Гость
Статьи
Карина-Барби

Карина-Барби

много раз слышала про нее ...кто это такая ?

сирень
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

много раз слышала про Гугл... что это такое?

#2

1, ну вы сравнили- Карину Барби и гугл!

Гость
#3

2, не тормози, это шутко было

глава семьи
#4

1 ))))

Dior
#5

Это махровое блондинко

Гость
#6

это бедная дурочка. что с ней будет лет через -дцать? грустно.

Гость
#7

Очень бедное ***, с тяжкой потугой на хламур. Для звездности и мало-мальской известности нет ни рожу, ни кожу, ни денег, ни связей. Жалко девченку, если честно.

Гость
#8

http://www.yaplakal.com/forum28/topic107579.html

Гость
#9

омг, на её рожу без слёз смотреть нельзя о_0
караганда одним словом ))

Гость
#10

8, ну прикол))) Выглядит девочка убого. Но я позавидовала ее целеустремленности, мне бы такую волю к победе))

Гость
#11

достали вы уже с этой с кариной барби :) раз пять эта тема на вумане появлялась и вот опять (может это каринка сама себя так пиарит?) ща пойдут ссылки на ее ресурс и все такое:) А в целом номер 7 пральна подметил, убогий устьзапиздИнский Хламур... расчитаный на престарелых дядечек, у которых денег на ксюшсобчак недостаточно а на кринок есть :) если найдете каринкину эротическую сессию поймете о чем я :) там просто "разрыв" (перис хилтон нервно курит в сторонке :))

Эльза
#12

Ой, а я балдею от нее (в шутку конечно,но антипатии нет никакой, просто смешная она)

Карина Барби
#13

Как всегда мне тут все завидуют. Мне это нравится - продолжайте!

Клепа
#14

ну она стриптизерша ...работает по средненьким клубам ,в элитный Доллс такую конечно не возьмут а для дешевеньких она сойдет...

Весняна
#15

Никакого интеллекта "лицо" не выражает, заглянула в ее дневник - грамотности ни-ка-кой, ноль. Неумело оттопыривает нижнюю губу и думает, что все мужики ее хотят. Тело не нравится - спортом девушка не занимается. Лучше бы уроки учила, а титьками дергать любая корова сможет. Это с одной стороны. С другой - добилась хотя бы того, что ее кто-то да узнает. кто-то, да упоминает ее имя, но это тьфу.....долго один фиг не продержится. Иди карина лучше уроки учи, больше пользы будет.

#16

есть ещё в нете девочка "из этой примерно оперы"

http://baginya.net/about.html

Клепа
#17

последняя девка гораздо симпатичнее и сройнее

Гость
#18

да ладно вам! фигура у Барби - зашибись. лицо симпатичное, но его портит напыщенность и отсутствие интеллекта

Гость
#19

тьтьбт

Лапка Бьёнс
#20

Видела я эту Барби, но не смотря на всю ее тупость, она мне нравится- она молодец- целеустремленна, старается, делатет. а не сидит и плачит: Я звезлда, а меня никто не любит... жить не хочу.. и т.д.

психа
#21

Да ну... а меня умиляет она. по-моему, все как-то серьезно слишком ее воспринимают и непонятно на что злятся. Да, может она дура дурой, и кривляется смешно, но не знаю... скучно же, когда вокруг все серые и одинаковые. Лично я против попсы, против якобыгламура и прочей муры, но мне нравятся такие чудики, которые способны вбить себе что-то в голову - и идти к этому. Немногие сейчас на такое способны, по-моему.

И это же не плохо, когда есть такие нестандартные люди, отличающиеся от большинства. Тем более когда они в сущности не делают ничего плохого.

Кристюша
#22

грудь у нее красивая. и попа подтянутая. а вот на лицо не очень...

Инга
#23

Мне ее жалко. http://www.liveinternet.ru/community/1565126/blog/

Молодая
#24

Я-то думала там красавица, а как увидела... да на форуме есть девочки гораздо симпатичнее! Я прекрасная принцесса в сравнении с этой куклой!

