Гость
Статьи
Самолет Президента …

Самолет Президента России

смотрите какой он внутри ))

http://hectop.livejournal.com/354521.html?thread=3976665#t3976665

случайно нашел
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Медвед, прекрати хвастаться, мне плевать, какой у тебя самолет.

Хмм
#2

Обичний самолет :)

Ого!
#3

Классный самолет, как в нем столько всего помещается! 1, завидно стало? ;)

Ого!
#4

2, обычный, да... А если бы он был вашим, вы бы так не считали :)

#5

1, ага, рыдаю и бьюсь в истерике от зависти))) щас тоже пойду создам тему "Самолет Джоржа Буша", "Трусы Кондолизы Райс" и "Дом английской королевы". завидуйте!))

#6

Классный! Мне больше всего понравился большой стол в виде гробика. Секс, наверное, на нем отличный во время турбулентности.

#7

имела ввиду 3

не гостья
#8

Аццкая Бабо, если ты в один ряд ставишь Медведева+Путина и Гондолизу Райс, то ты нам не "товарисч" ))))

#9

Тамбовский волк вам товарищ)))

Груша
#10

ну, Крыса, как-то вы сразу про секс... у него, вон, библия заготовлена на случай турбулентности

Гость
#11

ааааа, а я там была))))) хеххх)) и на путинском, и на самолетах разных премьеров и не только российских)))

но дело было, когда работала в аэропорту...

Sergey
#12

11, не гоните. Самолеты первых лиц государств - режимные объекты. Туда просто так не пускают. Эти самолеты отличаются от серийных не только роскошными салонами, а еще оборудованием, которое попадает под гриф секретно. Точная планировка - в том числе. Даже если предположить, что вы были в самолетах российских шишек, то иностранных при этом - никак. И наоборот.

Гость
#13

12 ну я примерно так и ожидала, что найдется хоть один усомнившийся)))

"просто так"- да, не пускают! и я там тоже не "просто так" прогуливалась...

если вы не знаете точно того, о чем пишите, зачем вообще писать?) из иностранных бортов, не была, только на одном- на самолете ввс сша. но там действительно, ни одной службы не было и ни одного русского представителя. борты всех остальных стран, нуждавшиеся в нашей службе, спокойно пропускали наших сотрудников (да, по спец. пропускам, да, через спец. оборудование, да, частично, закрывали салон (но далеко не всегда), но пропускали....

объекты-то может, и режимные, но это вовсе не означает, что попасть на них невозможно....

Гость
#14

11, ой какая вы умная и собразительная... А мы то думали пускают просто так..и завтра же уже собрались пойти. туда ))))просто так)))))))))))))))))))

Гость
#15

А где фотки девочек-супер-пупер- стюардесс? Если самолет такой красивый. то даже страшно представить, какие для него подбираются девочки!!

Карла
#16

Очень симпатично внутри самолета и спальня есть. Спасибо автор за ссылки.)

Гость
#17

Аццкая Бабо, ты из пендосии что-ли?

Гость
#18

и тут не обошлось без золота на унитазах.

Натус
#19

А где бассейн и тренажерный зал???? И зимнего сада нет. Неее нам такой не подойдет!

Алина
#20

Дима, иди работать! Хватит на форуме сидеть хвастаться!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем