Гость
Статьи
Тина Канделаки

Тина Канделаки

По моему Тина очень умная и красивая женщина. Каково ваше мнение?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

меня удивляет её муж, который терпит такую жену рядом? Если с Керимовым правда - то...мда...ну и муж. ну и бесхребетный.

Гость
#52

а интервью в "7 днях" я тоже читала - было неприятно от гонора и от короны, которая явно скребёт потолок. Уверена, что больно она будет падать - слишком выше всех она себя ставит, а жизнь учит таких зарвавшихся - увы... :(

Гость
#53

Как-то тут в "статьях" ее профайл)) висел, ждал комментов. Я писала раза 3, что она отвратительная баба. Исчезал комментчерез минут 5. Висела эта ТИна с неделю, так и "ушла" вникуда без комментов:))) Таких как я , видимо было много, а вот любителей ейных так и не было)))

факин мля
#54

а мне пох на неё. пусть идет в сторону шервудского....

Овидий
#55

Хороша и Тина, хорош и Дибров! Оба достойны быть на ЦТ. Им есть что сказать народу, а это самое главное. Правда, единственное, Тине побольше выдержки, когда она темпераментно ведет интервью, а то она не дает сказать слова, предложения, фразы приглашенным.

Катерина
#56

Очень Дерганная!

фурия
#57

Задрала. Реально поймала звязду и теперь ещё хуже верещит.

Гость
#58

Вот я тоже не понимаю в чем ее талант?

Кто-то ее протянул на телевидение

голос просто как отстой

man
#61

мдеее, сказать в чем ее талант? Тинка была шлюшкой по вызову. Помню давно Стас Садальский про нее писал в начале 2000-***** что у нее погоняло было Тинка Подарок. Ее возили подставлять под влиятельных мужичков на ТВ. Потом она стала ***** с миллиардером Керимовым и всю инфу в инете про ее похождения затерли. Как стала ***** с Керимовым естественно карьера резко пошла в гору.
"ЧТОБ НА ТЕЛЬ-АВИДЕНЬЕ ПОПАСТЬ НАДО В РОТ СВОЙ ВЗЯТЬ И МНОГИМ ДАСТЬ.
ОБСЛУЖИЛА, ОБСОСАЛА МНОГИЕ ХУЯКИ
ЗНАМЕНИТАЯ ТЕЛЬ-ДАМА ТИНА КАНДЕЛАКИ.
ВКЛЮЧИШЬ ТЕЛЬ-АВИЗОР И ОПЯТЬ НАС С ЭКРАНА УЧИТ ЖИТЬ
ПРОСТАЯ *****.
В ЗООПАРК ТАКИХ ВЕДУЩИХ,
НАДО СРОЧНО ОТПРАВЛЯТЬ,
ПУСТЬ СВОИХ СЕСТЕР МАРТЫШЕК УЧИТ,
КАК КОМУ И СКОЛЬКО ДАТЬ!
"

Ольга
#62

Тину Канделаки надо обходить стороной. Нехорошая баба. Дочь ее очень некрасивая. Спихнет под кого, как и все.

Райли
#63

Тупая дура,как она могла закрыть шоу "импровизация"? Одним словом тварь, вот и все. А ещё и хочет убрать все юмористические передачи.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем