Гость
Статьи
Как Вам АРНТГОЛЬЦ …

Как Вам АРНТГОЛЬЦ Татьяна?

Мне очень нравится и внешность и игра в кино.

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Акира
#101
Чел

Лерао, набежали местные моники белуччи :-)



самое главное-что от таких, как Арнтгольц, мужики тащатся. Миниатюрная, нежная хрупкая блондинка. Абсолютно неагрессивный тип внешнсти. И не слишком красивый-что тоже может пугать некоторых мужчин.Такую хочется защищать и лелеять.Всё именно так :) И, не перестаю поражаться агрессивной женской зависти к более привлекательным особам, нежели они сами. Подсознательно чувствуют более сильную "соперницу", и бязательно словесно обосрут с ног до головы, какая они некрасивая. Цирк :)) Но вот беда, мужчины не разделяют вашего "мнения" и вашей зависти ;-)

Будьте женственны, приятны, интересны - и тогда многие мужчины предпочтут вас даже писанной красавице (тем более, что у таковых обычно в нагрузку идёт завышенное самомнение). А от очернения другово вы лучше не станете.

Очернять не собирался, красива и она и её сестра, а вот за глупую мерзкую придуманную евреями пословицу катаной горло перережу.

Акира
#102
Гость

Были б ничего, но рост 163 это дворняжество. Породы нет. Да и нафиг было осчастливливать наш кинематограф двумя практически одинаковыми рожами?

Да хоть 156, если красивая.

Акира
#103
Акира

Очернять не собирался, красива и она и её сестра, а вот за глупую мерзкую придуманную евреями пословицу катаной горло перережу.

О, я другую пословицу придумал: евреи лопочут всякую чушь, а мы уши затыкаем.

нина
#104

Согласна. Актриса средненькая.

Гость
#105

А мне Рудова и Олькина нравятся.

Тюркан
#106

Татьяна Арнтгольц очень талантливая актрисавсе фильмы с её участием прекрасны на данный момент я смотрю брак по завещанию у неё очень красивая фигура и она очень воспитания ....крутая она))) мне всё нравится в ней и будет нравится!!!!!

Таня
#107

Я Татьяну считаю самой красивой актрисой нашего кино,она не делала пластику и талантливая она, натурально играет !!

Гость
#109

Неинтересна

Гость
#110
Олег

Я их обожаю. Жизнь отдать готов, без преувеличения. Если кто про Таню с Олей что-нибудь не так скажет - я за них любому здоровье испортить готов.

вы больны, Олег.

Евгешка
#111
Гость

бесит.
еще с Простых истин...бррр...
внешне - мышь. серая
играет посредственно.

Гость

Внешность самая что ни на есть "крестьянская", ей только и играть, что представительниц "народа", никакие другие роли ей не подойдут. Не знаю, что там мужчинам может нравиться - разве только образ "свойской" девчонки. Красоты там никакой вообще.

какая крестьянкам?))))Ебнутая что ли?? Хаха у неё внешность красавицы. А вот те кто внешность ***** имеют те колхозницы реально. Типа Кориковой и Заворотнюк . Фууу *****

Людмила
#112

[quote="Gia" message_id="17676360"]плохая актриса. Внешность серенькая.
Если бы играла лучше, может, внешность не так раздражала бы.[/quoНи красоты, ни таланта, так себе. Фильмы с ее участием не смотрю. Наигранность

Fox I
#113

Что одна, что вторая - серые мышки...Играют - никак......

Энджил
#114
Автор ветки про Боярскую

Сравните игру этой девушки с игрой Боярской и поймете, что Арнольц ТАЛАНТИЩЕ))
Сериал был один...,в прошлом году, многие смотрели, она была женой дипломата молодого, свекровь выжила ее из дома и она стала алкоголичкой. Ну что не о*уенно девочка играет? Я рыдала просто

Энджил
#115

Тема фильма жесть,а Арнтгольц ничего такого супер не сыграла,как и в других фильмах с ее участием.Просто девочкам повезло))

Энджил
#116

И кстати,сейчас нет" актеров", просмотрите Тихий Дон,Экипаж,не спорю про Экипаж второй)

Гость
#117

Серое неприглядное пугало,развратная, меркантильная,шлюшковатая

Гость
#118

Страшное чучуло,вот кто Арнтгольц,потас.кушки обе

Гость
#119

Чучело она,г.нида страшная,недоразвитая отвратительная внешность,развратное циничное поведение.Ненавижу их!

