Гость
Статьи
Как вам имя Татьяна?

Как вам имя Татьяна?

Нравится ли вам имя Татьяна? А нравится ли имя Венера?

Кисунька
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не нравится

Гость
#2

Татьяна нравится, Венера 100% нет.

Гость
#3

Татьяна нравится. Венера тоже нравится, но если ребенка так назвать, не станут ли дразнить венеричкой?

Принципиалка
#4

Венера - нет, а Марс- ДА!

Лиза Бандерлогина
#5

татьяна и таисия- мои любимые имена. венера- для татарочек.

#6

татьяна-*** имя. венера -вообще чу...ээ..короче не русское. да.

Экстраваганта
#8

Татьяна нравится, много вариантов - Танечка, Таьянушка, Татьянка и т.д. Венера, пожалуй, что нет, правильно тут написали - скорее это татарское имя.

Гость
#9

Если выбирать из этих имен, то Татьяна лучше. А так оба мне не нравятся. Венера ассоциируется с татарами, среди моих знакомых все Тани сволочи.

Экстраваганта
#10

Гость7, "на работе тираны" - это и ценится сейчас)))

Гость
#11

Татьяна хорошее имя, хотя и "заезженное". Но популярность имени, с другой стороны, опять же лишь положительно его характеризует. Венера - точно, для татарочек ).

Гость
#12

Нет, не нравится, второе-чуркистанское

Гость
#13

Да, и забыла сказать, среди моих знакомых Тани самые хорошие! Венер знакомых нет ).

Ёжа
#14

Нейтральное, обычное имя Татьяна. Распространенное. А Венера - татарское, у них имя как имя.

Гость
#16

Татьяна нравиться.

Ь
#17

Очень красивое имя. Сестру так зовут. Хочу дочку так назвать.

Ь
#18

А вот Венера - это прям венерическое заболевание, не иначе))

Ь
#19
Гость

татьяны-деспоты в семье

на работе тираны

понаблюдайте...

неправда!

Гость
#21

Ты наверное Таня )))))))))))

Ь
#22
Аз Есмъ Инопланетный

татьяна-*** имя. венера -вообще чу...ээ..короче не русское. да.

***? По себе других не судят...

гость
#23

Все Таньки *** редкостные

Таня
#24

С годами поняла насколько тяжелое это имя для меня самой. хранительница домашнего очага, ответственная от всего этого устала. Например, имена Наташа, Лена, Света - легкие, а вот Таня очень сложное и тяжелое

Гость
#25

Я-Татьяна, успешная и самодостаточная. На работе-действительно с авторитарными замашками, дома - нет, много друзей и подруг. А имя универсальное хоть на работе Татьяна, хоть дома Танюсик и так и так хорошо. А вот Венеры ни одной не встречала.

#26

красивое имя, красивее просто не бывает)

Гость
#27

Жо, у тебя тоже красивое имя )))))))))))

#28

Не люблю свою знакомую Татьяну, поэтому не люблю и это имя.

Гость
#29

Татьяна нравится

#30
Гость

Жо, у тебя тоже красивое имя )))))))))))

я в курсе, но всё равно спасибо)

Гость
#31

у Татьян судьба сложная,им много приходится "тащить на себе"

Тани безкомпромисны,и горячи на слово

#32

Заезжанное имя. У меня много Татьян, у всех разные судьбы. Но имя мне не нравится само по себе.

Гость
#33

А как вам имя Па?

гость
#34

Татьяна - очень хорошее имя, и не заезженное, а вечное!

Аллегра
#35

знаю нескольких Татьян и правда у них сложные судьбы.но все с жестким характером,волевые!

Гость
#36
Таня

С годами поняла насколько тяжелое это имя для меня самой. хранительница домашнего очага, ответственная от всего этого устала. Например, имена Наташа, Лена, Света - легкие, а вот Таня очень сложное и тяжелое

и еще все Тани мужиковатые. Не в плане внешности, а по характеру. Не тонкие, не чувствительные. Грубоватые в поведении, как мужики.

Ирина
#37

Мне имя Татьяна нравится. Но у большинства знакомых Тань судьба нелегкая.

Ь
#38

и еще все Тани мужиковатые. Не в плане внешности, а по характеру. Не тонкие, не чувствительные. Грубоватые в поведении, как мужики.

вы знаете всех Татьян?)))

Гость
#39
Ь

вы знаете всех Татьян?)))

многих

Ь
#40

многих

многих - это не "все"

Гость
#41

татьяна моя свекровь, венера - ассоциации с болезнями. не нравятся.

Гость
#42

Итак, она звалась Татьяной (Пушкин, "Онегин")

Танюшка, хорошее русское имя.

татьяна
#43

нет, я не деспот- ни дома, ни на работе. также не могу назвать себя бескомпромиссной, скорее наоборот,но это думаю уже индивидуальности, не зависящие от имени, так же как и "тяжелая судьба Татьяны".

Но в целом имя сложное, я бы так свою дочь не назвала.

#44
Гость

у Татьян судьба сложная,им много приходится "тащить на себе"

Тани безкомпромисны,и горячи на слово

прямо меня описали!!Я Таня)

Танечко
#45

меня звали Татьяной, сменила в паспорте на Таню.

#46

Татьяна - прекрасное, очень русское имя.

Гость
#47

Сложное судьба, все на себе, характер тяжелый,все в себе - это общее о Танях. Никакое имя. Ребенка не надо называть этим именем тяжелая жизнь у Тань. Я лично не знаю ни одной Тани с легким характером и судьбой. А в личной жизни у Тань сплошные казусы, или одиночки или семья, но не позавидуешь.Как мужик тащит на себе все.

гость
#48

согласна,тяжелая у них судьба

Ь
#49
Гость

Сложное судьба, все на себе, характер тяжелый,все в себе - это общее о Танях. Никакое имя. Ребенка не надо называть этим именем тяжелая жизнь у Тань. Я лично не знаю ни одной Тани с легким характером и судьбой. А в личной жизни у Тань сплошные казусы, или одиночки или семья, но не позавидуешь.Как мужик тащит на себе все.

Назовите ваше имя и я клянусь, никогда не назову им своего ребёнка и подруг отговорю. Это ж надо такую глупость-то написать)))

Ь
#50
Гость

Сложное судьба, все на себе, характер тяжелый,все в себе - это общее о Танях. Никакое имя. Ребенка не надо называть этим именем тяжелая жизнь у Тань. Я лично не знаю ни одной Тани с легким характером и судьбой. А в личной жизни у Тань сплошные казусы, или одиночки или семья, но не позавидуешь.Как мужик тащит на себе все.

24 тоже ваш пост?)

Предыдущая тема