Гость
Статьи
Андрей Щипанов

Андрей Щипанов

как вам он?мне он очень нравится.хочу посмотреть фильм с ним в главной роли"скажи лео".и в рыжей он тоже классно играет.

машка
114 ответов
Последний — Перейти
Кейти
#1

кто это?

машка
#2

это актер.между прочим очень симпотичный

Кейти
#3

Посмотрела типичный не чем не выдающийся ..обычный парень))имхо будет кумиром(уже?)
девочек от 12 и доо....

Зося Синицина
#4

как Стася и как Максим.

Гостья
#5

автор, кто это??? впервые о нем слышу.

Гостья
#6

На Рому Зверя из группы "Звери" похож))

#7

Это "Боря из сериала "Рыжая" - ну ооочень симпотичный юноша. А на тему фильма "Скажи_Лео" я даже больше скажу. Он выходит на экраны уже 11 декабря.

Есть официальный сайт картины: www.саи-лео.ру

Есть сообщества на небезызвестных форумах: хттп://вконтакте.ру/цлуб3977500 (там уже 2 500 тысячи участников группы!!!) и хттп://wг18.одноклассники.ру/дк?ст.цмд=алтГроупМаин&ст.гроупИд=47560834809894&ткн=6135 (233 участника, что для этого сайта тоже не мало)

машенька, вы не одна ждете - многие и многие его ждут. И я тоже))

#8

тааак, ссылки не вставляются, как я поняла. Уберете звездочки и поймете: *w*w*w*.*s*a*y*-*l*e*o*.*r*u*

*h*t*t*p*:*/*/*v*k*o*n*t*a*k*t*e*.*r*u*/*c*l*u*b*3*9*7*7*5*0*0*

НаталЁя
#9

Привет!

вероника
#10

я люблю андрея щипанова 25 лет я завтра его буду искать в москве а приехала я в москву 15 ноября в 13 00

Кейти
#11

Шо прям 25 лет любите?))) какой он не молодой...ой-ой

машка
#12

ему всего лишь 21 год.внимательней надо быть

Olya
#13

a na kakom konale budet skaji leo ?

Карпай
#14

Я обожаю Андрея!!!!Он самый лучший! Кто согласен? =))))

Викусик
#15

Я очень люблю Андрея Щипанова, Я люблю тебя Андрюша!Ты классный! И пусть будет все здорово у тебя Андрюша, во всем!!!от паклоницы Вмкусик!!!

Дария
#16

На одном известном сайте появилась страничка к фильму "Скажи_Лео" (С Андреем Щипановым в гл, роли.):

http://www.myspace.com/say_leo

там всякие видео и прочая информация по картине. Напоминаю, если кто забыл, что премьера состоится уже 11-го декабря!!!

Дария
#17

^ 13

30.11.2008 17:41:22 | Olya [4042857241]

a na kakom konale budet skaji leo ?

ОТВЕТ: "Скажи_Лео" по телевизору будет не скоро, а вот в кинотеатрах уже в декабре.

Ксюша.Белорусь)
#18

Я тоже Люблю Андрея Щипанова.Я савсем случйно наткнулась на 1 серию сериала "Рыжая",мне так понравился Борис что решила посмотреть следующую .и кстати ни одной не пропустила)Очень ты мне нравишься Андрюша)Красатуля)

Карпай
#19

Приветик! Андрея ещё никто не забыл? ШУЧУ! Такого КРАСАВЧИКА забыть нельзя!!!!!! ;-)

люба
#20

Андрей ,я знаю что ты по гороскопу -лев,очень хочется знать когда ты родился ,год,месяц,дата

люба
#21

Андрей ,какая дата твоего рождения -по гороскопу ты лев,а точнее...

Лера
#22

Привет Андрей

Гость
#23

а это крючкообразный рожекривлятель))))просто отвратительная рожа, а когда говорить начинает - кажется что слюнями брызгается, вобщем мерзость))

Арина 99
#25

Я ОБОЖАЮ АНДРЕЯ!ОН САМЫЙ КРАСИВЫЙ,УМНЫЙ,КЛАССНЫЙ И КОНЕЧНО ТАЛАНТЛИВЫЙ!!!!!!

123
#26

приветик АНДРЕЙ

Gia
#27

да бездарь он

манюня
#28

Gia если тебе не нравится Андрей,то чё ты тут делаешь?

Светка и Лиля
#29

АНДРЕЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все кто его не любит ЛУЗЕРЫ!!!!!!!

123
#30

27 прежде узнать надо! а вот потом говорить!

Даша
#31

Андрей Щипанов самый классный актер в мире и это самая настоящая правда!

Дашка
#34

Ах интересно Андрей Щипанов приедет когда нить в Беларусь?

Ксюта
#36

Андрей я тебя люблю!!!

Ксюта
#37

Андрей самый лучший в мире!!!!!!!!

123
#38

ТЫ СУПЕР АНДРЕЙ!

дашуля
#39

Андрей ты самый_самый_самый!!!!!ты очень красивый,симпатичный,умный и талантливый!!!!!!!!!Я тебя просто обожаю!!!Ты в москве.может быть заедешь в бирюлево!!!Если ты заходишь на этот сайт,то объясняю поподробней,метро Царицыно,жду тебя с нетерпением!Поки-поки!!!Целую крепко - крепко в щечку!I love you!!!

машуся
#40

привет мой котик!!!!!!!!!!я так соскучилась по тебе!

дешенька
#41

я хочу тебя!мой мишутка плюшевый!!!

Гость
#42

Если бы харей не двигал и не морщил ее постоянно, был бы симпатяга. Ощущение, что ему постоянно блевать хочется, так он сглатывает и шевелит своей челюстью. Вызывает рвотный рефлекс. Может, это роль такая...(в Рыжей)...

Вик@
#43

Ха ха ха

Gia
#44

бездарь он и страшилка

Гость
#45

шняга какаето а не актер..... вы вспомните великих актеров!!!!а это гомно,увидел и забыл..

Саша
#46

Прикольный

Таня
#47

Андрей Щипанов супер

12
#48

АНДРЕЙ ЩИПАНОВ САМЫЙ САМЫЙ красивый! кстати на днях мне показалось что я видела анатолия руденко! или мне это показалось?!

12
#49

а АНАТОЛИЙ РУДЕНКО ВРОДЕ ТОЖЕ СИМПОТИЧНЫЙ?

Руслан
#50

Да и уму еще повезло с девушкой она у него самая лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!