Гость
Статьи
Любовь Толкалина

Любовь Толкалина

Вам нравится эта актриса? Что думаете по поводу внешности девушки?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
K
#1

10 баллов! Я считаю ее очень красивой!

Брюнетка
#2

что-то есть в ней такое что прям глаз не оторвать))))обожаю фильмы с ее участием)))

Оса
#3

Мне не нравится такой тип.

Гост
#4

мне не очень нравится, мне кажется она выглядит старше своих лет

Гость
#5

Она симпотная, но улыбка ее немножко портит.

Ш.З.Френникова
#6

Да, улыбка у неё не ахти. Интересно, а Кончаловский-мл бегает от неё налево и направо? Как там папочкины гены, берут своё?

Гость
#7

нравится, внешность-секси.

Ива
#8

Весьма интересная внешне девушка:0) И, что мне особенно нравится, мудрая:0)

Очень понравилась в комедийной роли в фильме (к сожалению, не помню его названия) про семейку, пригласившую "мальчика для битья", чтобы сохранять ровные отношения между членами семьи. Кстати, там же и Дюжев неподражаем в роли "Зайчика":0)

Гость
#9

Очередная слюнявая "кончаловская" подстилка. За деньги стерпит все. С радостным глупым смехом будет лизать *** и сосать соски юным любовницам мужа. По первому требованию. Потом он ей насрёт на голову, женившись на очередной юной "писе", он возьмет неплохие отступые и также радостно будет гоготать))

Гость
#10

онА возьмет неплохие отступые

Спагетти на ушах
#11

9,10 - интересно, а что лично вы способны "стерпеть за деньги"?:)

Спагетти на ушах
#12

Ива (8), тот фильм называется СЛУШАТЕЛЬ, по-моему, там еще Никита Высоцкий играет:)

Гость
#13

у нее форм челюсти некрасивая, соответственно и улыбка жуть, а так сойдет. Но ейный муж вообще страхотища еще тот!

Мамуля
#14

9,10 - кстати, до ЗАГСа ей Кончаловского довести не удалось, может и без отступных остаться

Гость
#15

сексапильная

Изабель де Сен-Мар
#16

вроде согласна с 15, 9 а вы откуда знаете?

Изабель де Сен-Мар
#17

мне больше Высоцкая нравится

ласка
#18

вчера была с ней передача по "Доверию" вот она себя там пиарила,какой у нее слух, не обыкновенный голос типа 1,5года пела в мюзикле.Сложилось впечатление такое, что она е*анушка-хохотушка.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем