Гость
Статьи
Как Вам АРНТГОЛЬЦ …

Как Вам АРНТГОЛЬЦ Татьяна?

Мне очень нравится и внешность и игра в кино.

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. махонькие глазки, кругленькие щечки, сиськи.

Елена
#2

Обыкновенная, каких много.

Torque
#3

Обожаю её!

Гость
#4

бесит.
еще с Простых истин...бррр...
внешне - мышь. серая
играет посредственно.

Лера
#5

о, набежали местные моники белуччи :-)

самое главное-что от таких, как Арнтгольц, мужики тащатся. Миниатюрная, нежная хрупкая блондинка. Абсолютно неагрессивный тип внешнсти. И не слишком красивый-что тоже может пугать некоторых мужчин.Такую хочется защищать и лелеять.

Автор
#6

Елена, а Вы обыкновенная или как? 4, ну какая же она серая мышь, она очень привлекательная девушка. 1, про маленькие глазки это вообще атас.

Влюбленная.
#7

Внешне обычная. Серенькая даже. А играет хорошо. Правда,видела ее только в сериале "И все-таки я люблю",но считаю,что на фоне всех бездарей,она выделяется со знаком "+".

Влюбленная.
#8

П.С. в том же сериале,когда рядом была Макеева и Арнтгольц, первая,конечно,выделялась внешностью,хоть и нос длиноват,но красивая девушка,а Арнтгольц-"соседка из ближайшего двора".

Автор
#9

Влюбленная, я не говорила что Арнтгольц красавица, она очень милая и в ней есть шарм, а по поводу Макеевой я не спорю, красивая девушка, но холодная красота какая то.

Гость
#10

Очень хорошенькая.....так же,как и Ольга).

Солнца луч
#11

А мне она нравится, красивая, милая девушка.

Гость
#12

мне нравица... симпатишная. :)

Пани Лисовская
#14

Их же две сестры.До сих пор не могу понять - кто из них Таня, вторая Ольга вроде?Я их раздельно воспринять не могу)))Но так вроде неплохо, для сериалов.

Гость
#15

мне кажется очень красивой, удивлена, что многие назвали её серой мышкой.

Гость
#16

хоспадя, где красота-то??))
http://www.photosight.ru/photos/539306/
не вижу!))

Ева
#17

Внешность приятная, а играет хорошо.Даже при сравнении с Макеевой видно.Та красивая и все,таланта ноль. Для актрисы внешность ещё не все.

Ева
#18

Вот кто серая мышь - так это Уварова и играет жутко.И Солдатова такая,кто только их пиарит? Таня несомненно лучше многих играет.

Ш.З.Френникова
#19

Она мне так же как и Ольга. Потянут обе.

Гость
#20

Не нравится абсолютно ни внешность, ни "творчество". Внешность колхозная, извините.

Ира
#21

милая.... и всё-)

Гость
#22

Ой, а я думала, что Арнтгольц одна - имя не запомнилось. Фотки посмотрела - они близнецы?

Гость
#23

1, сиськи?! :) Какие сиськи? Вы "Глянец" смотрели? да им с сестрой можно с голым торсом ходить по улицам (именно с голым торсом, назвать это "топлесс" язык не поворачиваеццо).

Эльза
#24

А я считаю Татьяну красивой. Но вот Ольга не нравится совершенно

Гость
#25

Дворняжка

ГостьЯ
#26

страшненькая

Елена
#27

6, Автор, а Вы, когда тему создавали, думали, что все будут восхвалять ее неземную красоту? Отзыв "обыкновенная" Вас оскорбил? Так не создавайте тем, чтобы не расстраиваться!

aua
#28

мне нравится ее внешность, напоминает сиамскую кошку! цвет волос только бы изменить на более светлый.

Автор ветки про Боярскую
#29

Сравните игру этой девушки с игрой Боярской и поймете, что Арнольц ТАЛАНТИЩЕ))
Сериал был один...,в прошлом году, многие смотрели, она была женой дипломата молодого, свекровь выжила ее из дома и она стала алкоголичкой. Ну что не о*уенно девочка играет? Я рыдала просто

Гость
#30

29, и я рыдала)

Гость
#31

Внешность самая что ни на есть "крестьянская", ей только и играть, что представительниц "народа", никакие другие роли ей не подойдут. Не знаю, что там мужчинам может нравиться - разве только образ "свойской" девчонки. Красоты там никакой вообще.

ЛОЛИТА
#32

обожаю ее!

ЛОЛИТА
#33

29, я тоже считаю, что сыграла очень хорошо! 24-летней девушке сыграть старуха-алкоголичку! А фильм НАВАЖДЕНИЕ смотрели? Играет супер!!

ЛОЛИТА
#34

кстати, ее сестра мне не очень..

))
#35

внешность серая. И игра её везде одинаковая - тужится активную изображать, глазами вращает. Странная речь у неё и голос. Неприятная какая-то

Ева
#36

Да,в сериале "И все-таки я люблю" сыграла хорошо, уж лучше чем Уварова в "Атлантиде".

Маргаритка
#37

А мне нравится .Она естественная. Играет хорошо , проникновенно , ей можно поверить ). И производит она впечатление довольно неглупой девочки

Гость
#38

обычная

Гость
#39

Просто чудовищно играет в театре, случайно довелось увидеть. Её нельзя назвать ни хорошенькой, ни страшной, точное определение - плебейка или как сказал Гость в посте 25, и никакой милоты абсолютно. Её сестра при всей "похожести" разительно от неё отличается в лучшую сторону.

Гость
#40

Страшная

Гость
#41

Довольно посредственная и серая, особенно, когда еще волосы уберет в редиску, таких мильоны. Та же Боярская хотя бы яркая, этого не отнять, про талант, конечно, спорный вопрос. Ну Арнгольц это просто моль, однозначно.

гость
#42

Очень нравится, девушка с изюминкой

спец
#43

в советские времена такой типаж называли "колхоз-навоз", на курс брали обязательно одну-двух

Гость
#44

43 - дурак!

Гость
#45

Посмотрела фото, вспомнила сериалы, фильмы....Внешность интересная, девушка очень милая, в лице всё соразмерно, глаза очень выразительны, кошачьи, хотя назвать красавицей не берусь Но не понимаю, как можно девушку, с такой внешностью, назвать серой мышью!?? Бред.

Гость
#46

Уж точно не серая мышь, помимо артистического таланта еще и прекрасно катается в ледниковом периоде со Стависским. Очень одарена и у нее огромное будущее!

Гость
#47

она хорошо катается? ну посмешили. Она просто деревянная на коньках. Её Стависский просто красиво носит на руках, она даже катиться прямо не может.а уж какие-то пируэты делать - у неё просто страх в глазах. Игра как актрисы никакая - наигранность. Красоты тоже нет. Удивляюсь - почему в наше время нет ярких актрис.

Анетта
#48

Вот-вот, ну точно не серая мышь. Очень интересная внешность и очень краксивые,длинные ноги,которые не заметит не реально просто

Гость
#49

Мне она очень нравится!

eugenie
#50

очень-очень симпатичная, и актриса неплохая. А с сестрой они совсем разные, хоть и близняшки.