Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к творчеству Елизаветы Боярской?))

Мне не понравилось как она сыграла в фильме "Адмирал", а вам?

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато женщина красивая.

Во
#2

мне тоже не понравилось как она играет. При этом очень умная, интересная и красивая девушка , как говорится "с содержанием". Приятно посмотреть и послушать...жаль, что игра- не очень((

Во
#3

1, с женщиной вы погорячились )))))

Гость
#4

Почти актриса ))))

Линда
#5

мне тоже ужасно не понравилась она, такая интересная драматическая роль - и так ее испортить. Если раньше я на нее смотрела, как на милую, очаровательную девушку, то после "Адмирала" мне кажется, что она просто дура, раздражает страшно!

Автор
#6

Она хорошо смотрелась в "Иронии Судьбы", но в Адмирале не очень красива, грубовата, голос неприятный
А игра вообще жуть. Теперь я поняла, что значит плохая игра.
2. Какое кому дело до ее богатого внутреннего мира, если она полная бездарность?
Вчера щелкала по каналам, вдруг услышала знакомый голос, но ее сразу не узнала, потому что она выкрасилась в блондинку. Фильм какой-то про начало 50-х, она замужем за старым режиссерам. сама актриса театра. Голую грудь Лизы Боярской показали крупным планом со всех сторон, известный артист( забыла фамилию) КРУПНЫМ планом засасывал ее соски, сначала один, потом другой. Я в ШОКЕ. . Не смогла взять игрой, решила этим кого-то удивить? У нее нет будущего как у актрисы, это КОШМАР

Ирина
#7

Про красоту - очень спорно. Многим она кажется ну очень похожей на Майкла Джексона.

Автор
#8

И странно раньше мне она очень внешне нравилась, после ее игры в "Адмирале" кажется даже некрасивой

Мариванна
#9

Да не, лучше она М. Джексона))

Оляля
#10

Да, мне тоже она не понравилась в "Адмирале". Хочу сходить на её спектакль, говорят совершенно не "цепляет" она зрителя.

Автор
#11

7. У нее профиль некрасивый, глаза маленькие и слишком далеко распоожены, фигура негармоничная.
При этом хорошие густые воосы, ямочки на щеках, синие глаза, яркий чуственный рот. Необычная внешность, запоминающаяся

Гость
#12

А мне понравилось, как она сыграла в Адмирале! Я к ней равнодушна вобщем-то, а вот в Адмирале она просто супер! Не зря она в интервью сказала, что, когда играла эту роль, то была реально влюблена в Колчака(не в Хабенского). Я лично именно это и почувствовала по ее игре.

А вот в Иронии судьбы она никакая. Кстати, режиссер Иронии Лизу после Адмирала и заметил. Сначала он хотел на ту роль Милу Йовович взять.

Во
#13

6, ну мне есть дело ))) игра, повторюсь, посредственная, но не хуже многих.

12
#14

Адмирала раньше сняли, чем Иронию. Там же спецэффектов и комп графики куча - долго монтировать.

Гость
#15

Голос просто кошмар. лучше рот не открывать. А так на внешность ничего.

Автор
#16

12. Первый раз слышу что кому-то понравилась ее игра))) Когда она в фильме читала свое письмо Колчаку, у меня аж мурашки бежали по телу от стыда за ее игру, совершенно непоставленная сценическая речь, странно что она вообще закончила какой-то театральный ВУЗ, любая бы девочка с улицы сыграла лучше

Друг Человека
#17

9, Майкл легенда всётки. А она нет.

звезда мишлен
#18

красивая девушка, творчества не заметила

звезда мишлен
#19

великой актрисой она не будет, но со временем научится ремеслу и нам уже не будет за нее стыдно. научилась же Кристина орбакайте петь.

12
#20

Автор, это Вы в первый раз об этом слышите, тк, видимо, судите по Вумену. А здесь, не забывайте, принято поливать грязью всех и вся! Кого ни возьми - все бездарности.)))

