Гость
Статьи
Вам нравится внешность …

Вам нравится внешность Лео Ди Каприо?

Мне он нравился когда был молод, а сейчас что-то не очень. А вам?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Miriam
#1

Не, никогда не нравился, а вот актер - один из лучший в Голливуде.

Анонимус
#2

Редкое сочетание огромного таланта и привлекательности.

Гость
#3

да, раньше просто прелесть был, пока детскость в лице была. а потом рожа поплыла, детская привлекательность ушла и щас он стремный.

Ines
#4

нет он абсолютно не в моем вкусе и ни когда не нравился

Лу
#5

На личико - нет, как актёр - да, и даже очень.

Гость
#6

нет, на Ленина похож

Гость
#7

А мне наоборот сейчас больше нравится. Раньше он какой-то смазливый слишком был

Влюбленная.
#8

Внешне мне не нравится,но на вкус и цвет....

А актер он замечательный,только жаль,что прожигает свой талант.То,что было сделано ним до "Титаника": "Что гложет ГГ","Полное затмение" ... -это был его пик,потом слава затмила его,и ,....началось падение вниз:((Очень жаль,искренне надеюсь,что он еще блестнет.

Влюбленная.
#9

падение вниз=падение

а то масло масленное)))

Без Башни
#10

никогда не нравился.

мечта педофила
#11

Поймай меня если сможешь, Дневники баскетболиста, тот же Титаник, и последний фильм ещё СОВОКУПНОСТЬ ЛЖИ! Он талант, притом с огромным обаянием на камеру, что глаз не отвезти. Я всегда мечтала себе аткого мужчину каким он стал в "Совокупности лжи". Он просто прелесть и красавец во всех отношениях! Не то что эти тупые русские пьяницы, хамы, предатели и неопрятные мужланы-дибилушки.

А ФАМИЛИЯ! ДИ КАПРИО! КАК ЖЕ ЛАСКАЕТ СЛУХ! ОООООООО! Вообщем мужчина-мечта.

Гость
#12

**

гость
#13

**

Гост
#14

а мне нравится:) в Ромео и Джульетте помню был оч красив, да и сейчас, когда уже повзрослел, тоже что-то в нем есть

Тюльпан
#15

А мне тоже Нравится парень этот и особенно нравится в нем то, что он после ТИТАНИКА не сошел с ума!

Мне кажется, был даже такой момент, когда он был самым популярным человеком на планете о нет все вокруг все только и говорили!!! Да у него бы запросто голову снести!

Но все вокруг и особенно (звезды) отмечали, что на него это никак не повлияло!!! Мне он этим очень нравится. Как то в интервью Актриса Susen Sarandonn (Оскороносная, кстати) рассказывала, что просила у него для дочки билеты на какое то его прием и она говорит, я понимаю, что ему допустим легкая небрежность, он был на самом гребне СЛАВЫ и вот я доставала его, что то отвлекала и он НИ РАЗУ НИ РАЗУ не сделал вид, что утомлен, устал, или я его напрягаю До конца был милый и обходительный!!!

Вот это я считаю показатель! Ди Каприо √ славный парень! ;-)

Гость
#16

на внешность он мне никак, вернее, так же как у автора... раньше он интереснее был. а играет он всегда замечательно.

Гость
#17

когда молоденький был, просто сикалась синим одеколоном от него) на моего первого мужчину оч похож. Недавно смотрела Титаник, ностальгировала) а щас что то он зажралси)

Леска
#18

В Ромео и Джельетте от него просто невозможно было глаз отвезти, как же я тогда завидовала главной актрисе, что она с ним снимается, всегда представляла себя. А сейчас он меня вообще никак не цепляет по внешности, но вот как актер он просто замечательный, обожаю его игру.

Гость
#19

толстый и мерзкий

Гость
#20

мне он нравится потому что помогает природе и не ест мясо, молодец парень.

Гость
#21

Никогда не нравился. Похож на поросеночка, этот нос, эти глаза, и в юности такой был. А талант не могу оценить, так как смотреть на него неприятно. До сих пор не впечатлил.

Гость
#22

Редкое сочетание таланта, органичности, внешних данных, обаяния и сексуальности - Брэндон Фрэйзер, но мой вкус. Таких в Голливуде вообще мало, таких привлекательных и таких душевных. Ди Каприо рядом с ним не поставлю. Фрэйзер - как взрыв. А Лео - повторюсь, не впечатляет.

Гость
#23

21, красивый у него нос.

Гость
#24

Талантливый актер, жаль, что навеки похерил свою актерскую карьеру "Титаником".

Гость
#25

22, Фрезйзер хорош, да. В фильме "Ослепленный желаниями" из-за этого он не очень убедителен, (я, простой зритель не верю, что у такого эффектного дядьки как он, могут быть проблемы с девчонками):о)

Аня
#26

Ди каприо это не очередной голубоглазый красавичк (хотя он дейсвительно голубоглазый красавчик), но и невероятно хороший актер. Это редко сочетание внутреннего обаяния и обаяния внешнего. Он не надменный и кичливый прожигатель жизни, а умный и невероятно хороший актер. И он был всегда на высоте, вспомните его первую роль - умственно отсалого подростка. Ди Каприо в фильме - знак качества. Это не обезьяноподобный Вин Дзель, который уверен, что от его гладкого и мускулистого (уродливого по моему мнению) тела все должны быть в восторге. Всем, кто не любит Ди Каприо следует помнить, что при его внешности, он мог бы быть, очередным гламурным придурком. Вспомните какое безумие охватило всю планету, когда вышел Титаник. В Японии так вообще был просто культ Ди Каприо - мальчики носили линзы голубого цвета, стриглись и красили волосы под Лео - чтобы японские девчонки, наконец их заметили :) Ди Каприо великолепный Актер и очень красивый человек. Я знаю многих девушеу, у которых мужья такие "Лео", что им просто из принципа не хочеться принемать этого вечно молодого, тонкого, умного, интелегентного актера.

Terje
#27

Что -то я ход мысли потеряла в 26 посте, на счёт многих девушек, имеющих мужей как Лео............

Гость
#28

похож на моего парня, только страшнее)))

навозная муха с соседской кучи
#29

Как актер нравится очень. НА внешность нет, мне даже в Титанике, пока все по Леонардо с ума сходили, нравился Билли Зейн

Miss Lucky
#30

Никогда не нравился, ни как актер, ни как мужчина.

мистика
#31

поросячья мордочка, худенький , не понимала почему все тащатся по нему

Псих я
#32

Мне он никогда н енравился, вообще ажиотажа не понимала. На улицах такие пачками ходят, гопники

Кисюка
#33

Ой,я таакая фанатка его была в свое время,с 12 до 15!Решила даже,что замуж только за него выйду и на полном серьезе в Америку собиралась!)))Сейчас вспоминать смешно.)Теперь все в прошлом,конечно,но он остается моим любимым актером!Причем что интересно:тогда,в 12 лет,он мне нравился таким,какой он в "Титанике",в "Ромео и Джульетте",а теперь когда смотрю-кажется еще таким мальчиком в этих фильмах!И сейчас больше нравится теперешний Ди Каприо,взрослый.Он из типа мужчин-вечных мальчиков,как и Бред Питт,например, и в 40 лет в Лео будет что-то по-детски трогательное!В общем-он супер!Талантище!

Алиса
#34

Прекрасный актер, все фильмы с его участием позволяют задуматься, сделать выводы и, конечно, приятно смотреть на его игру. Кстати, замечательный фильм с его участием "Отступники". Недавно смотрела "Дорога перемен" - великолепно. Рада, что есть такие таланты.

Моника
#35

Он такой весь розовенький как поросенок, ФУУУУУ БУЭЭЭ

Люся Виноградова
#36

Симпатичный, но не в моём вкусе.

Гость
#37

слатенький слишком.

Гость
#38

НЕТ!!! НЕТ!!! НЕТ!!!............

helen
#39

неееееееет

Гость
#40

ВЫ ВСЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ В ПРЕКРАСНОМ!!!!!!

придет время за все заплатите!

алла
#41

Нормальный. Актер талантливый достаточно.

Гость
#42

никогда не нравился: лицо у него женское. На мужика не похож

звонарева
#43

Нет

Гость-2
#44

Потрясающий актер! Внешность....я бы назвала это миловидностью.

#45

буэээээээээ что-то в нем от дауна

10 мг диазепама
#46
Мамасита

буэээээээээ что-то в нем от дауна

О, а я всё недоумевал почему никто этого не замечает.

анютка
#47

хорошенький раньше был, лет так 10 назад

Trouble009
#48

Он очень разноплановый, талантливый актер. Да, в молодости он был просто прелесть, милый, обаятельный! Сейчас так себе! Фильмы с ним, некоторые просто шедевры!

инга
#49

лео сейчас похож на молодого Ульянова (Ленина) http://likeness.ru/blog/topic/28/vladimir_ulyanov_lenin_pokh​ozh_na_leonardo_di_kaprio.php

я даже слышала, что он собирается сыграть его, правда, не знаю, что они с ростом сделают

аня
#50

да оч когда был молод

сейчас слишком полный и прическа беееееееееееее

Предыдущая тема