Гость
Статьи
Как вам имя Татиана?

Как вам имя Татиана?

Хочу сменить имя официально с Татьяны на Татиану в паспорте. Крещёна я Татианой и в свидетельстве о крещении навещена Татианой. Знаю что это одно и тоже имя, только Татьяна по церковному Татиана. Я не глубоковерущий человек. Просто надоело что Татьян полно на каждом шагу. Надоело!!!! Хочу быть одна с именем - чтобы приходить куда то и не слышать что кого то ещё так же зовут! Ваше мнение?

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))))))))))))) Татиана - это, типа, татьяна с грузинским акцентом?)

Ну и меняй себе, все равно Танькой будут звать)

Гость
#2

лучше Титька

Гость
#3

Какая разница,вас хоть так,хоть так Таней звать будут,так что хрен редьки....

Вот людЯм заняться нечем

Гость
#4

А в другой теме на Валентину хотели менять)) вы уж определитесь, чего хотите))

А по мне, что Татьяна, что Татиана - один х.рен))

Гость 36,6
#5
Гость

лучше Титька

...или Татушкой

татианой все- равно никто вас звать не будет, Танькой и останетесь до конца своих дней, только мороки с заменой документов получите и всё

Гость
#6

Меняйте, мне имя не нравится такое, у меня так золовку зовут, она старая дева. с узкими губами и фигурой груша. Хотя есть и красивые Танюшки, например Веденеева. Думаю не имя красит человек, а человек имя.

Дебра Морган
#7

Тата Бондарчук,ты? чоли пишешь?

Дебра Морган
#8
Гость

)))))))))))))) Татиана - это, типа, татьяна с грузинским акцентом?)

Ну и меняй себе, все равно Танькой будут звать)

ТАТОЙ звать будут,как модную ит-гёрлу

гость
#9

Ну все равно эта "Татиана" при произношении, в разговорной речи, будет звучать как "Татьяна". Сами попробуйте несколько раз в разговорном темпе произнести комбинацию из этого имени и своего отчества.

А вообще, имя "Татьяна" я с детства терпеть не могу, несмотря на то, что и меня так зовут.

Гость
#10

хорошее имя для черной девушки из гетто в Бронксе

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11

меня зовут из серии даша-глаша-маша. и никогда мое имя не напрягало.

да пусть хоть 100500 вокруг таких мадам с этим именем, я то у себя одна!

#12

думаю, что вы х...ней страдаете.

Татиана - это ужасно некрасиво, лучше просто Таня.

Гость
#13

Лучше Тити -Кака

Гость
#14

Лучше - Ниссан Тиана

Гость
#15
Гость

хорошее имя для черной девушки из гетто в Бронксе

Не, там - Таньи)

#16

Ладно бы на - Тина, Тяна.

А так - шило на мыло. Никото и не заметит разницы.

#17

Ти_ана

Лимпопо
#18

У вас возникнет, наверняка, немало проблем, автор. Много кто в тонкости вашего имени вдаваться не будет и глядишь, то в отпуск за границу не попадёте в желаемое время, потому что ошибка в визе, а то ещё что-нибудь.

Татиана
#19

А меня именно так и зовут Татиана. В паспорте и свидетельстве о рождении тоже. Измаяялась вся: бесконечно в документах ошибаются и пишут Татьяну. Лучше б я была Татьяной!

гость
#20

титька думаю подойдет вам или Сисиана можно Грудиана

Завалинка.
#21

На Марусю меняй.

Взрослых теток с таким именем ща не так много.

Гость
#22
Завалинка.

На Марусю меняй.

Взрослых теток с таким именем ща не так много.

Тогда уж - Марусиа

Гость
#23

У вас хорошее, домашнее такое имя - Таня.

Полным именем вас часто называют?

не страдайте ерундой, я после замужества все меняю доки, задолбалась уже, блин...

Гость
#24

Вот блин прям нашла чем "выделиться"!

Чтобы каждого поправлять и хвалиться: "И заметьте, я не Татьяна, Танька или как там еще, а ТатиАна!"

Гость
#25

Красивое и благородное имя,так раньше римляне называли святую Татьяну,если вам нравиться такое звучание,вы можете просто представляться этим именем,Татьяна и Татиана одно и тоже,и не слушайте здешних злобных жаб,если нравится вперед.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#26
Завалинка.

На Марусю меняй.

Взрослых теток с таким именем ща не так много.

Это Анна))

Пожилых знакомых с именем Анна, часто называют Марусями)) или Нюси))

Гость
#27

какая же глупость, а..

Гость
#28

Лучше Титькиана

КатринА
#29
Лимпопо

У вас возникнет, наверняка, немало проблем, автор. Много кто в тонкости вашего имени вдаваться не будет и глядишь, то в отпуск за границу не попадёте в желаемое время, потому что ошибка в визе, а то ещё что-нибудь.

+1

На работе есть Наталия, куча проблем с документами с таким именем.

Гость
#30

Бред из той же серии, что и НаталИя, КлавдИя. Умора, обычные наташки, таньки, клавки, а все туда же, выпендриться надо. Мне на днях консультант лет 40, у которого мебель на заказ делали, сказала, что ее зовут КлавдИя и дала свой номер, я посмеялась от души. Глупо и смешно это выглядит, если честно.