Гость
#120
Виктор

Да, да, да, полностью согласен. Такая чушка, такая нескладная. И все в Москву прутся, ей в своем Калининграде-то делать нечего. Всегда она одинаковая, нос позорный. Ужас. Раньше, взять хотя бы Орлову Любовь. И красива, и фигурка, и голос. Ладынина, Лучко, да много великолепных актрис... А сейчас? Не на что смотреть. Нашли Артгольц... господи...

Таланта я у неё не вижу совсем,это мое мнение,но говорить гадость про Калининград не позволю!Прекрасный город,много молодежи и ,кстати, очень талантливой в любой области!!!

Ян
#121

Посредственная актриса , не могу сказать талантлива и красатой не блещит.

Ян
#122
Таня

Я Татьяну считаю самой красивой актрисой нашего кино,она не делала пластику и талантливая она, натурально играет !!

Пластика на лицо, посмотрите по внимательнее

Гость
#123

Она *** и Квазимодо

Гость
#124

Внешность на хорька очень похожа А таланта нет почти Приглядитесь-радость горе -выражение одно и то же! Только в первом случае уголки губ вверх растянуты а во втором -вниз

Гость
#125

http://n-torrents.org

Гость
#126

Внешность ниже среднего ! А по фильму "И все-таки я люблю" дурацкая роль и причитания "Вадимка" вообще бесят!"

Гость
#127

Мерзкая и по внешности и по ролям! Кстати! Играть достоверно не научилась!

Гость
#128

Мерзость

Гость
#129

Популярна за счёт безотказности,высокомерная, завистливая к чужой внешности.Как и ее систер.Обе очень облезлые,прямоугольные, без форм и страшные.

Гость
#130

Куски дерь ма

Ььь
#131

Страшная ш.л.ю.ха

Гость
#132
Ева

Вот кто серая мышь - так это Уварова и играет жутко.И Солдатова такая,кто только их пиарит? Таня несомненно лучше многих играет.

Ти зачем Уварову трогаеш? Нелли Уварова — прекрасная и талантливая АКТРИСА!!!💯💯💯👍💖
А Арнтгольц с ней никогда не сравнится!!!😊

Гость
#133
Гость

Таланта я у неё не вижу совсем,это мое мнение,но говорить гадость про Калининград не позволю!Прекрасный город,много молодежи и ,кстати, очень талантливой в любой области!!!

Согласна. Причем здесь Калининград? В любом городе есть таланты и посредственности.

Марина
#134

Одна из самых не интересных актрис. И внешность не приятная. Эх, где наши красавицы актрисы! 20 век, - расцвет кинематографии! Сейчас одни серые сериалы...

Марина
#135
Гость

Играет неплохо а внешне очень-очень, девочка-кошка!

Девочка - мышка.

Марина
#136
Nepriyatel

люди не приучайтесь к этому мылу которое нам скармливают по ящику..если уж Арнтгольц актриса то я папа римский...нашли актрису..мотается из сериала в сериал..они все как на одно лицо особенно по игре ...сравните ее с Чулпан Хаматовой..небо и земля...отстой полный эта Арнтгольц..для своего колкоза пойдет там по ней видать тащатся

Точно, ее в сельский клуб, в художественную самодеятельность.

Марина
#137
Виктор

Да, да, да, полностью согласен. Такая чушка, такая нескладная. И все в Москву прутся, ей в своем Калининграде-то делать нечего. Всегда она одинаковая, нос позорный. Ужас. Раньше, взять хотя бы Орлову Любовь. И красива, и фигурка, и голос. Ладынина, Лучко, да много великолепных актрис... А сейчас? Не на что смотреть. Нашли Артгольц... господи...

У меня для нее кликуха " носишка", такая противная!

Марина
#138
Ольга

Не понимаю, почему многие считают, что если человеку не нравится определенная актриса (актер), то это от зависти? Мне, к примеру, Арнтгольц не нравится, мне очень нравятся Олеся Судзиловская, Наталья Рудова. Я считаю их очень красивыми, и не обгаживаю от зависти, так же как и не обгаживаю Арнтгольц. Глупо спорить о вкусах.

Люблю красивых актрис, к коим Арнтгольцы не относятся, кроме этого, таланта ноль. Пишу только из - за того, что в телевизоре маячат.

Марина
#139
Евгешка

какая крестьянкам?))))Ебнутая что ли?? Хаха у неё внешность красавицы. А вот те кто внешность ***** имеют те колхозницы реально. Типа Кориковой и Заворотнюк . Фууу *****

Слепой крот.

Марина
#140
Гость

Играет неплохо а внешне очень-очень, девочка-кошка!

Девочка серая мышка!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем