Гость
Статьи
Тина Канделаки

Тина Канделаки

По моему Тина очень умная и красивая женщина. Каково ваше мнение?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Терпеть не могу. Типичная нерусская с кавказа, хотя есть и нормальные, не спорю..но не она...с замашками королевы. Типа самая умная и самая красивая. Голос у неё отвратительный, ей богу. И как она болтает...это невыносимо. Может быть умна, но есть и умнее. Такое ощущение, что она так не думает)

Гость
#3

Очень орет, очень. Это неприлично. Женщины ее племени обычно ведут себя очень достойно, степенно, выдержанно, а эта дворняга какая-то, право. Вкус весьма неразвит.

#4

Обсалютно атвратительна=( А уж в паре с Собчак-просто ужос 0_0

Алена Ивановна
#5

По-моему пробивается на ТВ любой ценой.Да еще Садальский на своем ЖЖ её пиарит как может.Раздражает всем,чем только возможно - бесрпардонностью. безвкусием, а уж голос, как сказала Раневская о голосе Любови Орловой - "будто писает в пустое ведро"!!! Раздражает на всех каналах, во всех одеяниях,с любыми текстами!!!

э
#6

не нравиться. Слишком много, слишком громко, слишком визгливо и тд

Алена Ивановна
#7

Вроде не уродина. но лучше ей, по-моему печататься - не будут раздражать её дещевые татуировки, её ужасно безвкусные наряды, её дикая невоспитанность.

Туся
#8

красивая,умная, но голос противный.

Л. Дегтева
#9

Женщина она, действительно, красивая (пока молчит). Но объясните мне кто-нибудь: в чем проявляются ее талант и, главное, ум?

Анонимус
#10

Провинциальная хабалка выбившаяся из грязи в князи, но как известно, деревню из девушки вывезти невозможно.

20 секунд - помёт нормальный!
#11

да ладно чёткая деваха, а татуха на руке чтобы шрам от аварии спрятать!

Гость
#12

Приехала нищая грузинская девочка (слова Садальского), а он ее втюхал своему другану кондрахину. И как его кондратий до сих пор не хватил от такой супружницы?

Гость
#13

Тина, сделай пластическую операцию на связках. Таким голосом можно просто убить! Не визжи, плиз, это невыносимо. Не напирай на интервьюируемых, не пронзай их клювом, будь мягче, спокойнее, не сверли глазами и избавься как-нибудь от бегающего блудливого взгляда. Больше достоинства, выдержанности и стиля. Сейчас ты похожа на клоунессу, изображающую кошку, которой наступили на хвост.

Малу
#14

Фуууу, отвратительная баба.. Говоит с ужасным акцентом, а голос..это ужас ужас..И вообще кто она такая?

Алиса
#15

Очень убого выглядела рядом с Колесниковым. Постоянно перебивала своими глупостями умного человека.

Гость
#16

Как переводится это ужасно неблагозвучное имя?

Малу
#17

Алиса, сейчас не тна ТВ нормальных ведущих, никто не умеет интервью брать, с гостем говорить. Они гостью не дают слова вообще. Сами орут орут. Невозможно гостя послушать. Бывает интересный человек, но нельзя даже двух предложении законченных услышать, ведущий перебивает, свое талдычит. Будто они главные а не гости

серж
#18

На первый взгляд похожа на тамаду из дешевого провинциального кабака. Плюс раздражает ее постоянное хвастовство собственной успешностью и гламурностью. И при всем при этом умудряется быть умным и глубоким человеком. Кстати, татуировку она сделала вовсе не из-за шрама.

Фак ю
#19

Она мне нравится, красивая, умная, умеет правильно поставить вопрос.

Гость
#20
Фак ю

Она мне нравится, красивая, умная, умеет правильно поставить вопрос.

Не путайте говорящий рот с редактором передачи!

ТАМУНКА
#21

а знаете ли вы ....что в Грузии она была очень известной ведущей радио и телевидения. Читаите биографии известных людей...

Алиса
#22

Малу, так у них главная цель - показать себя любимых во всей красе, а приглашенные - это так, для антуражу... Им и невдомек, что выглядят убого и жалко!

Малу
#23

22, согласна.

Малу
#24

ТАМУНКА, мне ее биография не нужна, пусть поезжает обратно раз так. Можем на билет скинуться.

ТАМУНКА
#25

Злость сгубит человечество.....

Но она хоть умеет говорить или тараторить....и с запасом слов все в порядке.....А вот гости ей точно не нужны в программе!!!

Она свое место нашла,вот бы всем так найти свое место в жизни.

А про билет вы ей скажите...может согласится.А может нет!?

Малу
#26

"А вот гости ей точно не нужны в программе!!! "

Ну, пусть тогда одна и сидит всю программу.:)))))

Мой знакомый работает в издательстве АСТ, там в числе прочего издают книги наших звиздунов, и звиздуночек. Так вот кто-то ездил к этой канделаки сгласовать книгу, пришел и гр:

- Фотография не понравилась

Весь отдел почти хором :

- Что, сказала, нос слишком большой?

jenia
#27

Мне нравится ее эпатажность, уверенность

лена и алеся
#28

тина,ждем тебя сегодня. целую.))))))))

доктор Зюс
#29

РАЗДРАЖАЕТ! ВСЕМ.

Лиса-Алиса
#30

На редкость неприятная , визгливая дама... Собчак и та лучше...

Y
#31

Cерж, если ни из-за шрама, то для чего Тина сделала татуировку на руке ?

гость
#32

Очень лживая. Помните,уверяла всех, что не она была в машине с миллионером Керимовым во время аварии. А теперь в "Семи днях" спокойно в этом признаётся. А татуировка прикрывает следы ожогов. Нельзя же ходить всё время в перчатках! А как она в интервью хвастается своим нынешним положением!(квартира двухуровневая, своя СПА-клиника, любые рестораны, отдыхает, где нравится и т.д., муж её любит и никогда не оставит, если только она сама этого не захочет. Вот прямая цитата: "Полагаю, любая здравомыслящая женщина в нашей стране понимает, что до тех пор, пока я буду хотеть находиться рядом со своим мужем, смогу снести любую соперницу. Согласитесь, конкурировать со мной сложно.") Вот это гонор!!!

Гость
#33

Да не было этой Канделаки в той Феррари. Помошники Керимова очень мастерски ввели в игру эту Тину, чтобы отвлечь вниманиее от главного виновника аварии. А в машине сидела юная девочка, начинающая моделька из России, она погибла. Эта информация успела проскочить в самом начале от дорожной полиции Франции. Но потом вмешались помошники олигарха и все разрулили. Родителям девочки дали несколько миллионов долларов за молчание. Вы видели эту Феррари? Керимова в реонимации еле-еле откачали, а у Тины на пяточке якобы маленький ожог. Да и все ее знакомые по началу утверждали что вот только что видели ее в Москве. Так что делайте выводы. А сейчас она и имеет все, потому как ей оплатили этот концерт. До пенсии будет выпендриваться.

гость
#34

Ну не знаю, я говорю о том, что читала. Значит, она опять врёт. А перчатки - это игра? Но в журнале она так правдиво рассказывает - откуда ехали, куда, на какой скорости (250 км в час). Я тоже подумала - на такой скорости врезаться и всего лишь ожоги на руках? И, по её словам, через 4 часа она уже вышла из больницы на своих ногах.

Гость
#35

33, ну зачем нужно было огород городить и ввязывать сюда эту Тину? Проще и в сто раз дешевле было сказать что К. был в машине один без всяких девочек.

А то, что Канделаки сексовалась с К. намного раньше аварии известно всей тусовке.

И самое главное. Если бы Тину и правда ввязали в эту историю для прикрытия, то она никогда бы не открыла рот даже для полунамека, потмоу что с таким как Керимов не шутят.

Гость
#36

ФУУУУ при муже е**тся со всякими чу*ками, может муж и продает. Ткая низость, фуууууу

Ну, кого же кажут по ТВ?! ***, проститутки, пи**ры... итд

Гость
#37

Хотя она сама чурка

Маня
#38

Обожаю Тину. Провинциальная грузинская девочка и достигла каких-то высот. Уважаю. А много ли у нас таких, которые правильно и быстро говорят. А? Я вообще обожаю грузин

Л. Дегтева
#39

38 - эээ... так у нас многие провинциальные девочки (и мальчики) достигли "больших теле-высот", что вовсе не является доказательством их талантов - см. п. 36.

Л. Дегтева
#40

35 - не, ну какую-то логику в таком повороте событий можно узреть: вполне вероятно, что многие видели, что в машине, в момент аварии, находилась какая-то женщина, которую увезли в больницу. Ес-но, возникли вопросы: кто такая? куда делась? А тут любопытствующим - бац, подсовывают Тину: а вот эта девушка, жива и здорова.

Во всяком случае, так могло быть.

Маня
#41

Ну нравится мне Тина и манера разговора мне очень нравится!!! А от правильной и грамотной речи я вообще в восторге,

так как сама экскурсовод

Гость
#42

Если предположить, что в машине видели мужчину и женщину, которую потом увезли в больницу, то могли потом сказать - выписали, вылечили, даму звали катя иванова. Всё! Зачем подсовывать медийное лицо? Чтобы еще больше привлечь внимание общественности и тусни?

Л. Дегтева
#43

42 - на это можно возразить, что, при желании, любую катю иванову можно разыскать и расспросить, чё и как. В таком деле нужен: а)свой человек; б)человек, умеющий убедительно врать... к тому же, решение надо было принимать срочно, в стрессовом состоянии...в общем, много нюансов могло быть. Я ж не утверждаю, что так было, а лишь, что так могло быть. Просто объективности ради.

Л. Дегтева
#44

Точно так же я допускаю, что версию о погибшей модели могла запустить сама Канделаки, чтобы отмыться от бляццкого клейма в глазах общественности.

Гость
#45

да я тоже не утверждаю:) рассуждаю скорее

катю иванову разыскать невозможно в принципе, ведь сколько в мире кать ивановых? Была да сплыла.

По поводу того что на Тине мало травм после той аварии. Видели машину после аварии, в которой разбились сынульки некоего банкира в Москве? И ничего, мальчики возле машины вертелись, поджидая отца, на своих ногах, ну подушкой помяло немного

Гость
#46

Еще Тина блеяла про болезнь свинку, что не могла она быть в той машине. Если предположить что ее просили прикрыть некую даму и она согласилась, то более глупого поведения представить невозможно, имхо

Л. Дегтева
#47

Да Тина вообще не умна, на мой взгляд. Может, Керимов уже двадцать раз пожалел, что связался с ней.

В общем, мне пофик, как оно там было, но более мерзкого голоса на ТВ, чем у Канделаки, я не знаю. Разве что, у М. Леонтьева.

Маня
#48

А я бы добавила Диброва с его мерзким южно-русским акцентом

Гость
#49
Маня

А я бы добавила Диброва с его мерзким южно-русским акцентом

Точно, хуже Канделаки только престарелый павиан Дибров

Малу
#50

Нда... где Советское телевидение?

Одна шушера на ТВ.