Гость
Статьи
Я живу в болоте

Я живу в болоте

Вообше-то я не верю ни в какие венцы безбрачия, сглазы и чернные полосы жизни. Всегда считала, что все в наших руках и главное позитивный настрой. НО посмотрев со стороны на свою жизнь, понимаю, что черная полоса ддится как минимум год.. и никакого проствета я не вижу. Совсем потеряла надежду на счастье и уже на грани наложить на себя руки.Через месяц мне будет 28. Год назад меня бросил гражданский муж. Тогда я была уверена, что быстро встречу кого-то или в крайнем случае он вернется, т.к. я девушка интресная и красивая. За этот год я встретила всего лишь 2-х мужчин, которые проявили ко мне интерес, и оба совсем не тронули мое сердце. Я до сих пор люблю бывшего и мучаюсь молча от этого. Только через полгода нашего расставания я нашла работу, до этого была пару лет домохозяйкой. Работа ужасная, платят копеки, колектив ужасный. Денег мне, понятное, дело не хватает на жизнь.Вообщем ничего у меня не получается. Это объективно. Ни денег, ни работы нормальной, ни мужчины, уже 8 месяцев даже секса не было, поклонников нет, и годы уже поджимают. Все подруги замужем, даже в кафе или клуб сходить не с кем по вечерам. Очень редко удается кого-то вытащить.Хочу быть счастливой, хочу жить с любимым, с удовольствием ходить на работу, хочу сделать ремонт в своей комнате (я теперь живу с мамой), много еще чего хочу.

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Живу я как поганка!

А мне летааааать охота!

*Л*у*н*а*
#2

1-))). Водяная чтоль)

Гость
#3

Годы поджимают? Автор, вы что! У меня двух подруг в 37 и 41 годы не поджимают, а вы... Все зависит от отношения к жизни. Наверное, у вас депрессия и отсюда такие мрачные мысли. Все у вас будет, если захотите и если вам самой это нужно.

Стр@нный
#4
*Л*у*н*а*

1-))). Водяная чтоль)

Это автор, в болоте живет..

Гость
#5

Найдите увлечение, чтобы отвлечься, или резко поменяйте что-то в жизни.

Стр@нный
#6
Гость

Годы поджимают? Автор, вы что! У меня двух подруг в 37 и 41 годы не поджимают,

Да, до смерти еще жить и жить..

#7

что касается работы, все в ваших руках, это вы и сами знаете. И потом, работа дело наживное, знания, опыт, связи, все придет.

А с личной жизнью, вы же знаете сами в чем дело, вы еще любите бывшего. Болото, это когда совсем ничего. Удачи вам

Стр@нный
#8
Гость

Найдите увлечение, чтобы отвлечься, или резко поменяйте что-то в жизни.

так она и поменяла, съехала к маме, вышла на работу, рассталась с парнем, трахаться перестала..

Гость
#9
Стр@нный

так она и поменяла, съехала к маме, вышла на работу, рассталась с парнем, трахаться перестала..

поменять наоборот нужно ))

Стр@нный
#10
Гость

поменять наоборот нужно ))

ну падать-то всегда проще , чем подниматься..

*Л*у*н*а*
#11

Странный,я поняла что автор водяная,а не вы)))

Стр@нный
#12
*Л*у*н*а*

Странный,я поняла что автор водяная,а не вы)))

По правде говоря я тоже водяной тот еще, но все еще на что-то надеюсь..

Гость
#13
Стр@нный

ну падать-то всегда проще , чем подниматься..

ну почему, можно использовать батут )

Гость
#14

Может и на самом деле порча-без шуток,у меня вообще черт знает что в жизни было,потом поехала по рекомендации к мужику-колдуну в глухую деревню,он денег даже не брал,оказалось та самая пресловутая порча у меня,снял ее за 2 сеанса,после этого жизнь кардинально изменилась-естественно в лучшую сторону.Много мошенников сейчас развелось,у кого дар-деньги в основном не берут,говорят сколько и что можете дать-по обстоятельствам-это и будет плата.

Автор
#15

Спасибо все за отзывы. Сранный насмешил, спасибо)))

Я всегда была такая позитивная, верила в счастливый случай, в то что не делается к лучшему и т.д. Сейчас просто руки опустились, потеряла надежду...

