мег с Беном в конце женяться. До этого длится долгая эпопея с Марией(его бывшей женой, она проживает в доме Мег и Бена, где-то находят типа их с Беном общего ребенка и т.д). В конце Мария, как честный челове все же дает развод Бену.

Ташка
#22

я тоже читала конец на каком-то сайте...

там Мария дает развод Бену, но перед этим принимает за Бена его брата Дерека и уезжает с ним...

Гость
#23
Гость

я тоже как дура смотрела, неужели никто не знает чем все кончилось? а потом я еще смотрела сериал "Lost" :)

Я смотрела до конца

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема