Гость
Статьи
Вячеслав Грунский

Вячеслав Грунский

Девочки, вот какое дело. Я влюбилась в В.Грунского. Если знаете - это один из четырех "специальных корреспондентов" второго канала, там есть такая специальная рубрика - снимают передачи на актуальные темы. Он, Хабаров и Мамонтов. Я раньше ничего о нем не слышала, и программ не видела - сейчас-то пошарила в интернете, нашла кое-какую информацию. Более-менее представляю, с кем имею дело. Так вот, я с ним познакомилась в ночном клубе около 2-х месяцев назад. Он очень общительный, контактный, мы сначала прикалывались, ну, и доприкалывались. Я не знала, что он знаменитость - просто классный мужик. А потом, уже вляпавшись по уши, узнала, кто он и что. Но он очень закрыт. О себе почти никакой личной инфрмации не выдает. Ему где-то лет 35, явно были и связи, и отношения. Он точно не женат, но в их тусовке пойди пойми. Может, у него девушка есть, может, и не одна. Со мной он очень душевен был, но не откровенен. Намекал на возможность длительный отношений. Так или иначе встречались месяц. Потом пропал.Я переживала очень, потом стала успокаиваться. Решила забыть. Но вот он снова появился - сказал, что уезжал по работе. Возможно. Теперь - почему я пишу сюда. Я знаю, здесь бывают разные люди, более или менее осведомленные. Возможно, кто-то сможет мне сказать, на что я могу рассчитывать в этих отношениях, есть ли перспектива, один ли он, или так - развлекается со мной просто. У меня нет никаких источников информации, к его обычной тусовке я не имею отношения, и не сильно хочу в нее вливаться. В общем, мне нужна информация о нем, неофицальная. Спасибо.

МариЦа
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я общалась с Мамонтовым. просто дружили. Очень порядочные ребята. Грунский к.м.с по горным лыжам. Любят иногда с Аркадием пошалить. Кстати, любительницами богатых - эти совсем простые:)

Гость
#2

у него большой

Гость
#3

Марица, а ты дура, да? Ты тут палишь на весь белый свет публичную персону, и ни одна извилина мозговая не шевельнулась, что что-то не так делаешь.Влюбилась ты? А как ты считаешь, любимому бы понравилось, что ты трепешь широкоформанто что ни попадя. Нет, ну какие ж бабы дуры.

Таня
#4

Грунский тусовщик со стажем......не вылезает из модных ночных клубов, очень часто его вижу в разных местах

Знакомится с девочками-малолетками.

Знаю его друзей, он с ними часто тусует. Он очень придирчивый по отношению к девушкам, поэтому, собственно, до сих пор и не женат.....все ищет идеал.....

Согдасна , что как журналист- очень профессиональный он, но как мужик....

Ш.З. Френникова
#5

У передачи Спецкор есть собственный сайт. Автор, тебе туда.

Аннушка
#6

Мне тоже очень нравится Вячеслав. Причём прекрасно помню момент "балканского кризиса", когда впервые обратила внимание на его репортажи и самого Грунского. А какие у него умные и добрые глаза, ммммм, утонуть можно!..

Москва-Крым
#7

Привет, девочки. Знаю я Славу лет так 5 уже.вместе каждый год отдыхаем летом в Крыму.у него два лица.первое-обаятельный, привлекательный, серьезный, умный спецкор, который не обидит и мухи, а даже защитит ее, а второе-становится явным когда проводишь с ним время рядом не один год.вся серьезность улетучивается, чемоданы валяются на балконе, спиртное разлито по всему номеру, разбитая посуда на балконе, вульгарный смех девушек легкого поведения,в нетрезвом состоянии пытается открыть чужой номер.если не помаякуешь, то совсем пропадет, а потом спит до 4 часов дня, на пляже продолжаются поиски девочек на следующий вечер, т.к. прошлые кандидатурши уже поднадоели.Матрица, мне искренне жаль тебя.т.к. я знаю его давно, могу дать тебе совет.как можно быстрее забыть его, он не готов к серьезным отношениям, а тем более с девушкой, познакомившейся в клубе.об этом даже говорит его замкнутость.так что читай и делай выводы.

анна каренина
#8

Светские люди вообще одиночки, затерявшиеся в море смутно знакомых лиц. Они приободряются, пожимая руки. Каждый новый поцелуй √ трофей... Вячеслав красив собой,но не постоянен.Его забыть не легко,но так будет лучше-без него.

Загадка
#9

Ахахахаааааа)))) Слава Грунский))) Лучше забыть !! )))Очень хорошо знаю этого человека, ..Особенно то, как он разводит...Так что не думайте о нём девчонки , чтобы потом не сожалеть.....

Гость
#10

Привет! случайно наткнулась на это обсуждение.

Вячеслава сама незнаю, но у него есть друг, с которым он часто тусит - Анатолий. Высокий, накачанный, темненький. Тоже очень закрытый человек.Короче они вместе смотрятся офигенно. Если кто-нибудь знает этого Анатолия, расскажите, очень надо!

тати
#11

а скажите где вы этого Анатолия вы видете??

Гость
#12

А мы с ним очень хорошо знакомы.

а вы тоже его знаете?

Гость
#13

тусили как-то большой компанией у него дома - возле м.Алексеевская - я на тот момент с его другом общалась - приятный,интересный, но однолюб - то есть - я один - люблю всех - слишком пресыщен - чтобы влюбиться по-настоящему,но чересчур чувствителен,чтобы оставаться равнодушным - тусовщик

Гость
#14

вы тоже знаете этого Анатолия? или это какой то другой друг?

лори
#15

а у вас его фото нет анатолия?просто не увирна он ли? ну и как дома у вячеслава?

Энжи
#16

ОЙ СЛАВИК ОЧЕНЬ ГОСТЕПРИИМНЫЙ ЧЕЛОВЕК,НИКОГДА НЕ ЗАСТАВИТ МЫТЬ ПОЛЫ И ГОТОВИТЬ ОБЕД.. ЕГО ЛЮБИМОЕ БЛЮДО БОРЩЬ,ХОТОРЫЙ Я ГОТОВЛЮ..А ЖИВЕТ ОН НА ПР-МИРА. ЛЮБИТ ПРИГЛАШАТЬ ДРУЗЕЙ ЗА ЧАСТУЮ ТАМ НАЧУЕТ ДРУГ ЕГО САША))

Юлия СПб
#17

Пришлось пообщаться ....Подписываюсь под каждым словом всех гостей.

Такой весь из себя супермэн, но заинтересует его та, которая не будет обращать на него внимания, красивая и харизматичная умница.....да и то ненадолго)))))

Гость
#18

Я его вчера вроде видела в кафе, не в моем вкусе, думала получше. Сидел с очень непростым)))) выражением лица, нос задрав, серьезный такой... я не очень уверена, что он, но похож был очень...

Энжи
#19

юлия спб. а почему вы так решили что его заинтересует та каторая не будет обращать на него внимания???

Малёк
#20

Милые Дамы, у нас тут прям форум Вячеслава появился)))! Все пишут, отвечают, вопросы задают. К сожалению, лично с ним не знакома, хотя конечно бы хотелось, чего таить. Однажды увидела его репортажи по ТВ, где-то лет 8 назад, и стала, можно сказать, его поклонницей. Он не похож на открытого человека и, как мне кажется, знает себе цену, этакий "мачо-мэн". Он человек публичный, вращается в таких местах, где женского пола тьма. Поэтому где-то я понимаю его ветренность (судя по рассказам): "у колодца да и не напиться..." Ему решать, это его личная жизнь, с кем жить и как. Может он так выбирает. Я, к моему сожалению,на таких выборщиков натыкалась в своей жизни. Но я бы, честно, не отказалсь побыть в его обществе хотя-бы минут 10 (давняя мечта), а там пусть хоть кидает, хоть бросает. Так что Дамы, удачи! А ему бы пожелала все-таки встретить свою ту одну и единственную, человечек-то он хороший, я это чувствую ))))

пэрис
#21

Малек!!!! ПРОЧИТАВ ВАШ КРИК ДУШИ,Я ВАМ ХОЧУ ОТВЕТИТЬ... 10 МИНУТ ПРОВЕДЕННЫХ В ЕГО ОБЩЕСТВЕ ХВАТИТ ЧТОБ ВЛЮБИТЬСЯ,А 30 ЧТОБЫ РАЗЛЮБИТЬ И ПОНЯТЬ ЕГО сучНОСТЬ... ОЦЕНИВАЮЩИЙ ВЗГЛЯД СНИЗУ ВЕРХ,ЭТО КОРОНЫЙ ХОД..

Идоломания
#22

Встретили его в Турции- риксос сангейте 10 июля- он там бухает с утра до ночи. Говорит, что так как в гостинице красивых девушек мало- все страшные со временем становятся красавицами. Как сам сказал- интересуется в Риксосе девушками, которых в Москве даже бы не заметил, а там из-за дефицита- планка снижается. Раскачанный, молодится немного, но к сожадению его шутки немного плосковаты и лоховаты.

юленька
#23

а с кем он там отдыхает?

Малёк
#24

Мне его чего-то жалко стало, стареет... Зачем так прожигать жизнь? Чего ищет таким путем, зачем так часто разбивает девичьи сердца? Коллекцию что ли собирает...

Гость
#25

Автор - "пошарила" (ночные клубы, Интернет...) это в привычке?..

Именно _женщина_ интересна прошлым. Но не мужчина.

Поиск Карела Готта длился _70_ лет...

Келена
#26

Хорошо, что не 200 лет!!!

Келена
#27

Видимо каждый сходит с ума по своему. Ведь у каждого человека своя судьба, а там все ходы прописаны! А как ее прожить решает каждый сам и это не обсуждается!!!

Келена
#28

Дорогие дамы, живете своей жизнью, а не чужой!

Малёк
#29

Согласна, что личная жизнь - это крепость,дом. И только его хозяину разрешено решать кто в нем живет и как. К сожалению, у публичных людей этот дом очень тяжело охранять от чужих глаз, за славу и известность надо платить такой ценой. Всё и вся навиду. А Вячеславу я искренне желаю большого счастья (может он его уже и нашел)))! Очень жалко только, что давно его не видно на телевидении, наверное нашел себя в чем-то другом, талантливый человек талантлив везде. Извините, если написала что-то не так...

Келена
#30

Добрый день! Если честно, то на этот форум попала случайно!Я желаю всем крепкого здоровья, благополучия,давайте спешить делать добро!!! И еще хочу написать следущие строки:

Нам нужно учиться себя понимать,любить уважать,и дргугих понимать!Как это не просто, на первый-то взгляд, себя-то понятно, любить, уважать?!Другие, зачем? К чему нам они? Ведь мы эгоисты такие ведь мы!!! Друг-друга толкаем, идем напролом,казалось мнгновенье...друг-друга убъем!!! Опомниться нужно!!! Ведь люди мы все, все братья и сестры мы в этой среде!!! Как было бы просто прожить на земле, если понять мы друг друга могли. И горечь, и слезы ушли из сердец, и мы бы увидили истинный свет!!! И вдруг озаренье пришло наконец! Любовь, уваженье-ВОТ СЧАСТЬЯ ВЕНЕЦ! Верьте в себя верьте в людей!!! Все будет у всех хорошо!!!Желаю удачи ВСЕМ!!!

Гость
#31

В "Сангейте" начнет бухать ЛЮБОЙ, кто проведет там более одной-двух ночей. Почему? Заняться попросту нечем.

Да и потом алкоголь лучше иных веществ, вызывающих привыкание.

А обсуждаемый Вами персонаж считает, что женщина должна оооочень хорошо готовить, иначе какая же это женщина. Плюс руководствуется принципом "По Сеньке и шапка". Ну и как следует из перепитий обсуждения уже много чего в жизни повидал...

Малёк
#32

Действительно, обсуждаем уже Вячеслава как какого-то персонажа из книги, как литературного героя. Почему-то вспомнился "Евгений Онегин" А.С.Пушкина ("как денди лондонский одет...").

Насчет умения готовить согласна, что уметь нужно, это важно не только для кого-то, но и для себя тоже. Насчет умения ХОРОШО готовить, скажу, что не всем дано. Сейчас, к сожалению, а может и к счастью(для кого как)время фиминизма, построения карьеры. И умение хорошо готовить отодвигается на второй план, бешеный ритм, скорость, все нужно успеть. Ну и мужчины-то сейчас тоже где-то отстают от своего звания,настоящего мужского, гвоздь там прибить, семью обеспечить, быть "стеной" женщины во всем, её опорой... Порой все приходится совмещать в себе (с молотком,стеной и проч., прям как строители,чес. слово).

Ну а "По Сеньке...", я бы еще сказала бы так: "Лучшей кошке (в данном случае коту)- лучшую мышку..." Хотя сейчас ТАКИЕ мышки, что кошки просто отдыхают.))))

Гостья
#33

Новая баба и стакан - вот и весь настоящий смысл жизни "реального кабана")))

Шерр
#34

Да-да это комплекс Дон-Жуана, ха-ха, а все почему - все очень просто - слишком мал...

Гость
#35

Настоящее - последний миг прошлого.

В определении женщины как "прекрасный пол" содержится

значительная мысль...

святой благожелательности - полна !

woman
#36

Прекрасное - символ добра...

Добродетель - навык действий во благо.

Из официальных источников Вячеслав Г. -

7лет как военный корреспондент провел на войне(Югославия - 2х,

Афганистан,Чечня -3х).Имеет боевые награды(в т.ч от Президента)

Мира
#37

Природа сказала женщине:будь женственной...

Извечно женственное выражается - добром,верой,

молитвой ("Молитва - упражнение в молчании".Экзюпери)

Подлинное - молчаливо /красота/.

Гость
#38

Славик читает эту *** и ржет, бггг

Малёк
#39

Ржёт - это хорошо! Смех продлевает жизнь! Лучше уж смеяться, чем плакать.)))))

Издревле...
#40

"Вы - лучшее из творений,созданных моими(Бога)руками, как по форме,так и по содержанию."

Преуспевайте в добродетели, чтобы стать

ближе к ангелам./Василий Великий/

Малёк
#41

Все мы "божьи твари". Но до ангелов, боюсь нам всем ой как далеко... Мир жесток, жестоки порой и мы, что в словах, что в делах.

Издревле...
#42

Именно"Женщина была создана в земном раю по образу

ангелов"(1529) - как залог морального совершенства:

апофеоза женственности...

Сотрудница телеканала
#43

Грунского уволили с телеканала "Россия" ещё в августе.

Гость
#44

В маштабах всемирной истории ожидания и отождествления второго пола с "прекрасным полом"(как сияния божественного света)

утверждается только на основе постепенного скрадывания его своеобразия - как "опасной половине" человечества.

Предостережения(в т/ч в русских поговорках):

"Добродетельная женщина, как муравей,- счастливая доля !"

"Другая - как дырявая бочка ...

окутывает тьмою всю красоту Земли и Неба."

Вячеславу: Добра, идущего от самого сердца,- проникающего

в самое сердце !

Малёк
#45

Мне понравилось сочетание "опасная половина" человечества. Да... Эта половина еще, наверное, подразделяется на "особо опасных" и "менее опасных".

Найти и обезвредить! Тогда будет "безопасной" половинкой человека!)))

P.S. Интересно, а как все-таки обстоят дела у МариЦы, которая и создала всю эту цепочку сообщений? Непонятную какофонию мыслей, рассказов и нелепых фраз (в том чиле и моих)...

Гость
#46

В дела другого не вникай, когда не на его ты месте./древн./

Гость
#47

"Хаос... - /по одной из трактовок/

"прекрасный пол."

Она Самая
#48

Славик, хватит моральным онанизмом заниматься - ничего идеального не бывает ..и ты совсем не идеален..но за это и любят - Бог всем в кассу дает, хоть ты в него и не веришь.

Малёк
#49

Да... копилки у всех разные. И идеалы тоже. Кто-то находит его (т.е. идеал), кто-то, так и не найдя, смиряется и довольствуется тем, что более или менее нашёл, а кто-то всё так и продолжает искать...

Мы сами выбираем, какой дорогой нам идти, а уж кого мы повстречаем на своем пути...

P.S. Я в бога начала верить, когда больше не на что и не на кого было надеяться в ЭТОМ мире. Когда остались наедине двое - я и моя беда. В себя верить уже не хватало сил, а вера в чудо не помогла сойти с ума, хотя чудо так и не произошло...

Вера
#50

Природное... женщины - должны пережить ее самою.

Предыдущая тема