Молодая
#25

Стоп! Перешла по ссылке Инги и.... ОНА МОЯ РОВЕСНИЦА, ЕЙ 19???????????? Я думала, ей под тридцать! А какие фотки! Ужос! Воплощение Барби.. мозги тоже Барби! Как с такой внешнлсью и бюджетом (сюдя по тем же фоткам) можно считать себя гламурной принцессой????? Я в шоке! Реально! Так смешно на нее смотреть! Ну дару дурой! Хотя.. может, пожалеть ее стоит!Ни рожи, ни кожи, ни фигуры, ни мозгов..

ленка
#26

стриптезерша!

Гость
#27

16, эта кукла может на лицо немного и и покрасивше Барбо(если на нее в профиль не смотреть), но она еще тупее чем Барби...та хоть сама себя кормит да фотошопом не увлекается. Кстати той девахе что по вашей ссылке надо у Кариноса самоуверенности поучиться! Каринко при всей ее придурковатости и некрасивости сплошной позитифф и вера в себя, а Леро унылое пафосное *** при этом минимум такое же тупое как Каринос.

мирона
#28

карина барби полная дура пусть идёт на завод работать

#29

Аахахахахахахахахааа ))

а мне карина барби дала очень много. уверенность в себе. посмотрела я на неё и поняла, что я вполне могу стать успешной стриптизёршей ))))))))

скорпа
#30

а это ето девачко участвовало в "званом ужине"? и даже че то там готовило...по

моему оно это было....

Барбитурат
#31

Вот, последние новости о Карине Барби... Закономерно, однако... Карино - это полное ***

http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.sw...u/themes/horror

Барбитурат
#32

Вот, последние новости о Карине Барби... Закономерно, однако... Карино - это полное ***

Правильная ссылка

http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?par=http://content.video.mail.ru/mail/manchestersunit/1/$2$0$69&page=1&imaginehost=video.mail.ru&perlhost=video.mail.ru&alias=mail&username=manchestersunit&albumid=1&id=2&catalogurl=http://video.mail.ru/themes/horror

Гость
#33

это полный 3,14ец))) юзайте гугл,автор

мЭРИ
#34

ЭТО ТАКОЕ УБОГОЕ ДЕРЬМИЩЕ, МНЕ ЖАЛЬ ЕЕ, ОНА КЛОУН ДЛЯ МНОГИХ, ОНА ТАКАЯ СТРАШНАЯ

Gia
#35

ну и рожа!

#36

*** колхозное
http://www.karinabarbie.com/

пир во время чумы
#37

Да уж.... Бедолага...

Талла Пейсаховна
#38

многа слышала про гугль..шито это?

Гость
#39

Если чесно страшная деваха деревенского типа........

добрая ведьма
#40

эта девка прославилась тем, что голая танцевала танец живота в центре москвы, и такой целеустремленностью кто то восхищается? да, вот из за "толерантности" некоторых людей и процветают всякие ***, *** и прочие придурки.

Аннушка
#41

Карина, вряд ли тебе кто0то завидует...Я просто сочувсвую...Да , не всем повезло родиться уимными и с интересным мышлением, но с олигофренией, наверное, жить трудно...

Зверек Ю
#42

Мне очень нравится Каринушкина фраза: "Завидуйте, мне это нравится", убивающая своим кукольно-из-подкоробочным интеллектом и нелепым упрямством и больше походящая на фразу обиженной маленькой девочки, которую выгнали из детского сада за несоблюдение гигиены и норм дисциплины... Чему же мы должны завидовать при рассмотрении данного экземпляра? Фигуре? Вряд ли. Ничего выдающегося. Лицу, которое "не обезображено" не то, чтобы интеллектом, оно не обезображено даже элементарной ухоженностью, тогда, как о симпатичности и речи быть не может, и все это безобразие в то время, когда она пытается позиционировать себя как "публичную диву". В первоначальном смысле этого выражения. Право, Елена Беркова по сравнению с ней просто прекраснейший ангел! Больше не о чем разговаривать на предмет зависти. Мне было бы ни на грош неинтересно смотреть на это чудо, не дотягивающее даже до самой низшей оценки хоть сколько нибудь адекватных людей, (коих, судя по каментам, слава Богу, пока что большинство), не будь она первопроходцем в данном абсурдном амплуа. Ужель ей в голову не приходило, если уж она такая идейная и целеустремленная, придумать себе хотя бы оригинальный образ?

кошка
#43

Молодец девочка!Страшная-не страшная какая разница?!Вышла хорошо замуж,как сыр в масле катается-а Вы тут гавкаете-такая сякая!Эх!Учитесь!

Гость
#44

Карина вышла замуж???

Баракобама
#45

44, я сама в шоке, по НТВ в профессия-репортёр в субботу такая инфа была озвучена, даже вроде мужа показали, но я краем глаза смотрела, всей сути не уловила.

ДА
#46

Карина Барби! Чудеса интеллектуальной отрыжки после съеденного много лет назад и приевшегося еще в детстве "нереальными пропорциями" фигуры (да, я про оригинал куклы). И она еще сравнивает себя с Мадонной! Мадонна - умнейшая женщина, которая покорила мир именно своими мозгами. Неважно, что внешне это выглядит как демонстрация незаурядных вокальных данных и блестящей эпатажной внешности. Ни одна глупая кукла еще не доходила до мировой сцены! Это факт. Все известные миру люди имеют мозги, порой намеренно спрятанные от публики. Однако, их все равно видно - по результатам того, что они достигли. При первом же рассмотрении Карины становится ясно, что там внутри - пустота, и лишь одно упрямое, первобытное желание добиться славы, при чем совершенно не принципиально, какой будет эта слава. Дурной или доброй. Снискать дурную славу вообще очень легко. Можно выйти голой на улицу и проорать,что ты реинкарнированная Линда Лавлейс, и поверь, - ты очень быстро приобретешь славу, свистки, апплодисменты и прочие "почести". Тебя будут обсуждать, смаковать, смеяться... Дурак всегда смел. Поэтому таким же дуракам ты будешь нравиться и будешь их кумиром - примером для подражания. Только чему, я пока не могу понять... Так вот это называется дурная слава.

Смайл
#47

Мне очень интересно, как девочка Карина рисует себе свое великое будущее, если она не утрудила себя тем, чтобы научиться прилично говорить! И вообще, разве может кукла думать? Как она может расчетливо строить свое будущее, если ее преследует лишь одна навязчивая идея о том, что всё, абсолютно всё население России и всего мира ей Завидует! Банально было бы писать о том, что это вызывает лишь безобидный смех.. Потому что гораздо больше становится тоскливо... За свою страну, свою столицу, за свою нацию...

Нейм я
#48

Сейчас мы уже разобрались по пунктам, почему зависть в данном случае чужда и дика. Я тоже честно пыталась заставить себя позавидовать хотя бы главному воспетому здесь твоему достоинству - целеустремленности и напористости характера. Не получается :-))) Потому что верно было сказано - дурак всегда смел, упрям, и, движимый этими амбициями, как таран допрет до своей цели, снося все вокруг, он пройдет по головам и самое страшное - в том, что ему плевать на все, на адекватную, порой очень мудрую критику, на возгласы восхищения, на все. Но как правило у дурака недолгий век. Ведь дурак может вызывать только смех. С другой стороны - что мы хотим от куклы? Кукла есть предмет невоодушевленный, т. е. лишенный каких бы то ни было чувств и эмоций. Знания ограниченны тем, что было в ней заложено от природы - ни больше, ни меньше, как у любой говорящей куклы, в которую производитель вдохнул жизнь. Так чего же мы хотим? Пусть кукла себе попляшет у шеста, ведь подавляющее большинство людей, которые имели несчастье узнать про нее, настроены либо саркастично, либо агрессивно по отношению к ней. Второе, в данном случае и даже ни разу не увы - к счастью!!! Только безмозглая равнодушная кукла может не замечать этого, тарабаня одну и ту же заежженную фразу про зависть. Согласна, нечему завидовать. Грустно, что у нас пробиться гораздо проще дураку, чем истинному таланту. Грустно, что у нас готовы потешаться над уродами и дураками, пока не наступит полная ж..., вместо того, чтобы взять объект под белы ручки и с самыми добрыми пожеланиями отвести в психушку. А вообще, поздравляю Барби с находкой Кена ;-))) Интересно, какие они будут в старости)))))))

Гость
#49

А чо? Прикольный фрик)

близняшка
#50

не знаю за кого она там вышла замуж, унее был придурок который лупил ее каждый день, а она в дневнике рассказывала об этом и фотки выкладывала с побитой и заплаканной своей рожей. И вообще девка страшна как атомная война