Гость
#31
Гость

Бред из той же серии, что и НаталИя, КлавдИя. Умора, обычные наташки, таньки, клавки, а все туда же, выпендриться надо. Мне на днях консультант лет 40, у которого мебель на заказ делали, сказала, что ее зовут КлавдИя и дала свой номер, я посмеялась от души. Глупо и смешно это выглядит, если честно.

Смейтесь лучше над собой,ваше ссуждение тупозлобное.

#32

Чем вам наше с вами имя не понравилось?все равно будут звать так как и прежде))А имя у нас красивое!!

Гость
#33
Гость

Смейтесь лучше над собой,ваше ссуждение тупозлобное.

О, очередная переименованная тп детектед)

Гость
#34
Гость

О, очередная переименованная тп детектед)

Это ты очередная в строю больных упавших на голову. с клизмой во рту.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#35
Гость

Бред из той же серии, что и НаталИя, КлавдИя. Умора, обычные наташки, таньки, клавки, а все туда же, выпендриться надо. Мне на днях консультант лет 40, у которого мебель на заказ делали, сказала, что ее зовут КлавдИя и дала свой номер, я посмеялась от души. Глупо и смешно это выглядит, если честно.

Ой кошмар какой...

Раньше чаще всего писали наталИя.

сейчас как при регистрации запишут так и будет. никто специально не говорит через Ь или через И.

поэтому есть и наталии и натальи.

так же касается мужских отчеств: геннадИевич и валерИевич.

два брата знакомых один через И другой через Ь. потому что паспартистка или кто там регистрирует такая.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#36

Тут пишут про проблемы с документами. Странно читать.

Когда получаешь документ, то проверяешь ведь каждую букву!

почему-то у меня нет путаницы с буквой И и Ь.

Гость
#37
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Завалинка.На Марусю меняй.

Взрослых теток с таким именем ща не так много.

Это Анна))

Пожилых знакомых с именем Анна, часто называют Марусями)) или Нюси))

Маруся это Мария ваще-то. а Нюся и Нюра это действительно Анна. странные ваши пожилые знакомые, на чужие имена откликаются.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#38
Гость

Генриетта_ни то нельзя_ни этоЗавалинка.На Марусю меняй.

Взрослых теток с таким именем ща не так много.

Это Анна))

Пожилых знакомых с именем Анна, часто называют Марусями)) или Нюси))Маруся это Мария ваще-то. а Нюся и Нюра это действительно Анна. странные ваши пожилые знакомые, на чужие имена откликаются.

какие есть

Гость
#39

Автор, хотите много несчастий и неприятностей на свою голову - переделывайтесь в ТатИану! Вы только произнесите это имечко - татиана! УЖАС, сложнее имени в произношении НЕТ! Таковой и будет ваша жизнь и судьба!

Гость
#40
Гость

Автор, хотите много несчастий и неприятностей на свою голову - переделывайтесь в ТатИану! Вы только произнесите это имечко - татиана! УЖАС, сложнее имени в произношении НЕТ! Таковой и будет ваша жизнь и судьба!

Что за бред несете,я понимаю что вам хочется позлить,сами за свою злость получите несчастий и неприятностей на свою голову и жизнь ваша таковой и судьба ужасная.

Гость
#41

Всем Татьянам счастье и большой любви,успехов в работе в жизни,девочки ваше имя самое красивое,любите его и гордитесь.

мышь серая
#42

задолбаетесь потом исправлять описки в документах в судебном порядке. всегда найдутся умники, кто написанное Вами в заявлении перепишет по-своему, как привычно.

#43
Гость

Всем Татьянам счастье и большой любви,успехов в работе в жизни,девочки ваше имя самое красивое,любите его и гордитесь.

Спасибо)))

Гость
#44

Выделись мозгами, а не тпшным понтом. Хотя да, первое гораздо сложнее.

Гость
#45
Гость

Бред из той же серии, что и НаталИя, КлавдИя. Умора, обычные наташки, таньки, клавки, а все туда же, выпендриться надо. Мне на днях консультант лет 40, у которого мебель на заказ делали, сказала, что ее зовут КлавдИя и дала свой номер, я посмеялась от души. Глупо и смешно это выглядит, если честно.

А как надо - КлавдЕя или КлавдЬя что ли? wtf?

Мила
#46

Автор, разницы никто не заметит, и Вы в том числе. А вот массу проблем при оформлении документов например, наживете. Также, как счастливые обладательницы имени НаталЬя и НаталИя. Так как это считается разными именами. Оно вам надо?

тыква
#47

Тогда уж на ТИТИАНУ.. будет хоть ради чего запариваться.

ради смеха.

ценный пельмень
#48
BlondaPinaColada

Хочу сменить имя официально с Татьяны на Татиану в паспорте. Крещёна я Татианой и в свидетельстве о крещении навещена Татианой. Знаю что это одно и тоже имя, только Татьяна по церковному Татиана. Я не глубоковерущий человек. Просто надоело что Татьян полно на каждом шагу. Надоело!!!! Хочу быть одна с именем - чтобы приходить куда то и не слышать что кого то ещё так же зовут! Ваше мнение?

я бы вам посоветовал либо Светлаиану, либо Ириаину, ну накрайняк можно Васиалису.

Гость
#49
Гость

А как надо - КлавдЕя или КлавдЬя что ли? wtf?

КлАвдия. Я не пойму, астрологи объявили неделю ТП?

Гость
#50
Гость

КлАвдия. Я не пойму, астрологи объявили неделю ТП?

Ударение на А, а не на И. Речь шла об ударении.