Гость
#21

Она не толкьо на М. Джексона похожа. Она мне очень персонаж из мультика Лендиковый период напоминает, не помню имя. Тоже глаза широко рассатвлены и который картавит еще)) После ринопластики лицо у нее стало какое-то ***. Такое впечателние, что площади на морде много, а черты лица мелкие, разбросаны как-то. Поэтому лицо кажется аномальным. А голос - вообще труба... Иерихонская

Гость
#22

"Адмирал" смотрела в кинотеатре. Поразил голос Боярской, такое впечатление было, что мужчина озвучивает, очень грубо. "Иронию судьбы-2" тоже в кинотеатре смотрела, но на голос тогда не обратила внимание. Ее игра тоже не понравилась, особенно в "Иронии..", какая-то она там наигранная была, не естественная. Уродиной я бы ее не назвала, но до красавицы ей очень далеко. Но это, конечно, сугубо личное мнение и кому-то она может очень нравиться.

ре-диско
#23

она не перевоплащается в роль, вот образ из Иронии судьбы её, на этом все, как говориться актриса одного образа, ну не верю я ей в остальных ролях... есть актеры им любая роль по плечу, а Боярской видно нет

Линда
#24

20 - а что ж Вы сидите на форуме недостойных женжин, всех поливающих грязью? А Вы не заметили, что именно Вы сейчас полили грязью участниц форума? А творчество Боярской здесь ни при чем.

Гость
#25

Билан сестру в певицы тянет, Боярский дочь, а она, в свою очередь своих детей потянет, список можно продолжать бесконечно, и нет числа этому калейдоскопу бездарей..упс..то есть "продолжателей династий" Пипл-то все схавает. Народ реально держат за идиотов, вот что самое страшное.

#26

мне тоже ее игра вообще не нравится, то есть мне кажется ее нет)) Но внешность хорошая. и голос очень уж неприятный

мнение
#27

к творчеству???????? :))))))) а где Вы увидели у Боярской творчество?

Осинка
#28

не считаю что она ТВОРИТ....

в "иронии" - никакая - только смотрит и моргает.....

если бы не знаменитые артисты с ней рядом - то ваще бы никто не стал интересоваться что зе девушка там моргает....

Есфирь
#29

ну вот мнение 27 меня опередило. именно так и хотела написать - творчества у Боярской нет.

Пани Лисовская
#30

Раскрученный бренд - кукла с дурацкими ужимками и знаменитой фамилией действительно талантливого в молодые годы отца.Хабенский весь фильм на себе вытащил...Ему бы туда Чулпан Хаматову или Ксению Кутепову в пару - вот тогда Адмирал бы состоялся....

20
#31

24, а чего Вы еще хотели-то?)) Я просто высказалась в стиле Вумена.))

Автор
#32

Я чего эту тему создала...Вчера по какому-то каналу шел "Адмирал" и я плевалась, тут переключаю канал и один известный актер(забыла фамилию, мужественная очень внешность) СОСАЛ соски Боярской, причем сначала один, потом другой, доло с чуством. Капец!! интересно как ее папа относиться к такой порнухе?

Гость
#33

Она красивая. Жаль, что губи прооперировала слишком заметно.

lala
#34

Мне она тоже ОЧЕНь не понравилась в "Адмирале". Такое ощущение, что она даже не репетировала перед сьемками. Фильм красивый, но ее игра испортила все впечатление от фильма. Не думаю, что это настолько сложно изобразить влюбленную женщину. Не увидела я никакой любви ни в ее глазах. Абсолютное безразличие. Это даже нельзя назвать "сдержанностью чувств", т.к. когда женщина влюблена, то это невозможно скрыть никак.

...
#35

К чемууууууу? Ах,к твооорчествууу...

111
#36

Надо же сколько злости. Можно подумать, что кроме нее в нашем кинематографе и на сцене нет бездарей. Да какой канал не включи везде безголосые певцы и певички в трусах, дешевые тупые, похожие друг на друга сериалы. Так что, с таким же успехом можно обсуждать любого актера.

Автор
#37

36. В кино никого более бездарного не видела. Вы видели?Назовите

Влюбленная.
#38

Принципиально продвигаемое г...о первым каналом не смотрю.Знаю,что она играла в пародии на классику Рязанова и в гов...це под "Титаник", повторюсь,что этот мусор не смотрела,но внешне она ,на мой взгляд,страшная.На Майкла Джексона похожа.
А Боярский совсем свихнулся,ну,комплексуешь ты,что лысый,так нарости волосы,но сними с плеши эту шляпу.Отмороженный какой-то. Теперь еще и в фарфе ходит,как придурок.Ему б в пару жену Михалкова с ее вечным бантиком.)))

Гость
#39

А у Боярской есть творчество???Хде???

111
#40

Автор, включите любой из российских сериалов, наводнивших эфир - одни бездари, причем не только актеры, но и режиссеры, сценаристы, звукооператоры, которые не хотят даже научиться чему-нибудь. Из актрис назову Нелли Уварову: ни голоса, ни рожи, ни таланта.

мнение
#41

Адмирал очень похож на Титаник- утонул нах.(( Игра актеров никакая, что Боярской, что Хабенского. Внешне все идеально, они реально красивее своих прототипоа Тихомировой и Колчака, но это не их роль! Хотелось лицезреть от героев 50/50 русской духовности в купе с безудержной страстью, но прикрытой достоинством и благородством не только к самим себе , но к России и царю. В Боярской не хватало некой светскости дамы того времени, проявляющ. во взгляде, пластики, в отношении. У нее очень слабый взгяд, видимо не учат сейчас в театр. институте, что играть нужно не только телом , но и душой через глаза. Хабенскому не хватало особой уверенности, духовности и страсти реально присущей морскому волку хоть он очень старался и выглядел и сыграл на 100% своих возможностей, но не его это роль! Либо, режиссер объяснил задачу актерам как понял сам, а видимо сам он не черта не понял.. Кино получилось красивое, несомненно, что оно понравится народу, но через 10 лет никто о нем не вспомнит. эх, сволочи, убили шедевр, превратив в посредственность.

Гость
#42

Джексон она,конечно) Я даже своих близких спрашивала на сей предмет-соглашаются)

Дублировать надо её голос.Труба трубой.

В фильме "Грозовые ворота" она играла девушку-продавщицу по имени Саша,так вот там такой голос уместен,но не в Адмирале!

Гость
#43

ещё мне очень не нравится Мария Порошина - тоже бездарность, но постоянно мелькает.

Ивушка
#44

Cогласна, в "иронии" сыграла отвратительно , ноль эмоций,ноль мимики, полный ноль!Все диалоги читает на одной интонации,прям противно смотреть!

Ивушка
#45

Но внешне она мне очень нравится, куколка эдокая

Гость
#46

Пусть Лиза лучше идет куда изначально собиралась - в журналистику. До папиной славы ей все равно никогда не добраться, как она мечтает.

#47

даже добавить нечего, точно так же считаю, как большинство здесь.

#48

Честно говоря считала, что я одна так про нее думаю. она мне очень нравилась внешне, до Иронее-2 .. теперь для меня она кукла-обыкновенная

Союьс
#49

Иронию судьбы-2 не смотрела.
Но в Адмирале эта дама категорически не понравилась. Сыграла никак, совершенно неубедительно. Нет ни шарма, ни страсти, ни харизмы, и совершенно непонятно, что в этой никакой женщине нашел Колчак.
Эта роль намного больше подошла бы Ковальчук. А Боярская так, могла бы помелькать для фона в роли Софьи.
Игра Хабенского понравилась. Мне показалось, что он выложился для этой роли. А то, что образ получился незавершенным, иллюстраторно-обрывочным, как и в общем, сам фильм, это вина режиссера и возможно сценариста.
Но не совсем понравилось, как он играл в линиях с любовным сюжетом. Это его: "Дорогая, обожаемая моя..." - не верю!
Фильм не очень понравился. Пресловутая сцена аля-Титаник ну уж совсем ни к чему, как только в голову такое пришло!!! В Титанике она была нужна как красивый сон, хэппи-энд хотя бы в мечтах, а здесь объективно вызвала недоумение.

Про внешность Боярской - вполне милая, симпатичная. Уж точно не хуже актрис, играющих роли красоток.

мика
#50

бездарна!

38 - согласна с Вами абсолютно.

Удивляет то, что каждый год выпускают театральные училища десятки, если не сотни (в России) красивых актрис и актеров, а смотрим ....

Мне кажется, уроды, крсивых выбрать не могут. Талантливые выберут талантливых. Поэтому с российскими продюсерами красивых и талантливых не дождемся.

Хотя, Бондарчук, красивого парня нашел в ОСТРОВЕ! Врт что згачит, отсутствие комплексов.

Предыдущая тема