Работу пока поменять не могу, живу в маленьком городе, это довольно сложно. Надо как минимум год еще проработать, набраться опыта. Но если что-то хорошее, неожидано подвернется, то конечно, уйду.

С МЧ прожила 4 года, до этого у меня такая жизнь!! Не сравнить с сегодняшней. Куча поклонников, сплошные тусовки, поездки какие-то... И вот, я наивная, думала, что ничего страшного, что осталась одна, все будет так же, такая же веселая жизнь.. Но ничего подобного, поклонники почему-то не появляются, хотя я не могу сказать, что стала выглядеть хуже хоть немного. Наверно, потому, что никуда особо не хожу. На работе мужчин тоже нет, в коллективе меня недолюбливают, там все взрослые злые тетки.

Я уже и в церковь ходила... Я обычно пару раз в год всегда заглядывала. А тут мне сказали, что сегодня особенный день, если придти и поставить свечку, то обязательно выйдешь замуж в ближайшее время. Рассказала знакомая, что она тоже в этот день когда-то сходила и на след. день с мужем будущим познакомилась. Так вот пошла я, свечку поставила, на выходе из церкви споткнулась и полетела вниз с огромной лестницы!! чуть ноги себе не переломала, коленив кровь разбила, какой-то добрый мужчина помог подняться... Расскала маме об этом случае, она говорит, точно на тебя кто-то "наколдовал", не хочет чтобы ты замуж вышла... Сама начина подумывать о сглазах и т.д. Потому что просто в голове не укладывается. что за год просто ничего хорошего не произошло, застряла в болоте просто. Это мое внутреннее ощущуение.

Автор
#16

Странный, извини, опечаталась немного))

Гость
#17

Автор я вас понимаю! я прошла через это .Могу дать следующий совет... сейчас вашей главной целью должна стать работа! в том плане, что нацельтесь на поиски хорошей работы (хотя бы с более менее достойной зп) , остальное все приложится -поверьте мне!

Вот сколько у вас сейчас зп?

Если не знаете английский , идите на курсы ( и круг знакомых увеличится и для работы полезно.)

И обязательно идите на фитнес! (хотя бы раз в неделю для души и что бы была сауна и бассейн).

Сами не заметите как жизнь обретет новые краски и вы еще радоваться будете , что одна, никто вас не напрягает и вы можете свободно наслаждаться жизнью!

Автор
#18

Гость 17, спасибо!

З. плата 15 т.р. на руки. Для провинции это не так уж и мало, если объективно.

Про финтесс сама знаю, бросила летом, когда вышла на работу, раньше днем ходила, теперь нет времени, а вечером просто нет никаких сил, ужасно устаю на работе. Каждый месяц обещаю себе, что пойду, но пока моральных сил нет. Вот опять, обещаю себе, что с марта пойду)). Надо пару раз себя пересилить, а потом ужу втянусь)).

Расскажите вашу историю. Как вы вышли из кризиса?

Дубинушка
#19

Та же фигня. Правда касается личной жизни. Как разошлась с чуваком полтора года назад, так никого и не встретила нормального. При чем знакомств было дофига, но постоянно че-то не получается, не из-за меня, не из-за парней, а из-за дурацких обстоятельств. С баблом, работой все ттт ок - но че врать, я из кожи вон лезу, чтобы была стабильность. Смотрю на некоторых, все у них получается и без усилий. Не знаю, может я подсознательно не выбираю легких путей, все время на надрыве. Бросила наркоту, занялась спортом, поменяла круг общения - и все только хуже стало. Раньше я хотя бы не болела, а щас постоянно - ну, вот, последние полтора года, щас еще в сиське уплотнение обнаружили, худею без причины. Хреново осознавать что все уже было - и бурная молодость и любовь, та самая, и это не где-то там впереди в виде мечты, типа когда я вырасту, я буду жрать ЛСД, все уже настопиздило. Думаешь, о чем мечтать, че ждать. Видишь людей насквозь, ничему уже не удивлюсь. Живешь просто по приколу, иногда перекрывает - возьмешь кого-нибудь нахрен пошлешь, потому что знаешь, что ничего не потеряешь. А кто-то там нарабатывает связи, со всеми дружит. А зачем это надо, если все эфемерно. Даже любовь - это блажь, просто повод пожить еще немного. Даже если тебе есть что сказать людям, все равно ты удобрение, это твое единственное назначение.

Гость
#20

еле асилил...

Гость
#21

я про 19 пост. ))

Гость
#22

МДП в фазе Д... ((

Ничего, Дубинушка, скоро весна, солнышко - жизнь снова заиграет красками и светом.

Руся
#23

Автор, вообще, вы такая попрыгунья- стрекоза. Лет до 25 ещё нормально жить тусовками и поклонниками, но после хочется чего-то более стабильного. Это не значит конечно, что надо дома засесть, но эта склонность жить поклонением и постоянным общением путь вникуда. У меня сейчас так одна приятельница мается. При чём она замужем, а всё равно ей подавай внимание мужчин( при чём сексуальное), постоянные тусовки, дискотеки. Ходить ей уже не с кем, кто с детьми, кому неинтересно, а её всё несёт. При чём раньше пока она замужем не была,я ей говорю, в тебе столько энергии, давай поедем в путешествие, или в поход. Но ,как только она узнаёт, что в походе все те же лица(не будет новых мужчин), а путешествие не предполагает флирта с мужчинами(то есть там не будет отеля более-менее молодёжного), сразу не хочу. Поехала как-то всё же с ней на свою голову.При чём хотела выбрать отель, около которого рифы, чтоб рыб смотреть. Нет ей нужен был только молодёжный, и чтоб рядом дискотека. Думала ,как её выдержать в поездке, вроде не глупая, но...Вот подавай ей танцы, пошла на танцы с ней, нет там мужчин,мало, давай уйдём, а я только растанцевалась...Постоянное нытьё, что мало внимания, постоянный поиск поклонников, в общем я стала понимать, почему у неё мало подруг, а один знакомый, попросил не приводить её в гости.Теперь она меня наверное, тоже в злые тётки записала, но общаться с ней не очень хочется,нравятся люди, которые если им чего-то хочется, могут даже одни куда-то пойти.

Гость
#24

на счет фитнеса - я имела введу что сейчас его надо чисто в удовольствие... т.е. один раз на выходных в обед (что бы выспаться), и что бы там не выматывалка была,а какой нибудь бассейн , сауна ну или танцы... На массаж можно походить.

На счет небольшого города это да-сама была ну в точности в такой же ситуации! и подружки все уже замужем да с детьми... у них другая жизнь...

Ну меня спасли курсы английскогою, фитнес... там и подругу потом нашла, не обремененную семьёй и детьми...

ерунда какая-то
#25

девушка, у меня уже 10 лет секса нет - ну и что?

разве в этом дело?

в принципе если речь идет о банальном либидо, то каждый может сам себя удовлетворять.

Дубинушка
#26

Блин, люди, среди вас реально есть счастливые? Вы реально боитесь умирать и не жалеете, что родились? Для вас лучше иметь и потерять, чем вообще не иметь? Или вы все себя убеждаете, что обязаны радоваться закатам, пению птиц, дуновению ветерка и детскому смеху?

Гость
#27
Дубинушка

Блин, люди, среди вас реально есть счастливые? Вы реально боитесь умирать и не жалеете, что родились? Для вас лучше иметь и потерять, чем вообще не иметь? Или вы все себя убеждаете, что обязаны радоваться закатам, пению птиц, дуновению ветерка и детскому смеху?

Блин, я. наверное, сейчас в фазе М МДП....

Меня реально все радует.

Автор
#28

Еще я похудела на 5 кг, при том, что так была очень стройная. Вес набрать никак не получается.

Руся, я ни ищу повышенного внимания мужчин, я хочу одного любимого и любящего человека рядом.

Гость
#29

Посмотрите трезво на ситуацию, а не по церквям шляйтесь. Вы в полной ж.Вам нужно кардинально жизнь менять, а то так в ней и останетесь. И не цепляйтесь за абы какого мужика. Просто из ваших постов можно сделать вывод, что именно в мужиках для вас счастье.

Автор
#30
ерунда какая-то

девушка, у меня уже 10 лет секса нет - ну и что? разве в этом дело? в принципе если речь идет о банальном либидо, то каждый может сам себя удовлетворять.

Удовлетворение не спасает от нехватки человеческого тепла. Для меня секс, это и валяние в обнимку вместе, и совместный сон, и поцелуй на ночь.. мне этого очень не хватает, не хватает объятий..

с маасквы
#31
Дубинушка

Блин, люди, среди вас реально есть счастливые? Вы реально боитесь умирать и не жалеете, что родились? Для вас лучше иметь и потерять, чем вообще не иметь? Или вы все себя убеждаете, что обязаны радоваться закатам, пению птиц, дуновению ветерка и детскому смеху?

+500. не всем дано это понять, все находятся на разных уровнях сложности, многие сыты банальщиной, а другим нужно более целенаправленное счастье

Автор
#32
Гость

Посмотрите трезво на ситуацию, а не по церквям шляйтесь. Вы в полной ж.Вам нужно кардинально жизнь менять, а то так в ней и останетесь. И не цепляйтесь за абы какого мужика. Просто из ваших постов можно сделать вывод, что именно в мужиках для вас счастье.

Я написала, что за этот год 2 мужчины выразили желание со мной встречаться, так скажем. С одним у меня был секс, мы провстречались 3 месяца, расстались по моей иниуциативе. Хороший человек, но не тронул мою душу абсолтно. Со вторым даже до секса не дошло, хотя тоже ничего отталкивающего в нем не было. А вы говорите, что я цепляюсь за кого-то)).

Гость
#33
с маасквы

+500. не всем дано это понять, все находятся на разных уровнях сложности, многие сыты банальщиной, а другим нужно более целенаправленное счастье

Блин какие философы здесь,а ведь все верно,но так четко формулируете все-браво!

Автор
#34

Умирать я не боюсь, жалко только маму в этом случае. Даже в какой-то момент, я думала, что смерть будет избавлением от всех проблем и это и есть счастье... Потом я нашла работу, была пару месяцев в эйфории от этого, но все оказалалось не так радужно.

Открывашка для пивных бутылок
#35
Гость

Блин какие философы здесь,а ведь все верно,но так четко формулируете все-браво!

Да просто все устали от зимы. Никакой особой философии в постах нет. Просто хандра у девочек.

Дубинушка
#36

Просто радость и счастье - это лишь химический процесс в вашей голове. Когда вы рожаете детей - это не сакраментальный божественный процесс, ваше счастье не в достижении какой-то особой высокой миссии, это всего лишь окситоцин. С любовью та же фигня. И почему-то все плюются от наркотиков - хотя суть здесь одна. От любви гниет ваша печень и развиваются расстройства аутистического спектра. Когда ты счастлив - ты болен.

Открывашка для пивных бутылок
#37
Дубинушка

Просто радость и счастье - это лишь химический процесс в вашей голове. Когда вы рожаете детей - это не сакраментальный божественный процесс, ваше счастье не в достижении какой-то особой высокой миссии, это всего лишь окситоцин. С любовью та же фигня. И почему-то все плюются от наркотиков - хотя суть здесь одна. От любви гниет ваша печень и развиваются расстройства аутистического спектра. Когда ты счастлив - ты болен.

как же все запущено.. ((

А может химия для того и придумана богом, чтобы мы могли испытывать счастье и горечь? Чтобы не были роботами, как после аминазина-галоперидола.

#38
Гость

Блин какие философы здесь,а ведь все верно,но так четко формулируете все-браво!

Ну да, молодые философы-цинники! Уж они-то пожили, они-то знают. И ничто их уже в этой жизни не удивит, не порадует. Книга Экклезиаста а ля рюс. Читайте классику, господа, она полна примеров таких "философов"

Открывашка для пивных бутылок
#39
Prima Vera

Ну да, молодые философы-цинники! Уж они-то пожили, они-то знают. И ничто их уже в этой жизни не удивит, не порадует. Книга Экклезиаста а ля рюс. Читайте классику, господа, она полна примеров таких "философов"

+100000000

Отлично сказали. ))

В армию бы всех этих "философов", да на войну. Мигом жизнь научатся ценить и любить.

#40

Автор, а вам могу лишь посоветовать не циклится на вашем возрасте, на том, что время уходит, что рядом нет любимого мужчины. Если все упростить, то своей блокировкой и зажимами вы сама же себе и вредите...Не ищите порчу извне, она у вас в голове. Вот избавитесь о нее, переосмыслите себя и свою жизнь, и сразу же жизнь наладится.

#41
Открывашка для пивных бутылок

+100000000

Отлично сказали. ))



В армию бы всех этих "философов", да на войну. Мигом жизнь научатся ценить и любить.

Да, на войну, но, к сожалению, после войны исковерканная психика у людей. Они привыкают к опасности, как к наркотику, в нормальной жизни себя не находят. Нет, нам всем надо поработать где-нибудь в Африке и посмотреть, КАК там люди выживают. Сразу же собственная жизнь другими красками засверкает....Банальности говорю, но это факт

Дубинушка
#42
Prima Vera

Ну да, молодые философы-цинники! Уж они-то пожили, они-то знают. И ничто их уже в этой жизни не удивит, не порадует. Книга Экклезиаста а ля рюс. Читайте классику, господа, она полна примеров таких "философов"

Где философия-то, епты? Вы думаете у меня проблем нет и я сижу тут размышляю о несправедливости? Да точно так же корячусь, как и вы. Я как-раз материалистка до мозга костей. А вот философы любят нагрузить смыслом бессмысленные вещи. И читать дебилов, с их дебильными фантазиями я не собираюсь. Классика, блин.

гость
#43

В-о-т, В-о-т! Читайте девочки! А то тут полно таких, кто замуж не спешит и рожать не хочет. Человек в 28 лет уже руки на себя наложить хочет. Молодость (и здоровье) они не вечны, не успеешь, какгрится, оглянуться, а ты уже того.....депрессивная старая дева.

#44
Дубинушка

Где философия-то, епты? Вы думаете у меня проблем нет и я сижу тут размышляю о несправедливости? Да точно так же корячусь, как и вы. Я как-раз материалистка до мозга костей. А вот философы любят нагрузить смыслом бессмысленные вещи. И читать дебилов, с их дебильными фантазиями я не собираюсь. Классика, блин.

Если вы даже иронии в моем посте не видите, тогда да, вам классика не поможет. Читайте не-дебилов...Хотя, я думаю, вы и "не-дебилов" читать не будете

Дубинушка
#45
Prima Vera

Нет, нам всем надо поработать где-нибудь в Африке и посмотреть, КАК там люди выживают. Сразу же собственная жизнь другими красками засверкает....Банальности говорю, но это факт

Вот вам и философский взгляд на жизнь. А включить немного реализма и сразу можно увидеть, что те же африканцы, выживают, а детей тем не менее плодят.

Дубинушка
#46
Prima Vera

Если вы даже иронии в моем посте не видите, тогда да, вам классика не поможет. Читайте не-дебилов...Хотя, я думаю, вы и "не-дебилов" читать не будете

Я прочитанному много значения не придаю, никогда. Именно поэтому у меня абсолютно трезвый взгляд на жизнь. А вы даже не понимаете, что пресловутый философ здесь - вы.

#47
Дубинушка

Вот вам и философский взгляд на жизнь. А включить немного реализма и сразу можно увидеть, что те же африканцы, выживают, а детей тем не менее плодят.

ак одно другому не мешает. Они же другого образа жизни не знают, сравнивать им не с чем. А нам было бы с чем...

#48
Дубинушка

Я прочитанному много значения не придаю, никогда. Именно поэтому у меня абсолютно трезвый взгляд на жизнь. А вы даже не понимаете, что пресловутый философ здесь - вы.

(Аплодируя вашей трезвости:) Ну, если вы считате трезвым взглядом на жизнь то, что все мы исключительно биороботы, наши эмоции вызываются исключительно химическими реакциями в организме, то тогда, да, у меня не-трезвый взгляд на жизнь.

#49
Prima Vera

ак одно другому не мешает. Они же другого образа жизни не знают, сравнивать им не с чем. А нам было бы с чем...

ак=Так

#50

И еще раз повторюсь, такая позиция на жизнь давно известна и наверное, раз сто уже описана в мировой лит-ре. Возраст заболевших "трезвостью" колеблется от 20 до 35 лет, хотя сейчас резко сдвинулся в пользу молодости. Потом, лет в 35-40 второй кризис поджидает